29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путины объявили о своем разводе. Подумаешь звезды Голливуда!

Многие депутаты этой весной тоже развелись. Ни на какую мысль не наталкивает?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Алексей Бушаев
Тоже, что ли, развестись...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тоже, что ли, развестись...
СсылкаПожаловаться
Хех, Бушаев, у тебя жена точно форум не читает?)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Тоже, что ли, развестись...
СсылкаПожаловаться
Не положено. Не депутат, пока што!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Хотите сказать - .:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Где список депутатов?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Тебе то зачем? Активы и недвижимость за границей есть? А так на гос. служащего похож-судя по аватарке!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дело житейское. Половина людей разводилась, а некоторые и не по одному разу. Я тоже разводилась - делов-то, вот сегодня хотели с бывшим мужем в Эстонию поехать, так запись на очередь на границе уже на 20.06.13. Не поехала я.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дело житейское. Половина людей разводилась, а некоторые и не по одному разу. Я тоже разводилась - делов-то, вот сегодня хотели с бывшим мужем в Эстонию поехать, так запись на очередь на границе уже на 20.06.13. Не поехала я.
СсылкаПожаловаться
С Вовой?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
С Вовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет - это с тем которому она с Вовой с Финки какую то триногу привозила для ручных полотенец, а он денег не хотел отдавать!)
Привет Валя
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нет - это с тем которому она с Вовой с Финки какую то триногу привозила для ручных полотенец, а он денег не хотел отдавать!)
Привет Валя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово, Богатырь!:-) Да..я же не знаю...о тех...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Здорово, Богатырь!:-) Да..я же не знаю...о тех...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь все скрупулезно было описано, подсчитано и рассказано!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Здесь все скрупулезно было описано, подсчитано и рассказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-)))) не увидела ((( Я только Вову помню...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
С Вовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Котельниковым Ю.А.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
С Котельниковым Ю.А.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь, ты уж извини...может не в тему спросила...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дело житейское. Половина людей разводилась, а некоторые и не по одному разу. Я тоже разводилась - делов-то, вот сегодня хотели с бывшим мужем в Эстонию поехать, так запись на очередь на границе уже на 20.06.13. Не поехала я.
СсылкаПожаловаться
Тонь, ты его опять простила?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Оль. Да я твои книжки прочитала, очень хорошие. Книжка про Таллинн, а мы собирались в Тарту на съезд старинных мотоциклов. Бывший мой Котельников раставрирует довоенные мотоциклы - у него большая коллекция, он хотел чтобы я "Харлей" 1938 года ему туда увезла. Но я побоялась очередей и проблем, что мотоцикл из кузова свешивается. Эстонцы душные очень в плане всяких правил.
СсылкаПожаловаться
А К
Путины объявили о своем разводе. Подумаешь звезды Голливуда!(с)

ну раз даже вы об этом говорите, значит попали они в цель то))) дьявол, я чувствую себя солидарным с михалной, ужас..
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на А К
А К
Путины объявили о своем разводе. Подумаешь звезды Голливуда!(с)

ну раз даже вы об этом говорите, значит попали они в цель то))) дьявол, я чувствую себя солидарным с михалной, ужас..
СсылкаПожаловаться
Я прилюдно с ней солидарна в этом вопросе:-)
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
Развод Путина-все давно подготовлено и отрежесировано. Интервью в театре тоже, спонтанного ничего не бывает и вопросы президенту заранее согласовываются. Варианта тут два. Первый-ВВ давно нашел себе "ПУБЛИЧНУЮ" женщину, второй-готовит себе "запасные аэродромы" после окончания срока. Но в любом случае Людмила Путина в ближайшее время станет самой богатой женщиной в мире (формально конечно). Мне понравилось в интервью, как она называет его ВВ и по щенячьи смотрит на него.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария