24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие выходного дня.

Выходных последний месяц выдалось больше, чем обычно – помимо стандартных суббот-воскресений то парад проводим средь недели, то «обнуляемся»… Ну и решил я немного прокатиться по родному краю. Накидал быстренько маршрут, где ни разу не был или был уже давно. Заварил в термосе чай, сунул в рюкзак банку тушенки, заправил «старушку» под горлышко и рано утречком, по холодку…

Хочу поделиться с вами небольшим отчётиком. Фотограф из меня так себе, снимал на «огрызок», но может быть кому-то будет интересно посмотреть.
Ромуальд Иберийский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Алексей Пигулевский
А ты поди подсматриваешь, женский день в бане))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит путать личную баню с опчественной. Вместе мы ходим !))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Не стоит путать личную баню с опчественной. Вместе мы ходим !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Клубничку он собирает))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Клубничку он собирает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рука не моя. .. Моя уже как у негра )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Рука не моя. .. Моя уже как у негра )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малыш, ты меня смущаешь))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Малыш, ты меня смущаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я гляжу хворь совсем отступила ! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Я гляжу хворь совсем отступила ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как бабулька отшептала!))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
Тоже впихну пару фото где сегодня побывал )) местная "водокляча".. клубника тож местная, растет возле бани.
СсылкаПожаловаться
Живописная речушка. В децтве в такой речке-с рачке учился плавать...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Живописная речушка. В децтве в такой речке-с рачке учился плавать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В черте города две реки, озеро ,прудов штук пять. Т. е . с водой у нас напрягов нет. )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на 008
008
В черте города две реки, озеро ,прудов штук пять. Т. е . с водой у нас напрягов нет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Спасибо за тему! Вот она, реальная Россия...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо за тему! Вот она, реальная Россия...
СсылкаПожаловаться
По пути в одном селе, у магазина.. )

СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
По пути в одном селе, у магазина.. )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это МОЁ! Я мимо не прошёл бы тоже... Регион какой? Стыдно, но не знаю, а гуглить лень...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
По пути в одном селе, у магазина.. )

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... Смотрел-смотрел... Да ни фига "бобик" не настоящий...((((((((((( Новодел, какие для кино делают... Щас, фотку настоящего нагуглю. А на вскидку - лобовой лист прямой должен быть...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин... Смотрел-смотрел... Да ни фига "бобик" не настоящий...((((((((((( Новодел, какие для кино делают... Щас, фотку настоящего нагуглю. А на вскидку - лобовой лист прямой должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для идеологического воспитания и "новодел" пойдёт. )
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Для идеологического воспитания и "новодел" пойдёт. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пойдёт! если посмотреть, что в кино снимают зачастую - просто ужас! Так где это всё находится?
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пойдёт! если посмотреть, что в кино снимают зачастую - просто ужас! Так где это всё находится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этот раз ездил я по Ульяновской и Самарской областям. А броневичок конкретно в с. Старая Майна Ул. области.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
В этот раз ездил я по Ульяновской и Самарской областям. А броневичок конкретно в с. Старая Майна Ул. области.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, грех ему там не стоять! Шасси (сейчас платформа называется) по контрольным точкам с ГАЗ (УАЗ) 69 совпадёт наверняка...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин... Смотрел-смотрел... Да ни фига "бобик" не настоящий...((((((((((( Новодел, какие для кино делают... Щас, фотку настоящего нагуглю. А на вскидку - лобовой лист прямой должен быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай,тебе надо в Верхнюю Пышму приехать,музей не узнаешь,там даже статуя Рабочего и Колхозницы стоит,а сколько новой военной техники....и не сосчитать...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Николай,тебе надо в Верхнюю Пышму приехать,музей не узнаешь,там даже статуя Рабочего и Колхозницы стоит,а сколько новой военной техники....и не сосчитать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот не исключаю поездку в вашу сторону... Приглядел на АВИТО Форд-Транзит, продающийся в Каменск-Уральском... Завтра созвонюсь с владельцем, может и поедем с сыном за машиной. От нас 770 км. От Екатеринбурга сколько там до Каменск-Уральского? Ну и мимо Верхней Пышмы уж точно не проедем... Только вот ночевать где-то надо будет... Найдётся может место в трёхэтажном особняке?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да вот не исключаю поездку в вашу сторону... Приглядел на АВИТО Форд-Транзит, продающийся в Каменск-Уральском... Завтра созвонюсь с владельцем, может и поедем с сыном за машиной. От нас 770 км. От Екатеринбурга сколько там до Каменск-Уральского? Ну и мимо Верхней Пышмы уж точно не проедем... Только вот ночевать где-то надо будет... Найдётся может место в трёхэтажном особняке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да без проблем.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария