14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин сэкономил на себе и других чиновниках

МОСКВА, 6 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин урезал на 10% зарплату себе, сотрудникам Кремля, премьер-министру Дмитрию Медведеву и служащим правительства.По мнению экспертов, экономический эффект от этого будет небольшим, но этим решением глава государства дал сигнал регионам и госкомпаниям последовать его примеру.
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Сергей ТихоненковВ ответ на жДуня
жДуня
ну не знаю... мелочь, а приятно...
пусть популистская, но в правильном направлении... )))
СсылкаПожаловаться
в правильном направлении производство поднимать
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
в правильном направлении производство поднимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не всё сразу! сначала имидж! )))
его такое урезание всёжтаки больше поднимет,
чем ныряние за амфорами и полёты со стерхами... )))
СсылкаПожаловаться
viktor
Интересно, сколько будет желающих стоять в очередях в различные органы власти властные структуры по несколько часов, ждать результаты их работы в сроки несколько раз превышающие существующие? Или кто то думает, что те кто принимает процедуру приема посетителей сами придумывают? Все вроде за верховенство закона? А кто будет их внедрять эти законы, кто будет следить за их исполнением? Откуда такая ненависть к чиновникам? Да я понимаю косяков у них до фига и больше, но ведь основной то удар от этой радости именно по этим рядовым от которых все буквально зависят и придется. Да хоть наполовину они всем скопом свою зарплату уменьшат, ни у кого практически ни копейки не добавится. Это скорее жупел, а не реальное зло.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Этот порядок эти дамы сами придумали? Я вот прошлой осенью паспорт менял, так все моментом ни очередей как раньше, ни толкотни. Значит, что все равно что то делают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У их начальника нет прав держать штат, ниже чем трудоемкость обработки определенного количества посетителей, трудоемкость определяется нормативами.
СсылкаПожаловаться
александр коняевВ ответ на viktor
viktor
Интересно, сколько будет желающих стоять в очередях в различные органы власти властные структуры по несколько часов, ждать результаты их работы в сроки несколько раз превышающие существующие? Или кто то думает, что те кто принимает процедуру приема посетителей сами придумывают? Все вроде за верховенство закона? А кто будет их внедрять эти законы, кто будет следить за их исполнением? Откуда такая ненависть к чиновникам? Да я понимаю косяков у них до фига и больше, но ведь основной то удар от этой радости именно по этим рядовым от которых все буквально зависят и придется. Да хоть наполовину они всем скопом свою зарплату уменьшат, ни у кого практически ни копейки не добавится. Это скорее жупел, а не реальное зло.
СсылкаПожаловаться
Это понятно-они труженики,чем их больше,тем лучше нам.Кому пришлось обращаться в эти структуры,тот знает,на ...не посылают.
СсылкаПожаловаться
александр коняев
Это понятно-они труженики,чем их больше,тем лучше нам.Кому пришлось обращаться в эти структуры,тот знает,на ...не посылают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего Вам непонятно.
СсылкаПожаловаться
александр коняевВ ответ на viktor
viktor
Ничего Вам непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам понятно, и это радует тех кому не понятно.Хоть кому то понятно.
СсылкаПожаловаться
александр коняев
Вам понятно, и это радует тех кому не понятно.Хоть кому то понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего Вы не поняли, о том что я написал.
СсылкаПожаловаться
александр коняевВ ответ на viktor
viktor
Ничего Вы не поняли, о том что я написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тоже не поняли,я вас понял, что чем больше чиновников,тем нам лучше,и все они пашут для нас.
СсылкаПожаловаться
александр коняев
Вы тоже не поняли,я вас понял, что чем больше чиновников,тем нам лучше,и все они пашут для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я и говорю, что нифига не поняли.
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
Хех, пенЗионеры уже отваливают. ПенЗию подняли на 10%, а продукты на 55%... В коем веке помидоры трава , цена которым 50 руб. сейчас стоят 250-300 рубчиков...Указом, всех чиновников обязать... и тчк.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Если мне не изменяет память , то года два или три назад он поднял им зарплату в два раза , а опустил всего на 10 % . Лучезарный народ совсем за идиотов держит .
СсылкаПожаловаться
902 640
Думаю, щас ОНФ и Антимайдан, выступят с инициативой к жителям РФ, о написании заявлений о снижении з/платы и повышении налоговых ставок.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на 902 640
902 640
Думаю, щас ОНФ и Антимайдан, выступят с инициативой к жителям РФ, о написании заявлений о снижении з/платы и повышении налоговых ставок.
СсылкаПожаловаться
Хер им!
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Кроме дикого негодования эта новость ничего не вызывает.
СсылкаПожаловаться
Twoflower
ой, а в политехе тоже сократили з/п препсоставу, например с 20 до 17 т.р. )) то есть на 15%
СсылкаПожаловаться
IT
У нас Физик ушел опять на стройку сварщиком, хоть и тяжело работать старику, но бабку и внуков на что-то кормить надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария