14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие выходного дня.

Выходных последний месяц выдалось больше, чем обычно – помимо стандартных суббот-воскресений то парад проводим средь недели, то «обнуляемся»… Ну и решил я немного прокатиться по родному краю. Накидал быстренько маршрут, где ни разу не был или был уже давно. Заварил в термосе чай, сунул в рюкзак банку тушенки, заправил «старушку» под горлышко и рано утречком, по холодку…

Хочу поделиться с вами небольшим отчётиком. Фотограф из меня так себе, снимал на «огрызок», но может быть кому-то будет интересно посмотреть.
Ромуальд Иберийский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я сейчас на велике путешествую, а в мечтах мотоцикл кроссовый, чет загорелся в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На велике лень. ) Да и ближайшую округу на велике уже всю искатал, надо подальше забираться.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я сейчас на велике путешествую, а в мечтах мотоцикл кроссовый, чет загорелся в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну только не чисто кроссовый, а лучше эндуро. Я на таком местные горы покоряю. Удовольствия выше крыши.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Ну только не чисто кроссовый, а лучше эндуро. Я на таком местные горы покоряю. Удовольствия выше крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да эндурик
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Хороши церквушки в глубинке! На века строили...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хороши церквушки в глубинке! На века строили...
СсылкаПожаловаться
Церкви в Новиковке двести лет, говорят...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Хороши церквушки в глубинке! На века строили...
СсылкаПожаловаться
Хороший кирпич, качественный. Кладку разобрать не реально, для дальнейшего использования. . Не то что фермы периода развитого социализма.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
Хороший кирпич, качественный. Кладку разобрать не реально, для дальнейшего использования. . Не то что фермы периода развитого социализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, при строительстве усадьбы Орловых качество кирпича проверяли так - кидали с высоты 20 метров кирпич, если разбивался - браковали всю партию. )
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
Хороший кирпич, качественный. Кладку разобрать не реально, для дальнейшего использования. . Не то что фермы периода развитого социализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и раствор соответствующий. Яйца и все дела... )
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Ну и раствор соответствующий. Яйца и все дела... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Чите пожарку в районе станции Чита 1 в 80-х не могли снести танковым тягачом. Раствор был с добавлением яиц.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Хороший кирпич, качественный. Кладку разобрать не реально, для дальнейшего использования. . Не то что фермы периода развитого социализма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строительство храмов начиналось с закладки извести в ямы на несколько лет до обретения ею консистенции сметаны, а также строительства кирпичного заводика подле. Говорят, что добавляли яичный белок а известь... чегой-то не верится однако. Вот в краски для росписи стен, его добавляли однозначно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Мне тоже выпало путешествие на выходные- в штат Колорадо. Город Колорадо Спрингс- с одной стороны горы, а под ним город.. Пока выгружают китаезы, общался с людьми работающими в бизнесе рядом- открытые, легко идут на диалог и очень добрые. Кстати не видел пока чёрных, но в основном общаются на испанском..!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Мне тоже выпало путешествие на выходные- в штат Колорадо. Город Колорадо Спрингс- с одной стороны горы, а под ним город.. Пока выгружают китаезы, общался с людьми работающими в бизнесе рядом- открытые, легко идут на диалог и очень добрые. Кстати не видел пока чёрных, но в основном общаются на испанском..!
СсылкаПожаловаться
Смотрел Сад Богов, за что назвали садом? Хотя место красивое. Китайцы недавно въехали, в Гугле вывеска другая?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Смотрел Сад Богов, за что назвали садом? Хотя место красивое. Китайцы недавно въехали, в Гугле вывеска другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только привёз им комплектующие для ремонта ресторана, поэтому все под старыми знамёнами. .. Не знаю истрию названия , очевидно в гугле все должно быть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Только привёз им комплектующие для ремонта ресторана, поэтому все под старыми знамёнами. .. Не знаю истрию названия , очевидно в гугле все должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снаружи такое добротное здание, а внутри, да, всё по своему переделывают. Вывеска "Black Eyed Pea", так и не понял, горох или антрацит, набираю в инете, показывает музыкальную группу, а обзора этого заведения нету.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Только привёз им комплектующие для ремонта ресторана, поэтому все под старыми знамёнами. .. Не знаю истрию названия , очевидно в гугле все должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китаёзы потихоньку америку скупают...молодцы....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
китаёзы потихоньку америку скупают...молодцы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и с дальнего востока, тоже древесину рубят..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Так и с дальнего востока, тоже древесину рубят..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут Н.Михалков поднимал в "Бесагоне" эту тему,но молчок,видимо кто-то имеет долю,и не малую....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут Н.Михалков поднимал в "Бесагоне" эту тему,но молчок,видимо кто-то имеет долю,и не малую....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже говорил- лес гонят в Канаду, делают паркет и он уже идёт на маркет как канадский..!))
СсылкаПожаловаться
008
Тоже впихну пару фото где сегодня побывал )) местная "водокляча".. клубника тож местная, растет возле бани.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
Тоже впихну пару фото где сегодня побывал )) местная "водокляча".. клубника тож местная, растет возле бани.
СсылкаПожаловаться
А ты поди подсматриваешь, женский день в бане))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария