3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин сливает Новороссию

Помните, как политологи рассказывали нам о противостоянии в кремлевских кулуарах: «либеральная команда Медведева» против «патриотической команды Путина». Ну, так вот. Если Медведев свою либеральную команду «слил», впрочем, также успешно, как и слился сам. То «патриотическую команду Путина» успешно раскрутили бывалые «патриотические деятели». Всякие там реваншисты, застрявшие в 93-м и евразийской реальности. Раскрутили как детей на заведомо проигрышную авантюру. Но если условные члены «путинской команды» сами раскрутили этот моховик поцреотизма без помощи городских сумасшедших извне, то это просто клиника ребята. И что они наскребут ногтями со стен кремлевских палат в будущем одному Владу известно. Но не анализируйте, не надо, как говорят американцы: «don’t go there», захлебнетесь в шизофонтане.Путин же всегда хотел и хочет одного: экономической стабильности. Нет экономической стабильности – система начинает рассыпаться. Пробелы можно заполнять ТВ-дудкой и болтологией о высоком, но это временно. Свой кошелек дороже. Путин сам закладывал это в парадигму своего фундамента. Ничего забавного, эта же система Путина и съест: как революция пожирает своих детей, так и вертикаль сожрет своего Путина. Придут коррупционеры и спросят: где откаты? Придут придворные бизнесмены малого и среднего звена и спросят: где гранды? Олигархи просто промолчат. А вот когда придет народ со справедливым вопросом: Вова, Крым и Новороссия – это конечно круто, но кредиторы уже вырезали мне одну почку. Вот тогда: пиши пропало. И Путин это начал осознавать. Это было хорошо видно на встрече с Олландом. Великодержавные речи сменились неловким угождением. Даже Франсуа обалдел, рассматривая крутящего ножками да бегающего глазками «Царя России».
Теперь у Путина одна задача на повестке дня: слить Новороссию так, чтобы его самого не слили. Уже начали прощупывать народную рефлексию через пассажи Лаврова. И если Новороссия как-то не особо отзывается в сердце у простого люда, то с «Крымнашем» дела куда серьезнее. Ведь в случае сдачи Новороссии, неизбежно встанет вопрос о Крыме. По сути, Новороссия – это единственное, что отвлекает Украину от полноценного решения «крымского вопроса».
Да, загнал себя товарищ Путин, а тут еще и Чечня «заговорила». Вариант по сути один: договориться с Порошенко, тихо слить сепаратистов и вернуть Киеву контроль над Донбассом. Договориться так, чтобы «крымский вопрос» оставили «на потом». А ведь попутно еще и с мировым сообществом придется разбираться, ведь «России же там типа нет, это внутренний конфликт Украины». А самое страшное, это куда девать всяких «Моторол и Нокий», которые обвинят «Пу» в предательстве. Хотя, с ними можно и договориться: разменять им «партизанский лес» на не менее зеленые бумажки. Но ведь всегда есть опасность того, что Порошенко «кинет» с обещаниями «на потом», и никто ему за это слова не скажет. И Путин не успеет подстроиться, ведь еще и Чечня под боком.
…И закричит народ: «А король-то голый-с!».
Нет ничего хуже разъяренного крика доведенной до отчаяния русской женщины, которая погонит своего мужика призывать «отца» к ответу.
И мне кажется, что это крик уже временами проносится в подсознании президента.
…Когда «патриоты» в кремлевских кулуар шутят про «идущую в Украину зиму», Путин понимает, что зима грядет для него самого.(C)
kovalenkin jevgenij
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
JoВ ответ на жДуня
жДуня
Это когда с какой стороны не посмотри-
всюду АНАЛИЗ... ))) Здадова! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..когда повсюду АНАЛИЗ.. .это весна! ))))...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Jo
Jo
..когда повсюду АНАЛИЗ.. .это весна! ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тока не это!!!
еще мандаринов не наелась до диатезного состояния!
с анализами повременить! Я сказал!!! )))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на жДуня
жДуня
вот тока не это!!!
еще мандаринов не наелась до диатезного состояния!
с анализами повременить! Я сказал!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..да.. .зима лучше всего! ))..
* * * * * * * * * * * - это снегопадик.. .маленький ..))))..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Jo
Jo
..да.. .зима лучше всего! ))..
* * * * * * * * * * * - это снегопадик.. .маленький ..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс!!! ловлю ротом снегопадинки- какие вкусные!!! )))
Вооот ---> О0о - это снеговик, прилегший отдохнуть- стоять устал... )))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на жДуня
жДуня
Класс!!! ловлю ротом снегопадинки- какие вкусные!!! )))
Вооот ---> О0о - это снеговик, прилегший отдохнуть- стоять устал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..)))))).. .вполне новогодний снеговик..).
..* * 8 * *.. а это девушка-снеговик. ..бодибилдер..)))) (в пурге) ))...
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Jo
Jo
..)))))).. .вполне новогодний снеговик..).
..* * 8 * *.. а это девушка-снеговик. ..бодибилдер..)))) (в пурге) ))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
везет, пуржит у вас... )))
а мне лепить уже не из чего больше-
я весь снег съела... ))))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на жДуня
жДуня
везет, пуржит у вас... )))
а мне лепить уже не из чего больше-
я весь снег съела... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..я весь снег съела... )))) ..нет.. ты все-таки торопишь весну.. определенно..)))))..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Jo
Jo
..я весь снег съела... )))) ..нет.. ты все-таки торопишь весну.. определенно..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рефлекторно и инстинктивно- несомненно... )))
но желудочно-кишечно жажду мандариновой атаки... )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Jo
Jo
..я весь снег съела... )))) ..нет.. ты все-таки торопишь весну.. определенно..)))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вот уже уползая, мямлю робко-
ты по теме-то, выстраданной автором, брякни чёнить...))) изловчись и выдави... а то ведь обидится, и больше к нам не придет... ))) отползла окончательно и бесповоротно! не зови- не обернусь! )))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на жДуня
жДуня
и вот уже уползая, мямлю робко-
ты по теме-то, выстраданной автором, брякни чёнить...))) изловчись и выдави... а то ведь обидится, и больше к нам не придет... ))) отползла окончательно и бесповоротно! не зови- не обернусь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..изловчись и выдави.. ...потрясающе!..!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Jo
Jo
..изловчись и выдави.. ...потрясающе!..!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не характеризуй, а действуй! )))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на жДуня
жДуня
не характеризуй, а действуй! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
..недрессировабельна.. .проще убить лопатой.. (длинная рыба.. ))))))))))))))))).. традиционно) ..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Jo
Jo
..недрессировабельна.. .проще убить лопатой.. (длинная рыба.. ))))))))))))))))).. традиционно) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..недрессировабельна.. .

а я могу иногда прикинуться таковой... ))) смерть от лопаты не эстетична... хотя признаю, что легка, удобна, практична... )))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на жДуня
жДуня
..недрессировабельна.. .

а я могу иногда прикинуться таковой... ))) смерть от лопаты не эстетична... хотя признаю, что легка, удобна, практична... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..)))))))))).. .питерчане.. питерчанки..
...словно шрамы... от волчанки..)))..
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Jo
Jo
..)))))))))).. .питерчане.. питерчанки..
...словно шрамы... от волчанки..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
шрам на попе- украшенье нежных женщин... )))
с тобой мы петербурженки- на голову простуженки... )))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Хотелось бы узнать источник сего бреда? Где и кто такое написал? Про умственное состояние скопипастившего сие творение - умолчу!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хотелось бы узнать источник сего бреда? Где и кто такое написал? Про умственное состояние скопипастившего сие творение - умолчу!)))
СсылкаПожаловаться
Сие творение взято вот отсель: http://vkop.eu/putin-betrays-novorussia
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Какие глубокие мысли! А главное - какие свежие и оригинальные!
"Путин же всегда хотел и хочет", "Путин понимает", "у Путина одна задача на повестке дня"... Вот просто прям всё про Путина известно, все-то он им рассказал.
Обычный истерический высер, коих было уже сотни, а сколько еще будет! Бумака, как и экран, все стерпят.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Какие глубокие мысли! А главное - какие свежие и оригинальные!
"Путин же всегда хотел и хочет", "Путин понимает", "у Путина одна задача на повестке дня"... Вот просто прям всё про Путина известно, все-то он им рассказал.
Обычный истерический высер, коих было уже сотни, а сколько еще будет! Бумака, как и экран, все стерпят.
СсылкаПожаловаться
Ну, должны же они хоть что-то сказать)))
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну, должны же они хоть что-то сказать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать, торопятся - надо к рождественским каникулам отчитаться перед хозяевами. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария