3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин сливает Новороссию

Помните, как политологи рассказывали нам о противостоянии в кремлевских кулуарах: «либеральная команда Медведева» против «патриотической команды Путина». Ну, так вот. Если Медведев свою либеральную команду «слил», впрочем, также успешно, как и слился сам. То «патриотическую команду Путина» успешно раскрутили бывалые «патриотические деятели». Всякие там реваншисты, застрявшие в 93-м и евразийской реальности. Раскрутили как детей на заведомо проигрышную авантюру. Но если условные члены «путинской команды» сами раскрутили этот моховик поцреотизма без помощи городских сумасшедших извне, то это просто клиника ребята. И что они наскребут ногтями со стен кремлевских палат в будущем одному Владу известно. Но не анализируйте, не надо, как говорят американцы: «don’t go there», захлебнетесь в шизофонтане.Путин же всегда хотел и хочет одного: экономической стабильности. Нет экономической стабильности – система начинает рассыпаться. Пробелы можно заполнять ТВ-дудкой и болтологией о высоком, но это временно. Свой кошелек дороже. Путин сам закладывал это в парадигму своего фундамента. Ничего забавного, эта же система Путина и съест: как революция пожирает своих детей, так и вертикаль сожрет своего Путина. Придут коррупционеры и спросят: где откаты? Придут придворные бизнесмены малого и среднего звена и спросят: где гранды? Олигархи просто промолчат. А вот когда придет народ со справедливым вопросом: Вова, Крым и Новороссия – это конечно круто, но кредиторы уже вырезали мне одну почку. Вот тогда: пиши пропало. И Путин это начал осознавать. Это было хорошо видно на встрече с Олландом. Великодержавные речи сменились неловким угождением. Даже Франсуа обалдел, рассматривая крутящего ножками да бегающего глазками «Царя России».
Теперь у Путина одна задача на повестке дня: слить Новороссию так, чтобы его самого не слили. Уже начали прощупывать народную рефлексию через пассажи Лаврова. И если Новороссия как-то не особо отзывается в сердце у простого люда, то с «Крымнашем» дела куда серьезнее. Ведь в случае сдачи Новороссии, неизбежно встанет вопрос о Крыме. По сути, Новороссия – это единственное, что отвлекает Украину от полноценного решения «крымского вопроса».
Да, загнал себя товарищ Путин, а тут еще и Чечня «заговорила». Вариант по сути один: договориться с Порошенко, тихо слить сепаратистов и вернуть Киеву контроль над Донбассом. Договориться так, чтобы «крымский вопрос» оставили «на потом». А ведь попутно еще и с мировым сообществом придется разбираться, ведь «России же там типа нет, это внутренний конфликт Украины». А самое страшное, это куда девать всяких «Моторол и Нокий», которые обвинят «Пу» в предательстве. Хотя, с ними можно и договориться: разменять им «партизанский лес» на не менее зеленые бумажки. Но ведь всегда есть опасность того, что Порошенко «кинет» с обещаниями «на потом», и никто ему за это слова не скажет. И Путин не успеет подстроиться, ведь еще и Чечня под боком.
…И закричит народ: «А король-то голый-с!».
Нет ничего хуже разъяренного крика доведенной до отчаяния русской женщины, которая погонит своего мужика призывать «отца» к ответу.
И мне кажется, что это крик уже временами проносится в подсознании президента.
…Когда «патриоты» в кремлевских кулуар шутят про «идущую в Украину зиму», Путин понимает, что зима грядет для него самого.(C)
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Клочков ВячеславВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...натуральная Жёлтая пресса-трепалогия западного образца ! - ВТОРАЯ псаки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Псаки хоть смешная. А тут... вообще не понятно, что творится в голове у автора этой чуши.
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...натуральная Жёлтая пресса-трепалогия западного образца ! - ВТОРАЯ псаки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вторая псаки..."
Отец русской демократии, гигант мысли....))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Евгений! Какое месиво у Вас в голове бурлит! С чего Вы взяли ,что Путин здесь при делах? Люди в своей стране Украине воюют друг с другом,-----где они ,и где Путин? Гумку ,конечно отправим,но воевать нам там не с кем ,да и не за чем.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...самое удивительное то , что вся эта мразь проживает в России или рядом за кордоном и пользуется нашими природными богатствами за гроши /в этом мы сами виноваты - жёстче надо быть /, так думаю я , а как Вы ...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Блин, счастливые люди! Набухаются и такую бредятину на гора выдают...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Блин, счастливые люди! Набухаются и такую бредятину на гора выдают...
СсылкаПожаловаться
Точно ,Саня! Главное-напиться,остальное всё приснится.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати,Евгений, а вы не хотите перевести все ваши сбережения в рубли? Могу по дружбе выкупить по 50 копеек за фунт. Скоро они вам всё равно не нужны будут, так что соглашайся!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати,Евгений, а вы не хотите перевести все ваши сбережения в рубли? Могу по дружбе выкупить по 50 копеек за фунт. Скоро они вам всё равно не нужны будут, так что соглашайся!
СсылкаПожаловаться
Когда скоро ТЧК..Телеграфируй ТЧК.. побежал продавать фунты ТЧК
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Когда скоро ТЧК..Телеграфируй ТЧК.. побежал продавать фунты ТЧК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Барак инициировал аудит ФРС ТЧК Последствия непредсказуемы ТЧК
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Барак инициировал аудит ФРС ТЧК Последствия непредсказуемы ТЧК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У не знал, чет об аудитах ФРС вообще не слышал, хотя самой организации лет сто будет. А причем тут фунт.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У не знал, чет об аудитах ФРС вообще не слышал, хотя самой организации лет сто будет. А причем тут фунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не причём!)) Именно поэтому по 50 копеек даю!)) Пока даю!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А не причём!)) Именно поэтому по 50 копеек даю!)) Пока даю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял, закон об аудите ФРС прошел конгресс - они же не имели права копать)) ...глубоко)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Не понял, закон об аудите ФРС прошел конгресс - они же не имели права копать)) ...глубоко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ажопаделать?))))) Я тут точно не причём!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ажопаделать?))))) Я тут точно не причём!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Рон Пола не знаешь)))) Привет.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
И Рон Пола не знаешь)))) Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Что-то знакомое... где-то я эту фамилию слышал!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет! Что-то знакомое... где-то я эту фамилию слышал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сань, вы об чем? Почему я не в курсах? Дайте ссыль!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сань, вы об чем? Почему я не в курсах? Дайте ссыль!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Привет Сереж)
Сейчас почитаю.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А не причём!)) Именно поэтому по 50 копеек даю!)) Пока даю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эхх! Знать бы прикуп.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Барак инициировал аудит ФРС ТЧК Последствия непредсказуемы ТЧК
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последствия непредсказуемы ТЧК
Предсказуемы. В Америке есть добрая традиция стрелять в слишком любопытных президентов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария