Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путин нашел две амфоры 6 века

Эхо Москвы провело опрос по интернету и телефону. Результат верят правдивости этому событию 5%, 95% не верят. По- моемому это дешевый предвыборный пиар. А как считаете вы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Комментарий удален.Почему?
На выборах гнать их в шею.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
На выборах гнать их в шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы их - в дверь, они - в окно... (с))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Африку их...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим делом мы покончили давно
СсылкаПожаловаться
У Путина рейтинг 50%. И что интересно, это правда.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
поверят или не поверят в любом случае антипиар. т.к. делом надо заниматься а не под воду нырять
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
поверят или не поверят в любом случае антипиар. т.к. делом надо заниматься а не под воду нырять
СсылкаПожаловаться
По-моему их не исправишь.
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
СсылкаПожаловаться
Это для кого как, оттого и доклады о новых действиях совершенно различные, рассчитанные на разный электорат.
Когда ещё были выборы в Госдуму с партией Егора Гайдара, слышала разговор двух женщин. "А я за Гайдара буду голосовать, он такой кругленький, хорошенький ..." И это говорила женщина в возрасте моей матери, с высшим образованием, врач. Что это за выбор? Где мозги? Хотя чего ждать от психиатра ..?
СсылкаПожаловаться
Мария -)
Это для кого как, оттого и доклады о новых действиях совершенно различные, рассчитанные на разный электорат.
Когда ещё были выборы в Госдуму с партией Егора Гайдара, слышала разговор двух женщин. "А я за Гайдара буду голосовать, он такой кругленький, хорошенький ..." И это говорила женщина в возрасте моей матери, с высшим образованием, врач. Что это за выбор? Где мозги? Хотя чего ждать от психиатра ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению многие не думают, а решают эмоционально понравился не понравился, потом логти кусают и хают всех подряд кроме себя.
СсылкаПожаловаться
Фру Йоханссон
Смешно было, когда показывали этот сюжет. Вот лежали эти амфоры с 6 века и ждали предвыборной компании. И все ныряли, и никто их не видел. ))
СсылкаПожаловаться
Фру Йоханссон
Смешно было, когда показывали этот сюжет. Вот лежали эти амфоры с 6 века и ждали предвыборной компании. И все ныряли, и никто их не видел. ))
СсылкаПожаловаться
А главное по истечению такого времени чистенькие, даже песком не занесло.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
А главное по истечению такого времени чистенькие, даже песком не занесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, показывали, что просто горлышки амфор из песка торчали. И никаких следов моллюсков и прочих следов многовекового пребывания в морской воде. Аттракцион "найди 2 амфоры - и получишь приз - новый срок". ))
СсылкаПожаловаться
Фру Йоханссон
Да, показывали, что просто горлышки амфор из песка торчали. И никаких следов моллюсков и прочих следов многовекового пребывания в морской воде. Аттракцион "найди 2 амфоры - и получишь приз - новый срок". ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
новый срок можно и за одну ночную вазу получить, смотря где найти)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
новый срок можно и за одну ночную вазу получить, смотря где найти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас туда искать не пустят. ))
СсылкаПожаловаться
Фру Йоханссон
СсылкаПожаловаться
Фильм "Бриллиантовая рука", рыбная ловля на косе.
СсылкаПожаловаться
петр ципорин
Он где их нашел? в сортире за баней?интересно,глубоко пришлось нырять?Там же замоченные им террористы!Видать он их замочил,а карманы не проверил,а как узнал про амфоры пришлось нырять!и ведь диму не позвал,ай яйяй!что бы не делится с ним ! Да, тандем дал трещину!
СсылкаПожаловаться
пиарщики хреновы:)
СсылкаПожаловаться
пиарщики хреновы:)
СсылкаПожаловаться
Попали после смерти в ад политик, бандюган и пиарщик.
Мимо идет Сатана, политик говорит –
- Лорд, мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ?
Сатана мобилу протягивает — звони.
Ну, политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубу возвращает:
“Сколько с меня?”
“Пять миллионов долларов”
Ну, тот заверещал, конечно, но чек выписал.
Бандюган говорит, дай тоже своим позвоню?
Поговорил две минуты, почем?
“Десять лимонов”.
Ну, тот ваще оборался, но чек тоже подмахнул, делать нечего.
Пеарщег говорит, дай и мне позвонить, надо у пацанов в офисе узнать кой-че по мелочи.
Трепался пятнадцать часов к ряду, про клиентов, про проекты, про бюджеты, про ситуацию на рынке, про аккредитации, выходы, утверждения стратегий, и даже какое кофе на кухню купили и какие новые компы поставили.
Все просто опухли ждать, когда закончит. Ну, он отбился, спрашивает: сколько с меня?
Дьявол: десять баксов с мелочью, забей, прощаю.
Политикан с бандюком заорали, типа, что за нафиг, какого хрена???
А Сатана говорит: “Чуваки, без обид, но звонки из ада в ад тарифицируются как местные вызовы”

Есть еще продолжение.
Вместе с этой троицей был еще и риэлтер, который так же попросил позвонить, весь день сидит на телефоне, разменял наверху пол города, провел по телефону кучу сделок, а уж сколько наконсультировал… Отдает Сатане трубку и спрашивает “Сколько с меня?” на что тот, достает из кармана стопку денег, отдает ему и говорит “Сходи куда нибудь, пивка купи”…. а как только тот уходит оставшаяся троица начинает бузить, мол, а чем мы то хуже?
А Сатана отвечает - “Мужики, вы не поверите, я до этого думал, что это у меня адская работа…”

Исход народа израильского из Египта. Подошел народ израильский к Мертвому морю. Сзади уже египетская конница догоняет. Задумался Моисей: как спасти народ израильский? И тут откуда не возьмись — пиарщик. И говорит:
— Пусть евреи встанут на колени и молятся. Потом вставайте и идите прямо в море.
Моисей засомневался:
— А не утонем?
— Утонете — не утонете — не знаю. Но публикацию в Библии гарантирую.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Попали после смерти в ад политик, бандюган и пиарщик.
Мимо идет Сатана, политик говорит –
- Лорд, мне бы позвонить. Как там моя страна, мой народ?
Сатана мобилу протягивает — звони.
Ну, политикан поговорил пять минут, спросил все по-быстрому, трубу возвращает:
“Сколько с меня?”
“Пять миллионов долларов”
Ну, тот заверещал, конечно, но чек выписал.
Бандюган говорит, дай тоже своим позвоню?
Поговорил две минуты, почем?
“Десять лимонов”.
Ну, тот ваще оборался, но чек тоже подмахнул, делать нечего.
Пеарщег говорит, дай и мне позвонить, надо у пацанов в офисе узнать кой-че по мелочи.
Трепался пятнадцать часов к ряду, про клиентов, про проекты, про бюджеты, про ситуацию на рынке, про аккредитации, выходы, утверждения стратегий, и даже какое кофе на кухню купили и какие новые компы поставили.
Все просто опухли ждать, когда закончит. Ну, он отбился, спрашивает: сколько с меня?
Дьявол: десять баксов с мелочью, забей, прощаю.
Политикан с бандюком заорали, типа, что за нафиг, какого хрена???
А Сатана говорит: “Чуваки, без обид, но звонки из ада в ад тарифицируются как местные вызовы”

Есть еще продолжение.
Вместе с этой троицей был еще и риэлтер, который так же попросил позвонить, весь день сидит на телефоне, разменял наверху пол города, провел по телефону кучу сделок, а уж сколько наконсультировал… Отдает Сатане трубку и спрашивает “Сколько с меня?” на что тот, достает из кармана стопку денег, отдает ему и говорит “Сходи куда нибудь, пивка купи”…. а как только тот уходит оставшаяся троица начинает бузить, мол, а чем мы то хуже?
А Сатана отвечает - “Мужики, вы не поверите, я до этого думал, что это у меня адская работа…”

Исход народа израильского из Египта. Подошел народ израильский к Мертвому морю. Сзади уже египетская конница догоняет. Задумался Моисей: как спасти народ израильский? И тут откуда не возьмись — пиарщик. И говорит:
— Пусть евреи встанут на колени и молятся. Потом вставайте и идите прямо в море.
Моисей засомневался:
— А не утонем?
— Утонете — не утонете — не знаю. Но публикацию в Библии гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Утонете — не утонете — не знаю. Но публикацию в Библии гарантирую.", тронуло, до глубины души:))))

Я вот даже не сомневаюсь, что это пиар ...только вот какой-то неумелый совсем:)
Привет;)
СсылкаПожаловаться
"Утонете — не утонете — не знаю. Но публикацию в Библии гарантирую.", тронуло, до глубины души:))))

Я вот даже не сомневаюсь, что это пиар ...только вот какой-то неумелый совсем:)
Привет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то обязательно поведётся, их немало будет.
П
Р
И
В
Е
Т
))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Кто-то обязательно поведётся, их немало будет.
П
Р
И
В
Е
Т
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основном поведутся люди в возрасте ...они еще верят газетам и телевидению ...старая закалка
СсылкаПожаловаться
В основном поведутся люди в возрасте ...они еще верят газетам и телевидению ...старая закалка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы недооцениваете возможности СМИ. Обрабатывают и другие возрастные группы, только иначе. Вы назвали лишь один способ.
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Друзья мои,а кто нибудь навскидку знает премьера Канады,Швеции и других благополучных стран?Там все хорошо и их не слышно!!!!А наши только и делают,что гребут как на галерах по 8 лет,амфоры достают и так далее!!!!Надо Вл.Владимирович не свой отпуск или отдых прапогандировать,а заниматься ценой топлива в нефтедобывающей стране!!!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
Друзья мои,а кто нибудь навскидку знает премьера Канады,Швеции и других благополучных стран?Там все хорошо и их не слышно!!!!А наши только и делают,что гребут как на галерах по 8 лет,амфоры достают и так далее!!!!Надо Вл.Владимирович не свой отпуск или отдых прапогандировать,а заниматься ценой топлива в нефтедобывающей стране!!!!
СсылкаПожаловаться
Я знаю навскидку премьер-министра Швеции. )) Интересный мужчина. Но за амфорами не ныряет.
СсылкаПожаловаться
Фру Йоханссон
Я знаю навскидку премьер-министра Швеции. )) Интересный мужчина. Но за амфорами не ныряет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас такие интересные вскидки)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
у вас такие интересные вскидки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я жила в Канаде, я бы знала навскидку канадского премьера. ))
СсылкаПожаловаться
вячеслав рогожа
СсылкаПожаловаться
Если точно. то "как РАБ на галерах"!. А кто рабовладелец? Фрау из бывшей ГДР?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...надо же кудато нужду справлять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Да, уж! Выдал землячок!!!Сколько можно позорить родной город?Эх, нет машины времени, на Тучковом мосту точно бы пендалей надавал....
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
лучше бы он мину морскую нашел,а лучше две
СсылкаПожаловаться
Gray
Нашел он эти амфоры и сдал родному Государству безвоздмездно!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Понт,он и есть понт и это всегда видно,кем бы он ни был,премьер он или фраер.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Амфоры, совесть-бы он нашёл, а не амфоы...
СсылкаПожаловаться
Капитан Цветочкин
"- Но на Чёрных камнях не бывает клёва?
- Не волнуйся, Козлодоев, клёв я тебе обеспечу!"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru