24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путин-Грудинин.

Опрос.
Жизненный уровень, оплата труда,налоги на Вас,а не на алигархов,цена бензина,транспортного налога.
ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ.
John Wick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
заинтриговал прям)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
если Грудинин.
то вопрос №1. Вы где нибудь встречали в магазине продукцию Совхоза им. Ленина? п/с. клубника летом,не считается.
я НЕТ.
а вот ТЦ Вегас,на его землях,вижу частенько.
СсылкаПожаловаться
ТЦ Вегас построен на бывших яблоневых садах, что у МКАД, то бишь понимаете какие там были яблочки. Я в Развилке работала иногда автобус шел по ДОНу и МКАД, мне приходилось идти через эти сады, пробовала я там яблоки, от газов горечь в них была жуткая.
СсылкаПожаловаться
John Wick
Вокруг мкада, по периметру -полно Ткц,все живут как за Грудиныным?-фактор Человека!
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
говорит конечно хорошо. НО,когда ему задали вопрос про цены на его продукцию (которую я не встречал,но она видимо есть),то он даже в лице поменялся.и начал чуть ли не кричать,что бы не лезли в бизнес. а это означает,только одно. что хочу,то и буду делать. и ещё. а ГДЕ его капитал? в России,или как всегда за границей?
СсылкаПожаловаться
John WickВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
говорит конечно хорошо. НО,когда ему задали вопрос про цены на его продукцию (которую я не встречал,но она видимо есть),то он даже в лице поменялся.и начал чуть ли не кричать,что бы не лезли в бизнес. а это означает,только одно. что хочу,то и буду делать. и ещё. а ГДЕ его капитал? в России,или как всегда за границей?
СсылкаПожаловаться
Змей,Вы в Бизнесе были,или хлебаете от руки, вам дающей.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на John Wick
John Wick
Змей,Вы в Бизнесе были,или хлебаете от руки, вам дающей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ЧТО Вы называете бизнесом?
собственное производство или купи-продай?
СсылкаПожаловаться
John WickВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а ЧТО Вы называете бизнесом?
собственное производство или купи-продай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матрешки, горшки, расписываем лохам заграничным-купите?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на John Wick
John Wick
Матрешки, горшки, расписываем лохам заграничным-купите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что вы считаете заграницей? олигарх новоявленный.
СсылкаПожаловаться
John WickВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
говорит конечно хорошо. НО,когда ему задали вопрос про цены на его продукцию (которую я не встречал,но она видимо есть),то он даже в лице поменялся.и начал чуть ли не кричать,что бы не лезли в бизнес. а это означает,только одно. что хочу,то и буду делать. и ещё. а ГДЕ его капитал? в России,или как всегда за границей?
СсылкаПожаловаться
Я тоже держу деньги в валюте,вы верите в наше Г...Но,жаль,вы ничего не достигли,
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на John Wick
John Wick
Я тоже держу деньги в валюте,вы верите в наше Г...Но,жаль,вы ничего не достигли,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держите Вы их хоть в сс-ных тряпочках.)) если таковы ценность иметь будут.мне без разницы. вопрос был не про валюту,а банки и страны,где хранится капитал.
а вот мой статус,это точно не Вам определять.
СсылкаПожаловаться
John WickВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
держите Вы их хоть в сс-ных тряпочках.)) если таковы ценность иметь будут.мне без разницы. вопрос был не про валюту,а банки и страны,где хранится капитал.
а вот мой статус,это точно не Вам определять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас статус - нищий пенсионер России...)))
Ну,что зарубимся о встрече на Каймановых островах?)))Сынок.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на John Wick
John Wick
Вас статус - нищий пенсионер России...)))
Ну,что зарубимся о встрече на Каймановых островах?)))Сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на John Wick
John Wick
Вас статус - нищий пенсионер России...)))
Ну,что зарубимся о встрече на Каймановых островах?)))Сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тавой статус родина там где хорошо
СсылкаПожаловаться
John WickВ ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
Тавой статус родина там где хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотелось бы, этого здесь,в России.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
говорит конечно хорошо. НО,когда ему задали вопрос про цены на его продукцию (которую я не встречал,но она видимо есть),то он даже в лице поменялся.и начал чуть ли не кричать,что бы не лезли в бизнес. а это означает,только одно. что хочу,то и буду делать. и ещё. а ГДЕ его капитал? в России,или как всегда за границей?
СсылкаПожаловаться
Верно! Вот скоро опубликуют какие-то новые санкционные списки... и увидим там этого Грудинина.
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Верно! Вот скоро опубликуют какие-то новые санкционные списки... и увидим там этого Грудинина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойся путин уже победил так что сильней нагибайся
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
говорит конечно хорошо. НО,когда ему задали вопрос про цены на его продукцию (которую я не встречал,но она видимо есть),то он даже в лице поменялся.и начал чуть ли не кричать,что бы не лезли в бизнес. а это означает,только одно. что хочу,то и буду делать. и ещё. а ГДЕ его капитал? в России,или как всегда за границей?
СсылкаПожаловаться
Лучше у путина спроси куда он народные деньги подевал
СсылкаПожаловаться
John Wick
У меня машина дороже чем у Грудинина,я хочу что бы моя внучка жила в России!
СсылкаПожаловаться
dfgh dfghВ ответ на John Wick
John Wick
У меня машина дороже чем у Грудинина,я хочу что бы моя внучка жила в России!
СсылкаПожаловаться
Это вы к чему
СсылкаПожаловаться
John WickВ ответ на dfgh dfgh
dfgh dfgh
Это вы к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я к тому, что мне повода быть недовольным нынешним, вроде бы не должно существовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария