Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Путин, Лукашенко и Назарбаев записались в библиотеку

А вы говорили купаться.???Ни что не чуждо под луною.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)
СсылкаПожаловаться
За эти времена истрадался. Тяпница и библиотека- Типа "Уж полночь близится а Германа все нет". Дождусь ли???
СсылкаПожаловаться
Ну алтын и мы и так наблюдали на небе сегодня..
СсылкаПожаловаться
они читатиь не умеют
СсылкаПожаловаться
А где наши библиотечные дни????Все библиотекари запряталоись по норам, как тараканы?? АУУУУУ. Пора выходить. Или типа Жванецкий про тараканов??? Один просто спросил....Ну элементарная физическая подготовка есть, или раздавили????
СсылкаПожаловаться
А где наши библиотечные дни????Все библиотекари запряталоись по норам, как тараканы?? АУУУУУ. Пора выходить. Или типа Жванецкий про тараканов??? Один просто спросил....Ну элементарная физическая подготовка есть, или раздавили????
СсылкаПожаловаться
Прочитал я на одном научном форуме,что Британские учёные доказали наличие на ладонях тараканов растительности,схожей по своему составу с растительностью на других участках тела этих несекомых.Так же Британские Учёные установили скрытыке камеры в аквариумах,в которых обитали их подопытные тараканы и выяснили-Тараканы в свободное от сидения в инете время постоянно бреют растительность на своих ладонях,используя для этой цели некоторые глупые тараканы- обычные одноразовые станки,а самые продвинутые тараканы -пояльные лампы.Из этого можно сделать вывод-в данный момент тараканы занимаются бритьём волос на своих ладонях,которые наросли у них за неделю.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Все ушли шевиопели закупать))-И сом.-Испортится он у вас.-Тогда один.-Пишу сразу два.Но они испортятся.-Пишите три...пусть портятся !(с)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Одень очки , с обеда тема висит.)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Одень очки , с обеда тема висит.)
СсылкаПожаловаться
Да... ощущаю новый набор. в Курилку.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А что Вас так удивляет? Я вот то же к примеру не выношу электронные книги, а предпочитаю старый добрый бумажный формат! Но покупать все подряд, что хочешь почитать - не вариант, так что библиотека выход, благо в соседнем доме расположена не напрягает сходить порой!
СсылкаПожаловаться
Лукашенко знаю, Назарбаева знаю...а типа первого не знаю, кто это??? Я видать из 20% народа, кто его не знает)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Назарбаева жалко ))) , жил бы себе спокойно , а тут опять - союз меча и орала .
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru