Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

пытался глохнуть на ходу несколько раз.

После крутого спуска уже на равнинной дороге авто начал глохнуть как от нехватки топлива. Подозрение на конденсат воды в баке. Слышал можно выгнать воду, залив небольшое количество метанола или этилового спирта. Поделитесь опытом если сами применяли. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр
Какой автомобиль ? С чего вы взяли что это из-за воды ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
начал глохнуть как от нехватки топлива...я-бы свечки посмотрел,тут-же,если есть Сухая чернота=по искре думать...например В\В провода уставшие,масса комутатору,сам комутатор,+ с контактной группу на катушку...
Метанола=валом(31% в Е 95),но карбовые не едут на нем(чистом)=подмешивать с обычным бензином http://www.brsm-nafta.com/ru/company/new...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Самое ходовое забыл,по сухой черноте=грязный воздушный фильтр и (ближе всего)=забитый или полузабитый (масляный туман+ пыль или кусок кокса с трубки сапуна) главный воздушный жиклер
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
выливаеш бутылку водки в бак и все влагу считай выгнал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.