29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин, Лукашенко и Назарбаев записались в библиотеку

А вы говорили купаться.???Ни что не чуждо под луною.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
заскок(а) .В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
За эти времена истрадался. Тяпница и библиотека- Типа "Уж полночь близится а Германа все нет". Дождусь ли???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну алтын и мы и так наблюдали на небе сегодня..
СсылкаПожаловаться
Какие мы люди всем знать давно пора
они читатиь не умеют
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А где наши библиотечные дни????Все библиотекари запряталоись по норам, как тараканы?? АУУУУУ. Пора выходить. Или типа Жванецкий про тараканов??? Один просто спросил....Ну элементарная физическая подготовка есть, или раздавили????
СсылкаПожаловаться
Санёк СанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А где наши библиотечные дни????Все библиотекари запряталоись по норам, как тараканы?? АУУУУУ. Пора выходить. Или типа Жванецкий про тараканов??? Один просто спросил....Ну элементарная физическая подготовка есть, или раздавили????
СсылкаПожаловаться
Прочитал я на одном научном форуме,что Британские учёные доказали наличие на ладонях тараканов растительности,схожей по своему составу с растительностью на других участках тела этих несекомых.Так же Британские Учёные установили скрытыке камеры в аквариумах,в которых обитали их подопытные тараканы и выяснили-Тараканы в свободное от сидения в инете время постоянно бреют растительность на своих ладонях,используя для этой цели некоторые глупые тараканы- обычные одноразовые станки,а самые продвинутые тараканы -пояльные лампы.Из этого можно сделать вывод-в данный момент тараканы занимаются бритьём волос на своих ладонях,которые наросли у них за неделю.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Все ушли шевиопели закупать))-И сом.-Испортится он у вас.-Тогда один.-Пишу сразу два.Но они испортятся.-Пишите три...пусть портятся !(с)
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Одень очки , с обеда тема висит.)
СсылкаПожаловаться
Aстахов ДмитрийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Одень очки , с обеда тема висит.)
СсылкаПожаловаться
Да... ощущаю новый набор. в Курилку.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что Вас так удивляет? Я вот то же к примеру не выношу электронные книги, а предпочитаю старый добрый бумажный формат! Но покупать все подряд, что хочешь почитать - не вариант, так что библиотека выход, благо в соседнем доме расположена не напрягает сходить порой!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Лукашенко знаю, Назарбаева знаю...а типа первого не знаю, кто это??? Я видать из 20% народа, кто его не знает)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария