11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин поручил приступить к выводу российской группировки войск из Сирии.

... а вот силы коалиции остались.
Сообщение о выводе российских сил из Сирии не повлияет на действия и приоритеты США в САР, заявил РИА Новости представитель Пентагона Эрик Пэхон.
Короче если кому не понятно: денег нет, а на носу выборы. Короче держитесь.
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Igor VolgaВ ответ на Сергей
Сергей

Охраняли- и что ? Танки оставят. Проблема разве ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну фоток с мест где идут боевые действия тоже хватает....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы сайт Военное обозрение действительно читаете или только заголовки смотрите....Хмеим охраняли Т-90 с нашими экипажами....по боевым дествиям фоток тоже хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно. НО не принимали участие в венных действиях.. Остававят их и все. . 150-это вооще круто. можно сказать бригада цельная.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Возможно. НО не принимали участие в венных действиях.. Остававят их и все. . 150-это вооще круто. можно сказать бригада цельная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е вы в серьез полагаете что сирийцы это супертанкисты которые способны с Т-55 пересесть на Т-90 без обучения? Увы я вас огорчу, нужно переучиваться на новую технику.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Т.е вы в серьез полагаете что сирийцы это супертанкисты которые способны с Т-55 пересесть на Т-90 без обучения? Увы я вас огорчу, нужно переучиваться на новую технику.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да давно эти танки в Сирию поставляют. Они название С прибавляют. С 2010 года где то уже воюют. Поэтому подготовить экипаж-как два пальца об асфальт.. Это не т55 один заряжающий чего стоит. Да и наводка-тоже не комильфо. Да и у механика-водителя еще те ручонки должны быть. Там сервоприводов особо нет.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да давно эти танки в Сирию поставляют. Они название С прибавляют. С 2010 года где то уже воюют. Поэтому подготовить экипаж-как два пальца об асфальт.. Это не т55 один заряжающий чего стоит. Да и наводка-тоже не комильфо. Да и у механика-водителя еще те ручонки должны быть. Там сервоприводов особо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет эти танки раньше в Сирию не поставляли, начали поставлять года 2 назад. Вы правы сначала первые модификации Т-90, а потом уже экспортный вариант со шторой. Мех.водителя переучить это быстро, но вот командира танка и наводчика нет....хотя экипажи проходили обучение, не спорю, но вот до этого момента помогали инструкторы....как говорится в шлемофонах ясно слышал....Ванька бей я хвост прикрою.....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Вы сайт Военное обозрение действительно читаете или только заголовки смотрите....Хмеим охраняли Т-90 с нашими экипажами....по боевым дествиям фоток тоже хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так с этого же сайта.
"Боевые действия в Сирии подтолкнули российских конструкторов к усилению защиты поставляющихся на экспорт основных боевых танков Т-90С."
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Деньги на выборные компании всех уровней, это защищенные статьи бюджетов, которые по новой традиции формируются на 3 года и ревизируются ежегодно, так что с нехваткой денег на выборы, это пустой треп.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Деньги на выборные компании всех уровней, это защищенные статьи бюджетов, которые по новой традиции формируются на 3 года и ревизируются ежегодно, так что с нехваткой денег на выборы, это пустой треп.
СсылкаПожаловаться
Стёп, а Вы я вижу при кормушке! Квартирку в гнилой гейворе уже прикупили?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Стёп, а Вы я вижу при кормушке! Квартирку в гнилой гейворе уже прикупили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При кормушке живут свиньи и ослы, я же живу тем, что сам создал и заработал, а в жизни повидал много ...умников, которые только и годятся на то, чтоб говорить про других, ибо про себя и сказать нечего, и промолчать не получается, а тут ещё и интернет завелся, где можно нести все, что взбредет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
При кормушке живут свиньи и ослы, я же живу тем, что сам создал и заработал, а в жизни повидал много ...умников, которые только и годятся на то, чтоб говорить про других, ибо про себя и сказать нечего, и промолчать не получается, а тут ещё и интернет завелся, где можно нести все, что взбредет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же так. Я Вас ни свиньёй ни ослом не называл. Вы ни тот, ни другой...
Хе-хе. Интернет говоришь... ну-ну.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Стёп, а Вы я вижу при кормушке! Квартирку в гнилой гейворе уже прикупили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не он один. Хватает здесь... дельных...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Виталий, хоть знаешь, что от ИГИЛ Сирия очищена? А на остальные территории Россия не подписывалась. Вот пусть этот Пэхон их и очищает, они там с 2011 года "чистят".
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Виктор
Виктор
Виталий, хоть знаешь, что от ИГИЛ Сирия очищена? А на остальные территории Россия не подписывалась. Вот пусть этот Пэхон их и очищает, они там с 2011 года "чистят".
СсылкаПожаловаться
Конечно знаю! Виктор! Конечно я знаю что Вам говорят СМИ. Мне помнится когда наш ОКВ из Афганистана выводили, тогда говорили тоже самое.
Впрочем Вы могли этого не знать. А вот я помню.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Конечно знаю! Виктор! Конечно я знаю что Вам говорят СМИ. Мне помнится когда наш ОКВ из Афганистана выводили, тогда говорили тоже самое.
Впрочем Вы могли этого не знать. А вот я помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это две большие разницы, оттуда вывели полностью, в Сирии остаются базы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
Это две большие разницы, оттуда вывели полностью, в Сирии остаются базы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам проверял?Может вааще никакой Сирии нет,а есть пропаганда СМИ.В смысле есть смысл доказывать(объяснять)?Кста там Франция победитель.Примерно как в 1945,отважно защищали рейхстаг...а потом оказались в странах-победителях.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А сам проверял?Может вааще никакой Сирии нет,а есть пропаганда СМИ.В смысле есть смысл доказывать(объяснять)?Кста там Франция победитель.Примерно как в 1945,отважно защищали рейхстаг...а потом оказались в странах-победителях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А их всех Трамп победил и сразу в двух войнах. И ваще, Трампом рулит Рошенко, он сам сказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Виктор
Виктор
А их всех Трамп победил и сразу в двух войнах. И ваще, Трампом рулит Рошенко, он сам сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во я лапоть деревенский! )) А всё так просто...
СсылкаПожаловаться
Wlad WladIIIВ ответ на Виктор
Виктор
Виталий, хоть знаешь, что от ИГИЛ Сирия очищена? А на остальные территории Россия не подписывалась. Вот пусть этот Пэхон их и очищает, они там с 2011 года "чистят".
СсылкаПожаловаться
"... А на остальные территории Россия не подписывалась...."
Ну-ну

«Мы сотрудничали до начала совместной операции и будем продолжать сотрудничать после», — сказал советник министра информации Сирии Али Ахмад.
Ахмад уточнил, что следующей целью совестной с Россией операции будет уничтожение террористической организации Джебхат ан-Нусра
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Wlad WladIII
Wlad WladIII
"... А на остальные территории Россия не подписывалась...."
Ну-ну

«Мы сотрудничали до начала совместной операции и будем продолжать сотрудничать после», — сказал советник министра информации Сирии Али Ахмад.
Ахмад уточнил, что следующей целью совестной с Россией операции будет уничтожение террористической организации Джебхат ан-Нусра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Россия в этом направлении действовала и продолжает действовать на дипломатическом уровне. Ну, если визит короля Саудовской Аравии и встреча глав МИД России и Катара ничего не говорит вам, это не значит, что ничего не говорит никому. Если знаете об ан-Нусре, то должны знать при чем тут названные страны.
СсылкаПожаловаться
E-So
А то, что все освободили это вроде не повод:) приколист
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария