13 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
После покупки обнаружил,что динамика машины очень плохая,списал на новые ощущения, до этого был бмв х3.Через полгода эксплуатации обнаружил сильный...
4.2
14 декабря
Geely Atlas 2.4 AT
Новое машина – новые эмоции. Я помню свои впечатления, когда покупал свой первый автомобиль, это была Нива, и счастью моему предела не было. Прошл...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Пузанов засунули в мусорные бачки

бьют и показывают по телевизору. Я говорю - Вован, ваши совсем озверели, глянь у глав.врача приступ сердечный. А Вован говорит - и правильно, давно пора. Все глав.врачи, все эти деятели - все взяточники. Взятки требуют и с работников, чтобы на работу устроится и с больных и со всех. Правильно, что народ их бьёт, нет уже сил терпеть.
Вроде по сути правильно народ возмущается, а с виду дикость такая, что смотреть неприятно.
А у нас в России никто не возмущается на олигархов. Вон по Москве богатеи на "поршах" ездят, а номера замазывают, чтобы за парковку не платить, но никто их не бьёт.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
JoВ ответ на aleks
aleks
не трогайте маму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...))))..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jo
Jo
...))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а шо,там приличное приданное предложили.никто не захотел-я решил шо так для всех будет лучше,да и пора домой возвращаться)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на aleks
aleks
а шо,там приличное приданное предложили.никто не захотел-я решил шо так для всех будет лучше,да и пора домой возвращаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..интересный..) ..задел на будущее..))))..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jo
Jo
..интересный..) ..задел на будущее..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в очередь тогда и по записи.мама просто так не отдаст-ноги повырывает и всё что для жизнедеяльности необходимо)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на aleks
aleks
в очередь тогда и по записи.мама просто так не отдаст-ноги повырывает и всё что для жизнедеяльности необходимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...предполагаю.. .полюбоваться со стороны..))))))..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jo
Jo
...предполагаю.. .полюбоваться со стороны..))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и сам ещё не представляю как выглядит молодая невеста.но в принципе меня больше интересует наличие острова и домика)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на aleks
aleks
я и сам ещё не представляю как выглядит молодая невеста.но в принципе меня больше интересует наличие острова и домика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..а вдруг.. .красота окажется.. .столь невообразимой.. .и лишающей здравого смысла.. .что ценность имущества.. .померкнет..))))))..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jo
Jo
..а вдруг.. .красота окажется.. .столь невообразимой.. .и лишающей здравого смысла.. .что ценность имущества.. .померкнет..))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а шо ж делать,прийдёться погибать ради искусства.главное что бы печень выдержала)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на aleks
aleks
а шо ж делать,прийдёться погибать ради искусства.главное что бы печень выдержала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..если что ...окажу моральную поддержку..!.)))))..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jo
Jo
..если что ...окажу моральную поддержку..!.)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как в анекдоте-мужик обратился к знахарке с просьбой возродить потенцию.та внимательно помяв и погладив и чего-то там пошептав над "ним"-ответила-заставить стоять скорее всего уже бесполезно,но красиво уложить-без проблем)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на aleks
aleks
как в анекдоте-мужик обратился к знахарке с просьбой возродить потенцию.та внимательно помяв и погладив и чего-то там пошептав над "ним"-ответила-заставить стоять скорее всего уже бесполезно,но красиво уложить-без проблем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..))))))).. .мы такого не допустим..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Jo
Jo
..))))))).. .мы такого не допустим..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
буду работать над ролью ежедневно))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на николай долженок
николай долженок
И главное не боится кричать об этом на всю Россию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже как-то интересно чтобы меня разоблачили. Адреналину не хватает.
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на галя пано
галя пано
И махинациями занимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..пора раскулачивать...))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
вы тоня по нашим меркам тоже олигарх.несколько квартир.новая машина.
СсылкаПожаловаться
У меня отмазка - машина кредитная.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ну а чем их сейчас занять?Этих одухотворенных надо чем-то занять.Ну и отвлекают от реальных экономических вопросов.Готовы решать всё что угодно - войну(АТО),ЕС,НАТО,люстрацию и мусорные баки до кучи...но только не вопросы реальной экономики.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
" Господа, вы звери!" Дикари, стыдно за тех и других. Не должно быть так. Они там откупаются чтобы их в мусорные баки не опрокидывали. И где правда?!
По поводу "ездят на поршах ..."вот не надо всех под одну гребенку. Кто-то зарабатывает деньги, а кто -то работает. То есть есть наемные работники и собственники. Дядька Рокфеллер вроде говорил, что те кто работает по 8 часов в сутки, им некогда зарабатывать деньги. Как-то так. Я за исполнения закона, кто бы ты не был и на чем бы не ездил. Закон един для всех.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
" Господа, вы звери!" Дикари, стыдно за тех и других. Не должно быть так. Они там откупаются чтобы их в мусорные баки не опрокидывали. И где правда?!
По поводу "ездят на поршах ..."вот не надо всех под одну гребенку. Кто-то зарабатывает деньги, а кто -то работает. То есть есть наемные работники и собственники. Дядька Рокфеллер вроде говорил, что те кто работает по 8 часов в сутки, им некогда зарабатывать деньги. Как-то так. Я за исполнения закона, кто бы ты не был и на чем бы не ездил. Закон един для всех.
СсылкаПожаловаться
Прям коммунизм какой то в твоих словах
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на николай долженок
николай долженок
Прям коммунизм какой то в твоих словах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, как это называется
СсылкаПожаловаться
Коля
Кто нибудь понял что хотел сказать автор?
И да, номера замазывают чтоб камеры не видели..
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Коля
Коля
Кто нибудь понял что хотел сказать автор?
И да, номера замазывают чтоб камеры не видели..
СсылкаПожаловаться
Мы Тоню понимаем --даже когда и не полностью тема написана
СсылкаПожаловаться
Коля В ответ на николай долженок
николай долженок
Мы Тоню понимаем --даже когда и не полностью тема написана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясните тогда неосведомленному кто такие пузаны и за что их в баки?
За или против засовывания их?
Что она пытается донести своей темой?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Коля
Коля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Захочет мама, сама расскажет....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на галя пано
галя пано
Захочет мама, сама расскажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не моя Коля, это кто-то другой.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не моя Коля, это кто-то другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сплошной плагиат!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Коля
Коля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про то, что на Украине коррупционеров народ засовывает в баки, а у нас наглых и попирающих законы богатеев никто не наказывает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я про то, что на Украине коррупционеров народ засовывает в баки, а у нас наглых и попирающих законы богатеев никто не наказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О да. Проходили в 17-м году. До сих пор аукается..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
На "поршах" уже ездят не только богатеи, коллеги на работе сказали что можно взять, вполне себе приличного и не старого "каена" до миллиона рублей, ну какое тут "богатейство"....до миллиона рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
Коля В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
На "поршах" уже ездят не только богатеи, коллеги на работе сказали что можно взять, вполне себе приличного и не старого "каена" до миллиона рублей, ну какое тут "богатейство"....до миллиона рублей!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну да и вложить в ближайшие 2 года столько же..)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Коля
Коля
Ну да и вложить в ближайшие 2 года столько же..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, может и так, но богатеи уже давно на "порше" не ездят, есть более подходящие машины, по "статусу".
СсылкаПожаловаться
Коля В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ну не знаю, может и так, но богатеи уже давно на "порше" не ездят, есть более подходящие машины, по "статусу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездят..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Интересненько....олигарх,а за парковку платить выходит нечем!!!это так же ..ак ...вы одеты от Кардена ..тогда шо вы в трамвае делаете?!..обычные понтовщики....в кредит купил тачку,что есть нечего и живет в ней,своего жилья нет! Зато ред кеи нибудь покрасоваться! !!придурки!!Таких в Москве много...)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Интересненько....олигарх,а за парковку платить выходит нечем!!!это так же ..ак ...вы одеты от Кардена ..тогда шо вы в трамвае делаете?!..обычные понтовщики....в кредит купил тачку,что есть нечего и живет в ней,своего жилья нет! Зато ред кеи нибудь покрасоваться! !!придурки!!Таких в Москве много...)
СсылкаПожаловаться
а зачем платить за парковку... если можно не платить,
если "есть возможность" - никогда не плачу
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто