24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пытанне: что, кто такое РУСЬ в вашем понимании?

лично для меня - русский звучит гордо и это не национальность. на русской земле не рождались рабами, русская правда не знала тюрем, древние греки называли эту землю гиперборея и реально шугались, интересно РУСЬ возродится?
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
дамир великолепныйВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот пока мы так считаем - будем жить так...как живем. Сколь прискорбно бы это не звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если вы такой умный измените нашу жизнь. а мы вам спасибо скажем
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
если вы такой умный измените нашу жизнь. а мы вам спасибо скажем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прочитайте комент Натальи Ушаковой в 10:04.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот пока мы так считаем - будем жить так...как живем. Сколь прискорбно бы это не звучало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пока мы так считаем - будем жить так...как живем. Сколь прискорбно бы это не звучало.
+500
СсылкаПожаловаться
Mr. Kalina, дублерВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Кто хочет, тот катится, в пропасть ли, за границу - неважно. Остальные живут, работают, воспитывают детей.
РУССКИЙ, не национальность - это состояние души и образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РУССКИЙ, не национальность - это состояние души и образ жизни.
Правильно сказали, Сергей!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Не обращайте на них внимания. Я уже не первый год наблюдаю и заметил одну особенность: вот на 8 марта ни одна женщина легкого поведения не испортит настроения. Зато 1,9 мая, 23 февраля, да вообще в любой праздник, связанный с армией всегда найдется лицо неправильной сексуальной ориентации, которое не то, что голову пеплом посыпает (таких у нас и обычные дни хватает), но и желает полить всех своими отходами.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
когда все начнут меняться, хотя бы понемногу в лучшую сторону, будет чем гордится - вот только где эта лучшая сторона
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
когда все начнут меняться, хотя бы понемногу в лучшую сторону, будет чем гордится - вот только где эта лучшая сторона
СсылкаПожаловаться
Никто из вас, уже не начнёт меняться. Каждый ждёт, что рядом стоящий, лежащий, просто рядом существующий это должен сделать, но не я. Не ищите лучшую сторону... а действуйте.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Никто из вас, уже не начнёт меняться. Каждый ждёт, что рядом стоящий, лежащий, просто рядом существующий это должен сделать, но не я. Не ищите лучшую сторону... а действуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500. Утро доброе, Наташ.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
+100500. Утро доброе, Наташ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день, Сережа! Работаем? Вот и у меня перерыв на обед. Ну наркота, а не курилка )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Добрый день, Сережа! Работаем? Вот и у меня перерыв на обед. Ну наркота, а не курилка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отпуске - на "наркоте" сижу))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
В отпуске - на "наркоте" сижу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шикарное удовольствие ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Шикарное удовольствие ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
когда все начнут меняться, хотя бы понемногу в лучшую сторону, будет чем гордится - вот только где эта лучшая сторона
СсылкаПожаловаться
когда все начнут меняться, хотя бы понемногу в лучшую сторону, будет чем гордится - вот только где эта лучшая сторона

чтобы люди начали меняться в лучшую сторону должна быть у нас общая идея.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
когда все начнут меняться, хотя бы понемногу в лучшую сторону, будет чем гордится - вот только где эта лучшая сторона

чтобы люди начали меняться в лучшую сторону должна быть у нас общая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жить нормально - вот идея. Я лично за пастухом ходить не хочу,куда бы он не звал. А властям надо разделять и властвовать. Люди живут бок о бок мирно,не смотря на национальности и религии (кстати во всех священных книгах написано одно и тоже). Но кому то надо стравить людей и набить карманы.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Да жить нормально - вот идея. Я лично за пастухом ходить не хочу,куда бы он не звал. А властям надо разделять и властвовать. Люди живут бок о бок мирно,не смотря на национальности и религии (кстати во всех священных книгах написано одно и тоже). Но кому то надо стравить людей и набить карманы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока у нас нет общей идеи. еще не решен национальный вопрос, об этом кстати постояно ученые дискусии ведут.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
пока у нас нет общей идеи. еще не решен национальный вопрос, об этом кстати постояно ученые дискусии ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как его можно решить? Надо просто забить и жить.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А как его можно решить? Надо просто забить и жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому мы живем как можем
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
вот поэтому мы живем как можем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Желаете повоевать за Казанское ханство? Разговоры про национальность у меня уже вызывают рвотный рефлекс. Жили в сэсэсэре и говорить про национальность было непринято. Я уже не нашел общего языка со своим старым приятелем Ёсей,потому,что после 90 года он меня задолбал этими темами. Ну пришел я к нему в шахматы играть(а в эту игру можно и с зелеными человечиками),а не отвечать на вопросы :вот вы - русские....Тем паче,что мои предки не русские вовсе.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Желаете повоевать за Казанское ханство? Разговоры про национальность у меня уже вызывают рвотный рефлекс. Жили в сэсэсэре и говорить про национальность было непринято. Я уже не нашел общего языка со своим старым приятелем Ёсей,потому,что после 90 года он меня задолбал этими темами. Ну пришел я к нему в шахматы играть(а в эту игру можно и с зелеными человечиками),а не отвечать на вопросы :вот вы - русские....Тем паче,что мои предки не русские вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это уже история. теперь уже другое время настало. у меня одна родина и она называеться Российская федерация. я давал клятву Россию защищать и если надо будет то буду за нее воевать.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
пока у нас нет общей идеи. еще не решен национальный вопрос, об этом кстати постояно ученые дискусии ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пока у нас нет общей идеи. еще не решен национальный вопрос, об этом кстати постояно ученые дискусии ведут.
А какая вам идея нужна? Не надо искать никаких индивидуальных идей для России, все давно придумано в мире. Нормальная жизнь, без зависти и злости. Этого мало? Вам опять хочется мировую революцию и счастья для людей во всем мире? И чтобы кто то в лице доброго царя батюшки пришел и сделал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария