Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

пыжик 206 2000г.

Кто нибудь связывался с задней подвескай?Колёса становятся домиком /-\,подшипники в норме.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
какие пошипники? ступичные или в торсионной балке?
СсылкаПожаловаться
ещё! ежели мои предположения оправданы,то стук в подвеске должен быть назойливым ,+ виляние попой , +и недержание курса(?) опыт есть по ремонту,при наличии предприятия занимающегося металлообработкой по серьёзному.
СсылкаПожаловаться
ещё! ежели мои предположения оправданы,то стук в подвеске должен быть назойливым ,+ виляние попой , +и недержание курса(?) опыт есть по ремонту,при наличии предприятия занимающегося металлообработкой по серьёзному.
СсылкаПожаловаться
Именно так.Только начало постукивать и зад потаскивать. Подшипники ступиц нормалёк. Что касается этих торсионов и балки это ремонто пригодно или под замену? Сморел отзывы многие пишут, что балку менять надо.
СсылкаПожаловаться
я реставрировал не раз , в эпоху популярности Люка Бессона эти пыжики,но это были машины на моментальную продажу, если нет крупного предприятия , с оборудованием ,позволяющим и наплавить проточить(короче гемор) лучше замена , но стоит доуя!!!
СсылкаПожаловаться
я реставрировал не раз , в эпоху популярности Люка Бессона эти пыжики,но это были машины на моментальную продажу, если нет крупного предприятия , с оборудованием ,позволяющим и наплавить проточить(короче гемор) лучше замена , но стоит доуя!!!
СсылкаПожаловаться
Два месяца как купили.Хотелось хотябы ещё годик покатать.Придётся всётаки балку менять?
СсылкаПожаловаться
Два месяца как купили.Хотелось хотябы ещё годик покатать.Придётся всётаки балку менять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
право выбора за вами! читайте выше и ниже,а так,в личку понастойчивей ,помогем!
СсылкаПожаловаться
Вован
Видимо речь идет о ступичных подшипниках,что все в норме...Но вся проблема идет от подшипников на самой балке...Там 100% подшипников уже нет, пальцы балки изъедены ржавчиной с глубокими раковинами.
Если имеешь представление о том,как все это работает и есть возможность самому заниматься ремонтом,то стучись-расскажу все о задней подвеске(недавно дочке делал)...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вован
Речь все же идет об этом пальце...

СсылкаПожаловаться
Сегодня глянул есть люфтик горизонтальный на правом колесе,левое вроде нормалёк. Как криминально это? Хтелось бы до тепла до тянуть.Ездит девушка макс 25-30км в день, не город.
СсылкаПожаловаться
Вован
Думаю,что не смертельно... У дочки машинка тоже 2000г без стабилизаторов поперечной устойчивости...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru