29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин про ладу гранд: - хороший багажник, два мешка картошки влезет...

Это как должны относиться высшие чиновники к российскому народу и автопрому, что могут "хвалить" замену калины, после того как вложили во время кризиса больше миллиарда долларов в АвтоВАЗ, и в итоге получить машину на которой только картошку и возить ...
Алексей шодик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Алёша СамараВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
это не моё высказывание ,это пропечатано в прайс- листе ОДНОГО ИЗ АВТОСАЛОНОВ,САМ ЛИЧНО ЧИТАЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про лючок я в первый раз слышу, а вот брызговики во многих иномарках идут как опция, это факт!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Про лючок я в первый раз слышу, а вот брызговики во многих иномарках идут как опция, это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть доказательства? Или это все слова на ветер? У меня иномарка без брызговиков в полном фарше, просто в обвесе, а там их нет вообще( вешать не на что)
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Юрий
Юрий
Есть доказательства? Или это все слова на ветер? У меня иномарка без брызговиков в полном фарше, просто в обвесе, а там их нет вообще( вешать не на что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За такими машинами как у вас, ездить невозможно. Думаете только о себе любимом, а нам на мойку.
Посмотри на Логоне, брызговики идут на автомобили от 403 000руб.http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&am...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
За такими машинами как у вас, ездить невозможно. Думаете только о себе любимом, а нам на мойку.
Посмотри на Логоне, брызговики идут на автомобили от 403 000руб.http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&am...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати у меня обвес лучше чем брызговики, они низкие, ниже чем эти резинки)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алёша СамараВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати у меня обвес лучше чем брызговики, они низкие, ниже чем эти резинки)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если так то хорошо. Но за некоторыми ездить просто невозможно, пылят как форсунки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тянуть бегемота? А мы и не тянем, просто наблюдаем, как его тянут.
Порой подумаешь – почему все у нас как-то через пень-колоду? И приходишь к мысли, что во многом сами виноваты. Вся страна – одна большая «курилка», какой вопрос ни возьми. Столько энергии тратится на эмоции, а конструктивизма кот наплакал. Заранее расписываемся в своем бессилии – «кто нас будет слушать?», «кому нужны наши мнения?» и т.п. А суждения по Гранте даже критикой назвать трудно. Что конкретно в ней не устраивает? Что бы мы хотели за разумные деньги в ней иметь? Какие характеристики нам совсем не нравятся? Есть официальный сайт ОАО АвтоВАЗ, можно же зарегистрироваться на нем и свои предложения написать там. А авторитетные заявления, что это обязательно будет «Г…» - неужели чему-то и кому-то помогут? Тогда из названия нашего форума букву Б надо убирать.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У Путина есть какя-то дурная привычка, я бы сказал, привычка манъяка. Он сначала прилагает героические усилия к тому, чтобы загубить отечественный автопром, а потом делает вид, что прилагает еще более героические усилия, чтобы его спасти. Это поведения маньяка. Болтает его, как лодку в шторм. То туда, то сюда. Чего только не сделаешь, чтобы подстроить страну под себя. Колбасит во всю. А ведь он, исходя из своего поста, обязан не болтаться (под себя), а вести ясную и последовательную линию, линию госудрственника. А его линия (кривая) - это сплошь функционерская линия. Точно, как у Жириновского. С той лишь разницей, что Путин сегодня царь, а Жириновский - высокооплачиваемый клоун при царе. Но цели и мотивы у них абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
У Путина есть какя-то дурная привычка, я бы сказал, привычка манъяка. Он сначала прилагает героические усилия к тому, чтобы загубить отечественный автопром, а потом делает вид, что прилагает еще более героические усилия, чтобы его спасти. Это поведения маньяка. Болтает его, как лодку в шторм. То туда, то сюда. Чего только не сделаешь, чтобы подстроить страну под себя. Колбасит во всю. А ведь он, исходя из своего поста, обязан не болтаться (под себя), а вести ясную и последовательную линию, линию госудрственника. А его линия (кривая) - это сплошь функционерская линия. Точно, как у Жириновского. С той лишь разницей, что Путин сегодня царь, а Жириновский - высокооплачиваемый клоун при царе. Но цели и мотивы у них абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
У Путина есть какя-то дурная привычка, я бы сказал, привычка манъяка. Он сначала прилагает героические усилия к тому, чтобы загубить отечественный автопром, а потом делает вид, что прилагает еще более героические усилия, чтобы его спасти. Это поведения маньяка. Болтает его, как лодку в шторм. То туда, то сюда. Чего только не сделаешь, чтобы подстроить страну под себя. Колбасит во всю. А ведь он, исходя из своего поста, обязан не болтаться (под себя), а вести ясную и последовательную линию, линию госудрственника. А его линия (кривая) - это сплошь функционерская линия. Точно, как у Жириновского. С той лишь разницей, что Путин сегодня царь, а Жириновский - высокооплачиваемый клоун при царе. Но цели и мотивы у них абсолютно одинаковы.Розарио,а может проплатили?
СсылкаПожаловаться
Виктор Кондратьев
Маленький седан уродливой внешности может быть привлекателен только для людей с со способностями ниже чем у его создателей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кондратьев
Маленький седан уродливой внешности может быть привлекателен только для людей с со способностями ниже чем у его создателей.
СсылкаПожаловаться
А обсуждать способности людей может только тот у кого способности ещё ниже...
СсылкаПожаловаться
Виктор Кондратьев
Маленький седан уродливой внешности может быть привлекателен только для людей с со способностями ниже чем у его создателей.
СсылкаПожаловаться
Маленький седан уродливой внешности может быть привлекателен только для людей с со способностями ниже чем у его создателей.
А сейчас кто-то делает автомобили не уродливой внешности?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Дрюня
Дрюня
Маленький седан уродливой внешности может быть привлекателен только для людей с со способностями ниже чем у его создателей.
А сейчас кто-то делает автомобили не уродливой внешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делают к Вашему удивлению!!!!Но не России к сожелению)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Юрий
Юрий
Делают к Вашему удивлению!!!!Но не России к сожелению)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. Неправильно сформулировал мысль.
Внешний вид, не является точной характеристикой, поэтому не может быть достоинством или недостатком, как говорится: "На вкус и цвет...".
А насчёт не делают, я имел ввиду, что МНЕ не нравится внешний вид современных авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это Вы в т.ч. об итальянских конструкторах, немцких, южнокорейских и японских, разработавших оснастку? Круто! Пусть скривят лица от такой оценки их способностей!
СсылкаПожаловаться
Степанов
думаю позорно такое выпускать в наше время.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В Топ Гир в очередной раз посмеются над нами.
СсылкаПожаловаться
Евгений Дорош
Таки что тут такого? Любая машина собраная у нас хуже буржуйского аналога!!! Каптиву испоганили! Фокуса изуродовали! Соренто до УЗА по сборке опустили... можно ещё много перчилять. :( А ведь были и у нас МАШИНЫ! Так может надо сначала менять голову в государстве?
СсылкаПожаловаться
атриум маршак
если этой машинке повесили ярлык унас это умеют.машынки просто разной комфортности есть. а дизайн ни у всех ахти. а ломаются все ведь это жэлезо
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на атриум маршак
атриум маршак
если этой машинке повесили ярлык унас это умеют.машынки просто разной комфортности есть. а дизайн ни у всех ахти. а ломаются все ведь это жэлезо
СсылкаПожаловаться
ярлык кто весил то ей? то что дали машину не васи с улицы а премьеру и она у него завелась с какого раза? до этого 3 штуки понадобилось что бы проехать минимальное расстояние... поскольку это одно и то же авто и в "первых" руках такое тварится... куда же дальше то ? или потребителя тем самым известили о возможных проблемах... Автоваз( или от его "имени") имеет народ уже не один 10к лет... наверное нравится такое. Ведь речь тут о народном авто, я считаю народное - рабочая не дорогая лошадка пусть и страшная но надежная.
Гос предприятие на ЛЬГОТНЫХ условиях выпускает конкурентную машину ввозимым иномаркам по цене... а в европе эти же иномарки стоят подешевле... нет у них заградительных пошлин. Я это к цене машины которое считают как достижение. Ну если только прилепят в свете роста цен на бензин талончики на бесплатную заправку в течении 3 гарантийных , мы же в стране в которой нефть добывают ))) была бы на расхват!
СсылкаПожаловаться
атриум маршак
если за 20000 км проб. на ней будет меняться масло.резина....то у этой машинке будет успех
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария