24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пузотерка vs полный привод

Привет!
Хочу купить авто до 200 тыр. предпочтения отдаю полноприводному танку Шевроле Блейзер (4,3, автомат) 1994-1996г, но не знаю насколько это разорит в дальнейшем. как оппонент ему - Тойота Камри 3 (V10), 3,0, автомат, 94-96г. но уже не полный привод, и низенько-низенько.
Стоит ли сильно бояться Блейзера?
Илья Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Григорий Васечкин
Если что-то серьезное сразу крякнет, то все равно на шевроле или на тойоте :). У шевроле больше расход, только и всего... ну еще +1 дорогой в ремонте агрегат, по сравнению с тойотой - раздатка. з.ч на блейзер относительно недороги. А так - что больше нравится
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Бояться не стоит. Что та, что другая куча металлолома.
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
Не стоит опасаться. У меня были : в кузове s10 89 года с мотором ещё старым 2.8 и в новом кузове с мотором 4.3 . У старого движок перебирал в то время когда всё дорого было, расточка в Механике обошлась 200 баксов поршня и вкладыши заказывал через магазин самолётом из usa 10 дней . Вкладыши - 110 баксов поршня с пальцами - 470.
15 лет прошло сейчас уже не те цены совсем всё можно купить за копейки. Но самое главное что покупать ничего не надо - он не убиваем главное коробку смотри чтобы живая была
СсылкаПожаловаться
Иисус Настоящий
И главное - не слушай тех, у кого не было, нет и не будет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если есть желание сделать богаче нефтяные компании то можно и Блейзер взять.
СсылкаПожаловаться
Вольный
брать авто за 200000р и платить налог по 50000р ...по сеньке ли шапка?
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
Налог 8500р. На тоёту новая коробка около 50 тыр. а на Блейзер?
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Илья Попов
Илья Попов
Налог 8500р. На тоёту новая коробка около 50 тыр. а на Блейзер?
СсылкаПожаловаться
как считал. у приятеля тахо 5литров - 50000р налог.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
а че на блейзере зациклился?
постмотри опель фронтеру или ниссан террано 1
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
у них мал двигатель. при той же массе. жрать будет не на много меньше
СсылкаПожаловаться
kristen stuart
за эти деньги что не бери-не ошибешься.можешь сразу в сервис ехать ,хотя он наверно оттуда и продаётся
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
193 л.с. х 43 р/л.с. = 8299 руб
СсылкаПожаловаться
shadow
Думаю надо исходить из того что тебе на ней делать!! Перевозить собственный зад или картошку. И вообще зачем столько кабыл покупать?- их кормить надо!!!
На машинке такого года особа не по гоняешь, а для города и половины достаточно....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария