11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин нашел две амфоры 6 века

Эхо Москвы провело опрос по интернету и телефону. Результат верят правдивости этому событию 5%, 95% не верят. По- моемому это дешевый предвыборный пиар. А как считаете вы?
владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
"Утонете — не утонете — не знаю. Но публикацию в Библии гарантирую.", тронуло, до глубины души:))))

Я вот даже не сомневаюсь, что это пиар ...только вот какой-то неумелый совсем:)
Привет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то обязательно поведётся, их немало будет.
П
Р
И
В
Е
Т
))))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Кто-то обязательно поведётся, их немало будет.
П
Р
И
В
Е
Т
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном поведутся люди в возрасте ...они еще верят газетам и телевидению ...старая закалка
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
В основном поведутся люди в возрасте ...они еще верят газетам и телевидению ...старая закалка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы недооцениваете возможности СМИ. Обрабатывают и другие возрастные группы, только иначе. Вы назвали лишь один способ.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Друзья мои,а кто нибудь навскидку знает премьера Канады,Швеции и других благополучных стран?Там все хорошо и их не слышно!!!!А наши только и делают,что гребут как на галерах по 8 лет,амфоры достают и так далее!!!!Надо Вл.Владимирович не свой отпуск или отдых прапогандировать,а заниматься ценой топлива в нефтедобывающей стране!!!!
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
Друзья мои,а кто нибудь навскидку знает премьера Канады,Швеции и других благополучных стран?Там все хорошо и их не слышно!!!!А наши только и делают,что гребут как на галерах по 8 лет,амфоры достают и так далее!!!!Надо Вл.Владимирович не свой отпуск или отдых прапогандировать,а заниматься ценой топлива в нефтедобывающей стране!!!!
СсылкаПожаловаться
Я знаю навскидку премьер-министра Швеции. )) Интересный мужчина. Но за амфорами не ныряет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Фру Йоханссон
Фру Йоханссон
Я знаю навскидку премьер-министра Швеции. )) Интересный мужчина. Но за амфорами не ныряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас такие интересные вскидки)))
СсылкаПожаловаться
Фру ЙоханссонВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
у вас такие интересные вскидки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я жила в Канаде, я бы знала навскидку канадского премьера. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан ЦветочкинВ ответ на вячеслав рогожа
вячеслав рогожа
Друзья мои,а кто нибудь навскидку знает премьера Канады,Швеции и других благополучных стран?Там все хорошо и их не слышно!!!!А наши только и делают,что гребут как на галерах по 8 лет,амфоры достают и так далее!!!!Надо Вл.Владимирович не свой отпуск или отдых прапогандировать,а заниматься ценой топлива в нефтедобывающей стране!!!!
СсылкаПожаловаться
Если точно. то "как РАБ на галерах"!. А кто рабовладелец? Фрау из бывшей ГДР?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...надо же кудато нужду справлять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Да, уж! Выдал землячок!!!Сколько можно позорить родной город?Эх, нет машины времени, на Тучковом мосту точно бы пендалей надавал....
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
лучше бы он мину морскую нашел,а лучше две
СсылкаПожаловаться
Gray
Нашел он эти амфоры и сдал родному Государству безвоздмездно!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Понт,он и есть понт и это всегда видно,кем бы он ни был,премьер он или фраер.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Амфоры, совесть-бы он нашёл, а не амфоы...
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
"- Но на Чёрных камнях не бывает клёва?
- Не волнуйся, Козлодоев, клёв я тебе обеспечу!"
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Капитан Цветочкин
Капитан Цветочкин
"- Но на Чёрных камнях не бывает клёва?
- Не волнуйся, Козлодоев, клёв я тебе обеспечу!"
СсылкаПожаловаться
В точку!!!!
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
А штрих-коды с китайской кодировкой в камеру не попали, как на кружках во время случайной встречи со строителями сочинских спортобъектов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария