24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин подписал "закон Яровой"

А что , россияне чай не голодают ,им повышение цен на мобильную свящь - раз плюнуть . Как обещают операторы , цены вырастут примерно в три раза . Но это же копейки . За то , теперь власть может спать ещё крепче.
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да кто тебя спрашивать будет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и никто не будет. Но, договор с печатями у меня есть. А суд - меня не пугает.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Приветствую! При всем уважении - нужно было читать договор. Значит было прописано изменение тарифа. Я - читал. Ругался. Нет у меня в договоре варианта изменить тариф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за связь такая...у меня МТС что то я не помню каких то договоров...дали какую то бумажку там вообще ни слова о каких то условиях...там только данные паспорта...номер телефона...ну и еще какие то цифры...или коды...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Приветствую! При всем уважении - нужно было читать договор. Значит было прописано изменение тарифа. Я - читал. Ругался. Нет у меня в договоре варианта изменить тариф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тариф не менялся, как была сумма оплаты 1 200 / мес. так она и осталась... вот только условия обслуживания тарифа оператором изменились в одностороннем порядке. Такая ж хрень была и с"Корбиной".
Все были посланы в сад!
Ща на Трёх операторах сижу... 300/мес. ... хоть "Сагу о Форсайтах" кому-нить читай. )))
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И, кстати, лично мне объясни - каким-таким способом мой оператор (МТС) сможет изменить мой тариф, когда в договоре нет такой опции? Они могут только новым абонентам что-то увеличить. А старые тарифы - будут такими-же, иначе оператор утонет в исках.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Фиг вам.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Фиг вам.
СсылкаПожаловаться
Нет дружище , фиг ты сможешь показать , только если откажешся от мобилы
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
Нет дружище , фиг ты сможешь показать , только если откажешся от мобилы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то могу, ведь раньше жили? И пользуюсь не часто. Кстати все разговоры по мобильнику у меня автоматический записываются. Ват так то.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Исаев
Исаев
Я то могу, ведь раньше жили? И пользуюсь не часто. Кстати все разговоры по мобильнику у меня автоматический записываются. Ват так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык если в землянке жить , тогда тарифы вообще пофиг
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Вольный
Вольный
Дык если в землянке жить , тогда тарифы вообще пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почти угадал, на последнем этаже небоскрёба.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Опять Вольный жути нагоняет? Есть так то Антимонопольная служба - даже если и повысят тариф но уж не в 3 раза и скорее всего корпоративным клиентам, а не простым абонентам! И что считаете лучше на авось надеется и ждать что не будет терактов?
И немного не по теме вопрос! Вольный, скорбишь по смерти предателя Потеева? А то твои единомышленники на ЭМ прям в трауре!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Опять Вольный жути нагоняет? Есть так то Антимонопольная служба - даже если и повысят тариф но уж не в 3 раза и скорее всего корпоративным клиентам, а не простым абонентам! И что считаете лучше на авось надеется и ждать что не будет терактов?
И немного не по теме вопрос! Вольный, скорбишь по смерти предателя Потеева? А то твои единомышленники на ЭМ прям в трауре!)
СсылкаПожаловаться
А причём тут предатель и повышение тарифов ? Или это стиль общения псевдопатриотов , переводить стрелки .
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А причём тут предатель и повышение тарифов ? Или это стиль общения псевдопатриотов , переводить стрелки .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы внимательно прочитали мой пост? Я же вроде как указал что вопрос не по теме, разве нет? Создавать отдельную тему неохота, интересует мнение именно Вольного,! Что не так?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы внимательно прочитали мой пост? Я же вроде как указал что вопрос не по теме, разве нет? Создавать отдельную тему неохота, интересует мнение именно Вольного,! Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не ленись служивый не ленись иначе уволю нафиг. Не поленись и создай правдивую тему как твой идол развалилась под.охрану...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А ты не ленись служивый не ленись иначе уволю нафиг. Не поленись и создай правдивую тему как твой идол развалилась под.охрану...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожарную охрану
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Опять Вольный жути нагоняет? Есть так то Антимонопольная служба - даже если и повысят тариф но уж не в 3 раза и скорее всего корпоративным клиентам, а не простым абонентам! И что считаете лучше на авось надеется и ждать что не будет терактов?
И немного не по теме вопрос! Вольный, скорбишь по смерти предателя Потеева? А то твои единомышленники на ЭМ прям в трауре!)
СсылкаПожаловаться
Я вообще тебя не понимаю - просто не знаю что тебе в уши впинали . Какието фамилии . ... ты кстати , когдато тоже тельняху рвал , что падение рубля на ценах не скажется.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Вольный
Я вообще тебя не понимаю - просто не знаю что тебе в уши впинали . Какието фамилии . ... ты кстати , когдато тоже тельняху рвал , что падение рубля на ценах не скажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!) Когда это я такое говорил? Я говорил что готов к неудобствам в связи с повышением цен(в отличии от тебе подобных) из-за санкций и Крыма! И кстати все наоборот - это Вы предрекали голод(кушать ежиков будем), бакс за 100-ку и прочею бредятину! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да ладно!) Когда это я такое говорил? Я говорил что готов к неудобствам в связи с повышением цен(в отличии от тебе подобных) из-за санкций и Крыма! И кстати все наоборот - это Вы предрекали голод(кушать ежиков будем), бакс за 100-ку и прочею бредятину! Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как там поголовье КРС... множится?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Наверное, припомнят Яровой её выборщики, при очередных выборах в ГД.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Наверное, припомнят Яровой её выборщики, при очередных выборах в ГД.
СсылкаПожаловаться
Самое весёлое Яровую никто не выбирал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Самое весёлое Яровую никто не выбирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария