24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пыжик-3008

Интересно узнать мнение владельцев этой марки.  Я приобрел в октябре 2010. Мнение не однозначное, очень интересуют отзывы о ходовой. Мне кажется она очень сильно гремит, собираюсь на сервис, узнать все-ли в порядке. Хотя за 3000 км. вряд-ли что может случится.
Владимир Романченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
danil ragozin
Смелый вы парень! (это я про покупку)
СсылкаПожаловаться
мпс
Смелость города берёт! ))) Это я для "Кто это сделал?"
Целый год ездила на Пыжике 4007, машина понравилась. Когда узнала про 3008, сразу же захотелось прокатиться. Ну или хотя бы услышать отзывы.
Кстати, на Пыжике 4007 написано - сделано в Японии, а на 3008?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на мпс
мпс
Смелость города берёт! ))) Это я для "Кто это сделал?"
Целый год ездила на Пыжике 4007, машина понравилась. Когда узнала про 3008, сразу же захотелось прокатиться. Ну или хотя бы услышать отзывы.
Кстати, на Пыжике 4007 написано - сделано в Японии, а на 3008?
СсылкаПожаловаться
Смелость города берёт! ))) Это я для "Кто это сделал?"Целый год ездила на Пыжике 4007, машина понравилась. Когда узнала про 3008, сразу же захотелось прокатиться. Ну или хотя бы услышать отзывы.Кстати, на Пыжике 4007 написано - сделано в Японии, а на 3008?

4007 - это не пежо и даже не бледная тень пежо. Это мицубиси аутлендер с другим шильдиком и неудивительно, что его выпускают в японии.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Там такая же балка, как на 308 - гремит слегка на сильных неровностях.
СсылкаПожаловаться
мпс
делали тест-драйв на аутлендере - не понравилось, шумная и какая-то громыхало))) не могу точнее объяснить))) я ж женщина.
А 40007 - тихенький такой, шустрячок в движении, легкоуправляемый.
А вот какой 3008?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на мпс
мпс
делали тест-драйв на аутлендере - не понравилось, шумная и какая-то громыхало))) не могу точнее объяснить))) я ж женщина.
А 40007 - тихенький такой, шустрячок в движении, легкоуправляемый.
А вот какой 3008?
СсылкаПожаловаться
эффект плацебо. 4007 от аутлендера отличается шильдиками.
3008 гораздо приятнее, но без полного привода.
СсылкаПожаловаться
Немич
http://3008club.ru/index.php?s=8e31f722f... -ссылка на форум клуб любителей 3008го пыжыка. На такую проблему пока никто там не жаловался. Хотя думаю что, по колдобинам если, так он по любому греметь будет. Прошу прощения Пежо, на сколько знаю, позиционирует свою продукцию(в целом) как "для дорог улучшенного качества". В принципе на скоростях за 150 как правило отзывы такие, что машина "как приклеивается" к полотну. Про 3008й по понятным причинам (в зиму, да и новый он) на эту тему мало шансов дождаться отзывов. На него еще и квоты жесткие для нас , -весь в европе расходится .
СсылкаПожаловаться
Немич
Ну вот эта цитата с сайта владельцев 3008го: "Подвеска гремит ИМЕННО при проезде ходом (30-60км/ч) СТЫКОВ и ВЫБОИН в асфальте, даже не очень больших ." Речь в частности о лежачих полицейских была.
СсылкаПожаловаться
Владимир Козлов
Ездил на 3008 по горам в районе Куршевеля. Дизель 2л, прёт в гору, только держись! Расход топлива при скорости 120-130 км/ч - смешной 6 л. По булыжным мостовым в Гренобле никакого "грохота" в подвесках слыхом не слыхивали! Внутри ширина, высота, короче просторно и удобно! Прбег у авто был 15000 км, срок эксплуатации 6 мес.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария