24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

путешествия

трасса м3 как качество дорожного полотна? Погран переход троебортное ваши впечатления.
Мастер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Егор Бушкевич
АУ...
СсылкаПожаловаться
максим коверинВ ответ на Егор Бушкевич
Егор Бушкевич
АУ...
СсылкаПожаловаться
заблудился? )
СсылкаПожаловаться
Евгения Мостипан
А куда ехать нужно?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Ездил по М3 только в Брянской области. Дорога неплохая, но узкая. В основном по одной полосе в каждую сторону. Переход Барановичи неплох для легковых, для фур также как везде.
СсылкаПожаловаться
Юрий
От Москвы до Калуги идеальная дорога если не считать пробок до Обнинска....После Калуги до Брянска ужас...разбитая бетонка, лучше поездом)))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Мостипан
Мы ездим на Украину через Симферопольку. Дорога намного лучше и шире. Несколько раз были на М3, теперь зареклись. Узкая и разбитая.
СсылкаПожаловаться
АСК ПКФ ООО
от границы до Киева отличная дорога,но ДПС через каждые 10км
СсылкаПожаловаться
ХУЛИГ@НК@ Я
Хочу поехать на туристическом автобусе 17+1 Челябинск-Адлер,подскажите как лучше поехать?
СсылкаПожаловаться
Константин S
Смотрите, не застряньте, где-нибудь в дороге.
Я, в последнее время, за город нигде не езжу без лопатки.
По весне, попал в такую историю, выехав за город к родне, и не имея ее с собой, что теперь этим правилом пренебрегать не буду. Завяз в каком-то болоте под вечер, и хоть руками откапывайся. Наутро, помогли люди. Вернулся в город – купил лопатку: http: lopata-opt.ru. Теперь, без нее не куда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария