Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путин про ладу гранд: - хороший багажник, два мешка картошки влезет...

Это как должны относиться высшие чиновники к российскому народу и автопрому, что могут "хвалить" замену калины, после того как вложили во время кризиса больше миллиарда долларов в АвтоВАЗ, и в итоге получить машину на которой только картошку и возить ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
max
Да-да! Ужасстные правители ужастного народа!=))
В этом послеконечье мы еще не брюзжали про это!=))
СсылкаПожаловаться
max
Да-да! Ужасстные правители ужастного народа!=))
В этом послеконечье мы еще не брюзжали про это!=))
СсылкаПожаловаться
Да-да! Ужасстные правители ужастного народа!=))В этом послеконечье мы еще не брюзжали про это!=))
не надо путать правителей с народом
СсылкаПожаловаться
так мы только картошку и возим. всей страной ага.
СсылкаПожаловаться
Сенсация от ВАЗа! Лада Гранта - теперь с двумя педалями! Крути и едь!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это доп опция. Диверсификацией кличется. Ханжи!=))
СсылкаПожаловаться
ALIRA
пусть они сами ездят на гранате !
СсылкаПожаловаться
Виктор
В автосалоне покупатель придирчиво разглядывал Sx4 хечбек. Менеджер соловьем заливался о технических характеристиках, комфорте и т.д., а покупатель как-будто все время думал о чем-то своем. Наконец он решил, что машина ему не годится, много в ней не увезешь. А все остальное перед этим аспектом пасует. Позже, когда менеджер уже занимался со мной, он сказал, что очень многие после внешнего осмотра, "примерки", переходят к своему главному - сколько в неё влезет. Раньше это вообще было чуть ли не самым важным достоинством. Так, что Путин все же не далек от истины, учитывая то, что основное предназначение этой машины совсем не для красавиц-москвичек (или других городов) и не для состоятельных людей. Или Логан лучше? Ланос? Сенс? Обидно, конечно, что АвтоВАЗ никак не созреет для хотя бы внешне эффектного автомобиля, как поступили, к примеру, корейцы. Но и смеяться над Грантой, думаю, пока рано. Это лучше делать в "Курилке".
СсылкаПожаловаться
Виктор
В автосалоне покупатель придирчиво разглядывал Sx4 хечбек. Менеджер соловьем заливался о технических характеристиках, комфорте и т.д., а покупатель как-будто все время думал о чем-то своем. Наконец он решил, что машина ему не годится, много в ней не увезешь. А все остальное перед этим аспектом пасует. Позже, когда менеджер уже занимался со мной, он сказал, что очень многие после внешнего осмотра, "примерки", переходят к своему главному - сколько в неё влезет. Раньше это вообще было чуть ли не самым важным достоинством. Так, что Путин все же не далек от истины, учитывая то, что основное предназначение этой машины совсем не для красавиц-москвичек (или других городов) и не для состоятельных людей. Или Логан лучше? Ланос? Сенс? Обидно, конечно, что АвтоВАЗ никак не созреет для хотя бы внешне эффектного автомобиля, как поступили, к примеру, корейцы. Но и смеяться над Грантой, думаю, пока рано. Это лучше делать в "Курилке".
СсылкаПожаловаться
прекрасный комментарий.
Москва еще не вся Россия.
СсылкаПожаловаться
прекрасный комментарий.
Москва еще не вся Россия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Хоть и неприятно так называть людей, себя в т.ч.хоть и от МКАД недалеко, но у "замкадышей" может быть совсем другое мнение, основанное на реальном кармане и реальных возможностях.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Смеяться не рано, а поздно, теперь плакать надо...
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Смеяться не рано, а поздно, теперь плакать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на все 100...
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Насчёт внешнего вида, ВАЗ давно (с Калины) догнал мировой автопром. Хотя, современный дизайн и эффектный внешний вид понятия совершенно разные, а иногда несовместимые.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Насчёт внешнего вида, ВАЗ давно (с Калины) догнал мировой автопром. Хотя, современный дизайн и эффектный внешний вид понятия совершенно разные, а иногда несовместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно догнал мировой автопром только начала 90 годов))))))))))))))))))))))Ну например пассат Б3 догнал или мазду 626 93 года))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно догнал мировой автопром только начала 90 годов))))))))))))))))))))))Ну например пассат Б3 догнал или мазду 626 93 года))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотел сказать, что современные изделия ВАЗа уже не бросаются в глаза в общем потоке, насчёт начинки спорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Сколько можно за счёт налогоплательщика тянуть из болота этого бегемота? Москвичи обирают бедный завод, а он всё таки не хочет тонуть... Может пора отменять таможенные пошлины и ездить на нормальных машинах?
СсылкаПожаловаться
Сколько можно за счёт налогоплательщика тянуть из болота этого бегемота? Москвичи обирают бедный завод, а он всё таки не хочет тонуть... Может пора отменять таможенные пошлины и ездить на нормальных машинах?
СсылкаПожаловаться
Любой здравомыслящий человек с тобой согласится, только вот в нашей раше от нас ничего не зависит. Потому и появляются уродливые подобия авто с шильдиком лада на наших дорогах, да еще и в очереди за ними стоят.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Люксовая комплектация гранты-зеркала и бампер в цвет кузова...)))))Оригинально)))))Только Русские могли такое придумать в Тольятти))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Люксовая комплектация гранты-зеркала и бампер в цвет кузова...)))))Оригинально)))))Только Русские могли такое придумать в Тольятти))))
СсылкаПожаловаться

Точно,у них на ВАЗ-2105 лючок бензобака в цвет кузова идёт как опция!!!
СсылкаПожаловаться

Точно,у них на ВАЗ-2105 лючок бензобака в цвет кузова идёт как опция!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лючок Вы как не сказал бы Шукшин "Брякнул как в лужу п...л", и такой мелкий вопрос: а почему на Лохани не замечаете, что бампера в цвет только на люксе, а на этой заметили? Лучше кушать дерьмо в импортной обертке, чем повидло в родной? Мне за Вас стыдно.
СсылкаПожаловаться
Про лючок Вы как не сказал бы Шукшин "Брякнул как в лужу п...л", и такой мелкий вопрос: а почему на Лохани не замечаете, что бампера в цвет только на люксе, а на этой заметили? Лучше кушать дерьмо в импортной обертке, чем повидло в родной? Мне за Вас стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не моё высказывание ,это пропечатано в прайс- листе ОДНОГО ИЗ АВТОСАЛОНОВ,САМ ЛИЧНО ЧИТАЛ!
СсылкаПожаловаться
это не моё высказывание ,это пропечатано в прайс- листе ОДНОГО ИЗ АВТОСАЛОНОВ,САМ ЛИЧНО ЧИТАЛ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про лючок я в первый раз слышу, а вот брызговики во многих иномарках идут как опция, это факт!
СсылкаПожаловаться
Про лючок я в первый раз слышу, а вот брызговики во многих иномарках идут как опция, это факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть доказательства? Или это все слова на ветер? У меня иномарка без брызговиков в полном фарше, просто в обвесе, а там их нет вообще( вешать не на что)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Есть доказательства? Или это все слова на ветер? У меня иномарка без брызговиков в полном фарше, просто в обвесе, а там их нет вообще( вешать не на что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За такими машинами как у вас, ездить невозможно. Думаете только о себе любимом, а нам на мойку.
Посмотри на Логоне, брызговики идут на автомобили от 403 000руб.http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&am...
СсылкаПожаловаться
За такими машинами как у вас, ездить невозможно. Думаете только о себе любимом, а нам на мойку.
Посмотри на Логоне, брызговики идут на автомобили от 403 000руб.http://www.petrovskiy.ru/?p=selection&am...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати у меня обвес лучше чем брызговики, они низкие, ниже чем эти резинки)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кстати у меня обвес лучше чем брызговики, они низкие, ниже чем эти резинки)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если так то хорошо. Но за некоторыми ездить просто невозможно, пылят как форсунки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тянуть бегемота? А мы и не тянем, просто наблюдаем, как его тянут.
Порой подумаешь – почему все у нас как-то через пень-колоду? И приходишь к мысли, что во многом сами виноваты. Вся страна – одна большая «курилка», какой вопрос ни возьми. Столько энергии тратится на эмоции, а конструктивизма кот наплакал. Заранее расписываемся в своем бессилии – «кто нас будет слушать?», «кому нужны наши мнения?» и т.п. А суждения по Гранте даже критикой назвать трудно. Что конкретно в ней не устраивает? Что бы мы хотели за разумные деньги в ней иметь? Какие характеристики нам совсем не нравятся? Есть официальный сайт ОАО АвтоВАЗ, можно же зарегистрироваться на нем и свои предложения написать там. А авторитетные заявления, что это обязательно будет «Г…» - неужели чему-то и кому-то помогут? Тогда из названия нашего форума букву Б надо убирать.
СсылкаПожаловаться
У Путина есть какя-то дурная привычка, я бы сказал, привычка манъяка. Он сначала прилагает героические усилия к тому, чтобы загубить отечественный автопром, а потом делает вид, что прилагает еще более героические усилия, чтобы его спасти. Это поведения маньяка. Болтает его, как лодку в шторм. То туда, то сюда. Чего только не сделаешь, чтобы подстроить страну под себя. Колбасит во всю. А ведь он, исходя из своего поста, обязан не болтаться (под себя), а вести ясную и последовательную линию, линию госудрственника. А его линия (кривая) - это сплошь функционерская линия. Точно, как у Жириновского. С той лишь разницей, что Путин сегодня царь, а Жириновский - высокооплачиваемый клоун при царе. Но цели и мотивы у них абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
У Путина есть какя-то дурная привычка, я бы сказал, привычка манъяка. Он сначала прилагает героические усилия к тому, чтобы загубить отечественный автопром, а потом делает вид, что прилагает еще более героические усилия, чтобы его спасти. Это поведения маньяка. Болтает его, как лодку в шторм. То туда, то сюда. Чего только не сделаешь, чтобы подстроить страну под себя. Колбасит во всю. А ведь он, исходя из своего поста, обязан не болтаться (под себя), а вести ясную и последовательную линию, линию госудрственника. А его линия (кривая) - это сплошь функционерская линия. Точно, как у Жириновского. С той лишь разницей, что Путин сегодня царь, а Жириновский - высокооплачиваемый клоун при царе. Но цели и мотивы у них абсолютно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
У Путина есть какя-то дурная привычка, я бы сказал, привычка манъяка. Он сначала прилагает героические усилия к тому, чтобы загубить отечественный автопром, а потом делает вид, что прилагает еще более героические усилия, чтобы его спасти. Это поведения маньяка. Болтает его, как лодку в шторм. То туда, то сюда. Чего только не сделаешь, чтобы подстроить страну под себя. Колбасит во всю. А ведь он, исходя из своего поста, обязан не болтаться (под себя), а вести ясную и последовательную линию, линию госудрственника. А его линия (кривая) - это сплошь функционерская линия. Точно, как у Жириновского. С той лишь разницей, что Путин сегодня царь, а Жириновский - высокооплачиваемый клоун при царе. Но цели и мотивы у них абсолютно одинаковы.Розарио,а может проплатили?
СсылкаПожаловаться
Маленький седан уродливой внешности может быть привлекателен только для людей с со способностями ниже чем у его создателей.
СсылкаПожаловаться
Маленький седан уродливой внешности может быть привлекателен только для людей с со способностями ниже чем у его создателей.
СсылкаПожаловаться
А обсуждать способности людей может только тот у кого способности ещё ниже...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А сейчас кто-то делает автомобили не уродливой внешности?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
А сейчас кто-то делает автомобили не уродливой внешности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делают к Вашему удивлению!!!!Но не России к сожелению)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Делают к Вашему удивлению!!!!Но не России к сожелению)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. Неправильно сформулировал мысль.
Внешний вид, не является точной характеристикой, поэтому не может быть достоинством или недостатком, как говорится: "На вкус и цвет...".
А насчёт не делают, я имел ввиду, что МНЕ не нравится внешний вид современных авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это Вы в т.ч. об итальянских конструкторах, немцких, южнокорейских и японских, разработавших оснастку? Круто! Пусть скривят лица от такой оценки их способностей!
СсылкаПожаловаться
Степанов
думаю позорно такое выпускать в наше время.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть