29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПУТИНОИДЫ - ОБМАНУТЫЕ СМИ ГРАЖДАНЕ- ВЫНУЖДЕНЫ ВКЛЮЧИТЬСЯ В БОРЬБУ ЗА СВОИ ПРАВА!

Как так случилось, что Россию загнали в тупик, из которого сегодня виден только один путь – в пропасть? И можно ли разглядеть в этой ситуации другой путь, который скрывают от нас те, кто загнал нас в этот тупик?

Ни для кого из читателей не секрет, что при смене политической системы в стране новая власть начинает активно очернять прежнюю систему. Что сегодня говорят наши СМИ о периоде советской власти в стране?
Вам не напомнят, что в бытность советской власти не было безработицы – каждый мог найти себе работу в соответствии со своими навыками и образованием.
Государство строило жилые дома и раздавало бесплатно квартиры населению независимо от его общественного положения. Да, в общегородской очереди нужно было подождать лет 10-15 (в зависимости от города).
Но в каждом крупном предприятии была своя очередь, по которой можно было получить жилье значительно быстрее. Можно было получить сразу служебное жилье без всяких проволочек, которое по закону через 10 лет переводилось в муниципальную собственность, как и все основное жилье в стране. Можно было купить кооперативную квартиру по цене несопоставимо низкой, по сравнению с сегодняшней.
Квартплата за жилье и коммунальные услуги была символической.
Медицина была абсолютно бесплатной и общедоступной.
Образование на всех уровнях было также бесплатным, и сама система образования была лучшей в мире. СССР был страной с самым грамотным населением в мире.
На предприятиях выдавались бесплатные путевки в дома отдыха и санатории страны.
В общественных столовых цены на обеды были просто мизерными. Пример: первое (щи, суп, харчо, солянка), второе (гуляш, рагу, биточки, плов), третье (чай, компот, кофе) обходилось в 35-40 копеек (это соответствовало примерно 50 центам – 0.5 доллара). Прикиньте, во сколько раз дороже обойдется обед сегодня. А в столовых на предприятиях цены на обеды были вообще символическими.
Рабочие были надежно защищены от любого произвола со стороны руководителя предприятия или организации профсоюзами.
Вам не скажут, что в те времена отношения между людьми были совершенно другими, поистине товарищескими. Этому способствовало то обстоятельство, что в то время не было сколь-нибудь выраженного расслоения на бедных и богатых. Тогда не было хозяев (частных работодателей), которые сегодня большей частью с презрением смотрят на тех, кто работает на них за гроши, зарабатывая им состояние. Вы только посмотрите фильмы тех лет, например фильм "Девчата". Новое поколение может не верить, что вот эта атмосфера отношений, показанная в фильме, не выдумана автором – так и было.
Ко всему прочему вспоминая Отечественную войну, вам не напомнят, что во время неё, поднимая в атаку, командиры часто призывали:"Коммунисты вперед!" Именно за это немцы расстреливали пленных коммунистов, если их выдавали другие пленные.
А теперь посмотрим, какие рефлексы навязывает в сознание существующая власть.
Варфоломей Ночной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Антон ТрезвенникВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А теперь мне объясните при чем здесь Путин, если страну начал в 85 году разваливать Горбачев, а продолжил Ельцин.
А Путин ее сейчас собирает обратно. Бесплатных квартир понятно никто не дождется, да думаю и не надо. А вот то, что работодатели жмут рабочих есть недоработка самих рабочих. Кто ж им мешает в профсоюзы объединяться? Чего сидят прибрав языки в анус?
Все о халяве мечтаете, так не будет ее больше никогда, и это опять же правильно.
СсылкаПожаловаться
Хорошо рассуждать о том, ЧТО надо, а ЧТО - не надо, когда ВСЕ ИМЕЕШЬ, верно?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Хорошо рассуждать о том, ЧТО надо, а ЧТО - не надо, когда ВСЕ ИМЕЕШЬ, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вы зарабатывайте, и будете все иметь.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Так и вы зарабатывайте, и будете все иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам! Мне уже ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ, и я, увы, чисто физически не могу заработать на "все". КОЕ НА ЧТО - да, но не более того...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Хорошо рассуждать о том, ЧТО надо, а ЧТО - не надо, когда ВСЕ ИМЕЕШЬ, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А теперь мне объясните при чем здесь Путин, если страну начал в 85 году разваливать Горбачев, а продолжил Ельцин.
А Путин ее сейчас собирает обратно. Бесплатных квартир понятно никто не дождется, да думаю и не надо. А вот то, что работодатели жмут рабочих есть недоработка самих рабочих. Кто ж им мешает в профсоюзы объединяться? Чего сидят прибрав языки в анус?
Все о халяве мечтаете, так не будет ее больше никогда, и это опять же правильно.
СсылкаПожаловаться
Медицину разваливают сейчас,образование чуть раньше правоохранительная система всегда гнилая была...но я понимаю,что всё в большей степени зависит от людей на местах! что будет с медициной -пугает болье всего! Эт этого зависит здоровье и работоспособность нации!не должно быть платной медицины для Россиян! Жизнь -это ценность!Не должны умирать люди из-за невозможности заплатить доктору))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Strannic Strannic-пиши коротенько ,а то лень читать твою галиматью
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
В.В. Путин-лучший!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В.В. Путин-лучший!
СсылкаПожаловаться
Я больше Деда Мороза люблю)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Я больше Деда Мороза люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я Его люблю больше Деда Мороза!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И я Его люблю больше Деда Мороза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины любят женщин)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
Мужчины любят женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...любовь зла...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...любовь зла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полюбишь и козла?...))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Анна
Анна
полюбишь и козла?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот Вы тоже в курсе...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
вот Вы тоже в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не огорчайтесь))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов





))))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
Да здравствует- Путин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не знаю с кем ты един
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Да здравствует- Путин
СсылкаПожаловаться
Да здравствует Иисус Христос! Слава Богу! Спаси Бог!))
СсылкаПожаловаться
Варфоломей Ночной
Рано или поздно антинародное правительство доведет народ до такого состояния, когда у него вынуждены будут включиться главные рефлексы, связанные с физическим выживанием. Под натиском этих природных (безусловных) рефлексов будут сметены из сознания все приобретенные (условные). И тогда на выборах он выразит свое мнение, а не навязанное ему теми, кто эксплуатировал его сознание в своих корыстных целях. А вот логикам не следует дожидаться того часа Ч. Несмотря ни на что, уже сегодня следует вести разъяснительную работу среди путиноидов, так как они не враги, а просто обманутые зомбированные нашими СМИ люди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария