Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
21 февраля
Renault Clio 1.2 AT 5D
Настоящий Французский автомобиль! (не путать с тем, что выпускает автофрамос!)
4.8
Все отзывы

Пыжык 407

Кум собирается на выходных брать 407 пыжа. посоветуйте на что обратить особое внимание? Может какие патологии есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Есть!Наличие запчастей на пежо!Пежо лешено офицально дилерства поле того как обвалилась крыша на техцентре 86 -87км МКАДа!

Че?
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Подумать ещё раз по поводу покупки! Патологии встречаются разные - например отказ подушек безопасности по вине подрулевого выключателя на второй день после окончания гарантии. Замена не дорогая - всего то каких-нибудь 14 000 рублей. И я думаю счастливые владельцы этого автомобиля ещё многое могут рассказать. Да и свес переднего бампера чего стоит!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Может течь рулевая рейка, проверить на отсутствие подтеков.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Патология в 407 только у автомата al4, лечится за 500-800 уе. Да и все.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну сейчас начнут писать те кто 1 не разу не ездил на машинах пежо.
2 кто слышал звон но не знает где он.
3 друзья друзей друзей друзья
4 кто-то где-то что-то читал про пежо а может не про пежо ...
5 это франция априори плохо ,как-то так
6 любители разных поговорок
Вывод ничего путного здесь не напишут.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну сейчас начнут писать те кто 1 не разу не ездил на машинах пежо.
2 кто слышал звон но не знает где он.
3 друзья друзей друзей друзья
4 кто-то где-то что-то читал про пежо а может не про пежо ...
5 это франция априори плохо ,как-то так
6 любители разных поговорок
Вывод ничего путного здесь не напишут.
СсылкаПожаловаться
Дельно, написано, а главное раскрыта тема вопроса и всё четко разложено, думаю у автора темы вопросов больше не возникнет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
А теперь по делу
1 если автомат я бы отказался
2 проверь сканером работает 1 скорость вентилятора системы охлаждения, подключи ее к сканеру если ошибки есть сразу покажет.
3 остальное как у других европейцев ,стойки стабилизатора,подрулевые переключатели поворотов,рулевую рейку,задние амортизаторы,а так нормальный аппарат за вменяемые деньги.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А теперь по делу
1 если автомат я бы отказался
2 проверь сканером работает 1 скорость вентилятора системы охлаждения, подключи ее к сканеру если ошибки есть сразу покажет.
3 остальное как у других европейцев ,стойки стабилизатора,подрулевые переключатели поворотов,рулевую рейку,задние амортизаторы,а так нормальный аппарат за вменяемые деньги.
СсылкаПожаловаться
Ага, представляю картину:
у дилера при продаже автомобиля - прибежал менеджер по продажам со сканером: "Вот полюбуйся дорогой покупатель - первая скорость вентилятора!"
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Ага, представляю картину:
у дилера при продаже автомобиля - прибежал менеджер по продажам со сканером: "Вот полюбуйся дорогой покупатель - первая скорость вентилятора!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имел машины б.у.
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Обратить внимание на диски которые будуи стоять на 407 если без центральных отверстий то шиномонтаж тока у дилера со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Обратить внимание на диски которые будуи стоять на 407 если без центральных отверстий то шиномонтаж тока у дилера со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Не надоело пугать?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не надоело пугать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А че пугать та, мумукацо с пыжом придется даже с шиномантажом, возможно ценители это рассматривают как доп бонус или доп опцию....Уж очинь интересно времени на обслуживание этого чуда французких ынжинеров не жалко?
СсылкаПожаловаться
Oleg k
А че пугать та, мумукацо с пыжом придется даже с шиномантажом, возможно ценители это рассматривают как доп бонус или доп опцию....Уж очинь интересно времени на обслуживание этого чуда французких ынжинеров не жалко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие диски давно балансируют без проблем,Вы хоть что нибудь новенькое напишите.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Такие диски давно балансируют без проблем,Вы хоть что нибудь новенькое напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где я писал что не возможно отбалансировать, вопрос лишь во времени на поиски подобного шиномантажа и цене вопроса....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
а где я писал что не возможно отбалансировать, вопрос лишь во времени на поиски подобного шиномантажа и цене вопроса....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая может быть цена вопроса,цена вопроса на монтаже зависит только от диаметра диска,ну если вы привыкли на старых раздолбаных станках делать шиномантаж дело Ваше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какая может быть цена вопроса,цена вопроса на монтаже зависит только от диаметра диска,ну если вы привыкли на старых раздолбаных станках делать шиномантаж дело Ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Качество монтажа, как в прочем и всего содержания авто, зависит в большей степени от рук и мозгов его делающих, а станок лишь определяет возможности использования этих рук.
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Пыж 407 и ситроен С5 до 2006г. это одна платформа. Только у ситро еще подвеска гидравлическая.
Нормальный машин.
СсылкаПожаловаться
шустрик
Хозяйка и котлеты дрянь, машины только из конины, отдайте шляпу и пальто, видал я ваши именины. Это всё о пежо.
СсылкаПожаловаться
Софи
машина супер..оч довольна!!!беда только в том , что дорожный просвет маленький!!на большой скорости ведет себя послушно..просто песня!!!
СсылкаПожаловаться
бля... послушать неудачников, так лучше пешком ходить. На каждую машину проблем можно наковырять, Идеальной машины нет. У меня вторая пежо по счету (предыдущая 406, сейчас 308), хорошие машины, было с чем сравнивать (мазда 6, гольф 2, тазы). А от случайностей никто не застрахован, поэтому брать надо новую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть