Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путин, Лукашенко и Назарбаев записались в библиотеку

А вы говорили купаться.???Ни что не чуждо под луною.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Комментарий удален.Почему?
)
СсылкаПожаловаться
За эти времена истрадался. Тяпница и библиотека- Типа "Уж полночь близится а Германа все нет". Дождусь ли???
СсылкаПожаловаться
Ну алтын и мы и так наблюдали на небе сегодня..
СсылкаПожаловаться
они читатиь не умеют
СсылкаПожаловаться
А где наши библиотечные дни????Все библиотекари запряталоись по норам, как тараканы?? АУУУУУ. Пора выходить. Или типа Жванецкий про тараканов??? Один просто спросил....Ну элементарная физическая подготовка есть, или раздавили????
СсылкаПожаловаться
А где наши библиотечные дни????Все библиотекари запряталоись по норам, как тараканы?? АУУУУУ. Пора выходить. Или типа Жванецкий про тараканов??? Один просто спросил....Ну элементарная физическая подготовка есть, или раздавили????
СсылкаПожаловаться
погоди ...ща придет хитрая морда если не занят "прочитыванием очередной книги" и просветит нас ...)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прочитал я на одном научном форуме,что Британские учёные доказали наличие на ладонях тараканов растительности,схожей по своему составу с растительностью на других участках тела этих несекомых.Так же Британские Учёные установили скрытыке камеры в аквариумах,в которых обитали их подопытные тараканы и выяснили-Тараканы в свободное от сидения в инете время постоянно бреют растительность на своих ладонях,используя для этой цели некоторые глупые тараканы- обычные одноразовые станки,а самые продвинутые тараканы -пояльные лампы.Из этого можно сделать вывод-в данный момент тараканы занимаются бритьём волос на своих ладонях,которые наросли у них за неделю.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Все ушли шевиопели закупать))-И сом.-Испортится он у вас.-Тогда один.-Пишу сразу два.Но они испортятся.-Пишите три...пусть портятся !(с)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Одень очки , с обеда тема висит.)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Одень очки , с обеда тема висит.)
СсылкаПожаловаться
Да... ощущаю новый набор. в Курилку.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что Вас так удивляет? Я вот то же к примеру не выношу электронные книги, а предпочитаю старый добрый бумажный формат! Но покупать все подряд, что хочешь почитать - не вариант, так что библиотека выход, благо в соседнем доме расположена не напрягает сходить порой!
СсылкаПожаловаться
Лукашенко знаю, Назарбаева знаю...а типа первого не знаю, кто это??? Я видать из 20% народа, кто его не знает)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Назарбаева жалко ))) , жил бы себе спокойно , а тут опять - союз меча и орала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не мешай ...челу на чёрную икру зарабатывать ...)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru