Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путин подписал "закон Яровой"

А что , россияне чай не голодают ,им повышение цен на мобильную свящь - раз плюнуть . Как обещают операторы , цены вырастут примерно в три раза . Но это же копейки . За то , теперь власть может спать ещё крепче.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Одно хорошо: "Глупость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения".
СсылкаПожаловаться
Одно хорошо: "Глупость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения".
СсылкаПожаловаться
А в этом случае надо добавить "и невозможностью их исполнения" и главное ненужностью.
СсылкаПожаловаться
А в этом случае надо добавить "и невозможностью их исполнения" и главное ненужностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носители размагнитились?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет ни чего хорошего ... цены взлетят по любому
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим нас не удивишь, привыкли. Удивляемся когда цены снижаются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что то в этом есть рабское
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При И.В.Сталине понижению цен не удивлялись - это было нормой. Для того и работали все.
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж вы молодой человек от нас сбежали??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тоня как ты обойдёшь увеличение тарифа ? Поделись , а то я не понимаю как.
СсылкаПожаловаться
Упадут МТС, Мегафон и Би-Лайн. А Теле2 - будет смеяться и оформлять новых абонентов.
СсылкаПожаловаться
Упадут МТС, Мегафон и Би-Лайн. А Теле2 - будет смеяться и оформлять новых абонентов.
СсылкаПожаловаться
Будет дешвле , или ты имеешь процент с теле2?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Будет дешвле , или ты имеешь процент с теле2?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теле2 - не Российский оператор. Им - пофиг.
СсылкаПожаловаться
Теле2 - не Российский оператор. Им - пофиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да ну да )) всё что находится на территории царя , будет прогнуто и загнуто
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ну да ну да )) всё что находится на территории царя , будет прогнуто и загнуто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? Сам загибать будешь? Или только прогибаться умеешь))
СсылкаПожаловаться
Да ну? Сам загибать будешь? Или только прогибаться умеешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда приведи пример кому пофиг ... на сколько я знаю , теле2 идёт нос в нос с остальными операторами . Ну может из за хренового качества - чуть дешевле
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ну тогда приведи пример кому пофиг ... на сколько я знаю , теле2 идёт нос в нос с остальными операторами . Ну может из за хренового качества - чуть дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теле2 - не Российский оператор. Я не вникал, но, допустим, в Испании "Теле2" спокойно переходит на "Orange". При этом - 11 р/мин. любые звонки без всяких комиссий и прочих оплат. В РФ они может и не очень работают, но за границей - лучшие. Да и в РФ - дешевле мало кто есть.
СсылкаПожаловаться
Теле2 - не Российский оператор. Я не вникал, но, допустим, в Испании "Теле2" спокойно переходит на "Orange". При этом - 11 р/мин. любые звонки без всяких комиссий и прочих оплат. В РФ они может и не очень работают, но за границей - лучшие. Да и в РФ - дешевле мало кто есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хватит глупрсти говорить . Все кто работают в россии , исполняют её законы
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ну хватит глупрсти говорить . Все кто работают в россии , исполняют её законы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но, не все обязаны "откатывать". Мне, лично, Теле2 нужен только за границей. В России - пользуюсь МТС. И законы чту. Но, если выйдет так, что мне поднимут тариф в 3 раза из-за сумасшедшей бабы - пошлю МТС и буду искать варианты. 21-й век, так-то.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Каким боком "Ростелеком" к мобильной связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю, что мобильная связь а.к.а "Мегафон", "МТС", "Би-лайн" - совершенно спокойно ставит свои вышки. Я, если что, кадастровый инженер. И занимался отводами под эти пятна очень долго. "Ростелеком" вообще никакого отношения к вышкам не имеет. Единственное, что они делают при согласовании - это ставят печать "Кабелей РТК нет" или "При производстве работ пригласить специалиста РТК".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда, лучше жевать, чем говорить... Частота у каждого мобильного оператора - своя, выделенная при регистрации. И вышки - это просто ретрансляторы, работающие на этой самой определенной частоте, причем принадлежат они оператору. "Ростелеком" к ним не имеет никакого отношения, кроме согласования. Это - раз.
"Ростелеком" не вправе влиять на тарифы операторов. Просто никак. Это - два.
СсылкаПожаловаться
Каким боком "Ростелеком" к мобильной связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 августа 2014 года ОАО «Ростелеком» досрочно завершил второй, окончательный этап сделки с «Tele2 Россия» по созданию нового федерального оператора мобильной связи, передав в совместное предприятие (СП) 100 % акций дочерней компании ЗАО «РТ-Мобайл». Владельцами компании являются ПАО «Ростелеком» (45 %), Группа ВТБ (27,5 %), кипрские офшоры частных инвесторов во главе с Юрием Ковальчуком, которые контролируют банк «Россия» (22 %), кипрские офшоры Алексея Мордашова (2.75 %) и страховая группа «СОГАЗ» (2,75 %)[5
СсылкаПожаловаться
5 августа 2014 года ОАО «Ростелеком» досрочно завершил второй, окончательный этап сделки с «Tele2 Россия» по созданию нового федерального оператора мобильной связи, передав в совместное предприятие (СП) 100 % акций дочерней компании ЗАО «РТ-Мобайл». Владельцами компании являются ПАО «Ростелеком» (45 %), Группа ВТБ (27,5 %), кипрские офшоры частных инвесторов во главе с Юрием Ковальчуком, которые контролируют банк «Россия» (22 %), кипрские офшоры Алексея Мордашова (2.75 %) и страховая группа «СОГАЗ» (2,75 %)[5
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И этот новый оператор называется, если не ошибаюсь, "Йота". "Теле2" - это "Теле2", а "Йота" - это СП.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
потому что вся фигня будет на ростелекоме а тарификация на теле-2....
СсылкаПожаловаться
И, кстати, лично мне объясни - каким-таким способом мой оператор (МТС) сможет изменить мой тариф, когда в договоре нет такой опции? Они могут только новым абонентам что-то увеличить. А старые тарифы - будут такими-же, иначе оператор утонет в исках.
СсылкаПожаловаться
И, кстати, лично мне объясни - каким-таким способом мой оператор (МТС) сможет изменить мой тариф, когда в договоре нет такой опции? Они могут только новым абонентам что-то увеличить. А старые тарифы - будут такими-же, иначе оператор утонет в исках.
СсылкаПожаловаться
Да запросто. В договоре записана такая возможность, просто таким языком записана, чтобы никто ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
Да запросто. В договоре записана такая возможность, просто таким языком записана, чтобы никто ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь, при всем уважении, я договоры читаю. Все. Нет у меня в договоре таких нюансов. Не могут они мне его изменить в одностороннем порядке, пока я оплачиваю все вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы из МТС? Вы видели мой договор на обслуживание? Если нет - лесом...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет слов )) ... а как все тарифы меняют ? Много осужденых?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Нет слов )) ... а как все тарифы меняют ? Много осужденых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тарифы на мобильную связь - дело добровольное. Я плачу за свой тариф вовремя и ежемесячно. Разорвать договор - могу я. А изменение тарифа - не предусмотрено у меня. Договор...
СсылкаПожаловаться
Тарифы на мобильную связь - дело добровольное. Я плачу за свой тариф вовремя и ежемесячно. Разорвать договор - могу я. А изменение тарифа - не предусмотрено у меня. Договор...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый закон - ты надеешся жить по старому?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru