Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

путешествия

трасса м3 как качество дорожного полотна? Погран переход троебортное ваши впечатления.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
АУ...
СсылкаПожаловаться
АУ...
СсылкаПожаловаться
заблудился? )
СсылкаПожаловаться
А куда ехать нужно?
СсылкаПожаловаться
Ездил по М3 только в Брянской области. Дорога неплохая, но узкая. В основном по одной полосе в каждую сторону. Переход Барановичи неплох для легковых, для фур также как везде.
СсылкаПожаловаться
Юрий
От Москвы до Калуги идеальная дорога если не считать пробок до Обнинска....После Калуги до Брянска ужас...разбитая бетонка, лучше поездом)))))
СсылкаПожаловаться
Мы ездим на Украину через Симферопольку. Дорога намного лучше и шире. Несколько раз были на М3, теперь зареклись. Узкая и разбитая.
СсылкаПожаловаться
АСК ПКФ ООО
от границы до Киева отличная дорога,но ДПС через каждые 10км
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГ@НК@ Я
Хочу поехать на туристическом автобусе 17+1 Челябинск-Адлер,подскажите как лучше поехать?
СсылкаПожаловаться
Константин S
Смотрите, не застряньте, где-нибудь в дороге.
Я, в последнее время, за город нигде не езжу без лопатки.
По весне, попал в такую историю, выехав за город к родне, и не имея ее с собой, что теперь этим правилом пренебрегать не буду. Завяз в каком-то болоте под вечер, и хоть руками откапывайся. Наутро, помогли люди. Вернулся в город – купил лопатку: http: lopata-opt.ru. Теперь, без нее не куда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru