Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пылесос.

Очередной агрегат накрылся медным тазом. До пятницы надо определится ,что брать.  Лимит "десятка".
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Радикулит у молочника
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Велосипед.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Велосипед.
СсылкаПожаловаться
Лимит "десятка". Не вписывается.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Интересуют исключительно" безмешковые"
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
А почему? Тот же "мешковый" Панасоник работает просто идеально, а турбощётка, которой комплектуется 800я серия, пожалуй, одно из лучших - не забивается даже длинной густой шерстью колли! Ну, и мощность всасывания приличная - присасывает и поднимает с пола довольно тяжёлый ковёр.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
А почему? Тот же "мешковый" Панасоник работает просто идеально, а турбощётка, которой комплектуется 800я серия, пожалуй, одно из лучших - не забивается даже длинной густой шерстью колли! Ну, и мощность всасывания приличная - присасывает и поднимает с пола довольно тяжёлый ковёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че то я уже"наелся " уже этих мешков ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
че то я уже"наелся " уже этих мешков ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запивайте молоком
СсылкаПожаловаться
А. Нелюба
Запивайте молоком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чаво ?))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
Дальше даже читать не стал... Торгую сам бытовой техникой и безмешковый агрегат себе не возьму никогда. Реклама, не более того... Мешок одноразовый - почистил 3-5 раз и выбросил. Безмешковый - мыть и сушить фильтры, менять раз в полгода-год... Чистят нисколько не лучше. Проблема только в том, что пылесосы с мешком сходят на нет, купить хороший непросто.... А так - Самсунг рулит: комплектуха дешевле и гарантия три года.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дальше даже читать не стал... Торгую сам бытовой техникой и безмешковый агрегат себе не возьму никогда. Реклама, не более того... Мешок одноразовый - почистил 3-5 раз и выбросил. Безмешковый - мыть и сушить фильтры, менять раз в полгода-год... Чистят нисколько не лучше. Проблема только в том, что пылесосы с мешком сходят на нет, купить хороший непросто.... А так - Самсунг рулит: комплектуха дешевле и гарантия три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай,я даже не задумывался одноразовые мешки чистить. Его вытаскиваешь он и так еле жив))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Николай,я даже не задумывался одноразовые мешки чистить. Его вытаскиваешь он и так еле жив))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В комплекте вообще-то идет многоразовый и его чистят... А одноразовые капроновые легко переносят 4 - 6 уборок средней по размерам квартиры.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В комплекте вообще-то идет многоразовый и его чистят... А одноразовые капроновые легко переносят 4 - 6 уборок средней по размерам квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многоразовый стоял только на Боше (( а одноразовые я знаю только бумажные.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз с Бошами, чаще всего, идут только одноразовые. А прекрасные одноразовые капроновые мешки идут от производителя Ozone Micron. Поставщик нижегородский, делают, скорее всего, в Китае. В коробке 5 мешков, цена в розницу 200 рублей за упаковку. Грубо говоря на год нужно две коробки. Фильтр для циклона стоит рублей 450-500 и его еще надо через 2-3 уборки мыть и сушить. Кроме того, безмешковый пылесос очень нежелательно (а точнее - нельзя) использовать для уборки авто и строительного мусора типа побелки и цементной пыли. Я бы советовал посмотреть на сайтах крупных продавцов - что у них осталось из мешочных аппаратов... Модели 2-3-4 должно еще быть. Правда по цене сопоставимы с циклонами.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Как раз с Бошами, чаще всего, идут только одноразовые. А прекрасные одноразовые капроновые мешки идут от производителя Ozone Micron. Поставщик нижегородский, делают, скорее всего, в Китае. В коробке 5 мешков, цена в розницу 200 рублей за упаковку. Грубо говоря на год нужно две коробки. Фильтр для циклона стоит рублей 450-500 и его еще надо через 2-3 уборки мыть и сушить. Кроме того, безмешковый пылесос очень нежелательно (а точнее - нельзя) использовать для уборки авто и строительного мусора типа побелки и цементной пыли. Я бы советовал посмотреть на сайтах крупных продавцов - что у них осталось из мешочных аппаратов... Модели 2-3-4 должно еще быть. Правда по цене сопоставимы с циклонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне мешка с собакой хватает ровно на неделю)) про строит. мусор я в курсе уже
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думал, думал... даже "погуглил", но так и не понял - почему безмешковым пылесосом нельзя убирать авто?! со строительным мусором(кроме камней) - тоже не очень понятно...
думаю, что цемент и побелка - убивает выходные фильтры или - дело в чёмто другом?
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
думал, думал... даже "погуглил", но так и не понял - почему безмешковым пылесосом нельзя убирать авто?! со строительным мусором(кроме камней) - тоже не очень понятно...
думаю, что цемент и побелка - убивает выходные фильтры или - дело в чёмто другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом дело и есть. Бытовая пыль более крупная и легкая и нормально отфильтровывается и циклоном и первым фильтром. А цемент, побелка и дорожная пыль и фильтр засаживают, так что промыть очень сложно и мотор портят, попадая в подшипники и на коллектор. Приносили не раз безмешочные пылесосы с подгоревшим мотором именно из-за засаженного пылью фильтра. В гарантийном ремонте при этом сервис чаще всего отказывает...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В этом дело и есть. Бытовая пыль более крупная и легкая и нормально отфильтровывается и циклоном и первым фильтром. А цемент, побелка и дорожная пыль и фильтр засаживают, так что промыть очень сложно и мотор портят, попадая в подшипники и на коллектор. Приносили не раз безмешочные пылесосы с подгоревшим мотором именно из-за засаженного пылью фильтра. В гарантийном ремонте при этом сервис чаще всего отказывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно...
ну значит - я правильно рассудил..
но салон машины - таки пылесо-шу(-сю) безмешковым...
стёмновато - теперь конечно, но думаю - не критично...))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
понятно...
ну значит - я правильно рассудил..
но салон машины - таки пылесо-шу(-сю) безмешковым...
стёмновато - теперь конечно, но думаю - не критично...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Машина менее критично, чем строительная пыль. Главное, чтоб до кучи вода из-под ковриков не засосалась... Тогда вместо фильтра получится саманная плитка.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Панасы сразу комплектуются многоразовым тканевым.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы то ни было Вы тоже за Самсунг ?
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Как бы то ни было Вы тоже за Самсунг ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, однозначно. В этом сегменте только Самсунг и LG задают марку. У LG дороже и хуже фильтры, а все остальные бренды - просто переплата за имя.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Себе брал филипок в квартиру, в дом за город Самсунг , у филипка насадка и пластик лучше но он и дороже , самчунг сборка корея, оба пашут уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Себе брал филипок в квартиру, в дом за город Самсунг , у филипка насадка и пластик лучше но он и дороже , самчунг сборка корея, оба пашут уже 3 года.
СсылкаПожаловаться
тоже склоняюсь к Самсунгу,боле менее цена адекватная.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
тоже склоняюсь к Самсунгу,боле менее цена адекватная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Самсунга мощность всасывание больше реально палас поднимает ))) но филипок удобней , шнур длиннее , как я говорил пластик лучше.
СсылкаПожаловаться
viktor
Зажрались Вы там господа селяне.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Зажрались Вы там господа селяне.)))
СсылкаПожаловаться
я бы не против за 3 взять. просто Вы в магазе давно не были ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
я бы не против за 3 взять. просто Вы в магазе давно не были ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще импортозамещение, сам ремонтирую)))
СсылкаПожаловаться
viktor
У меня вообще импортозамещение, сам ремонтирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы ремонтнопригодно я бы не спрашивал да и восстанавливать смысла нет ресурс выработан,каждый день в ходу.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
было бы ремонтнопригодно я бы не спрашивал да и восстанавливать смысла нет ресурс выработан,каждый день в ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не Ваше ремонтирую, а свое)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Я же не Ваше ремонтирую, а свое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже не гнушаюсь в старье поковыряться )) сегодня вот телегу из старья сварганил ( та что справа) себестоимость 500 руб колёса,десяток электродов,отрезной круг,два часа времени)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
я тоже не гнушаюсь в старье поковыряться )) сегодня вот телегу из старья сварганил ( та что справа) себестоимость 500 руб колёса,десяток электродов,отрезной круг,два часа времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тандем)) Резина зимняя тоже есть?))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тандем)) Резина зимняя тоже есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там всесезонка))
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Шланги у них ненадежные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru