24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие в Вытегру на гусей...

Во ребята . Вы с ума сойдете.16 мая и    только начинают приходить шрафы за  скорость. Вологда-Вытегра что в районе 01 мая были.  Даже из отделения в Петрозавоске. А Вы говорите-купаться??. Бдит наша полиция-ох бдит.
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Дмитрий Астахов
Да ездил-Да не отказываюсь. Да еще по Ярославке словил. пару но 15-16 числа еще штрафы подходят. Думал за джимни что продал 9 мая. и его последствия Ан нет. все о туда -из28.04--02 мая.на том же джимни -круто Я их там разворошил.Аккуратно ездитне ребята. Там видать камеры на каждом киллометре. Удачи
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Берегите природу!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да пару только и взяли ну на тяге немного. А так намерзлись-по самые небалуй. Зато база-отпад. Даже медвежатина была-под водочку-само то. На я водку не пью. но все едино-КЛАСС
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так они всегда приходят.когда срок льготной оплаты пришел.А еще в вологодской области есть добровольцы.которые естественно за деньги дежурят на дорогах с камерами фиксации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так они всегда приходят.когда срок льготной оплаты пришел.А еще в вологодской области есть добровольцы.которые естественно за деньги дежурят на дорогах с камерами фиксации.
СсылкаПожаловаться
Реально- Ярослаская на 09 машинка стояла по 09 маю.Ясен перец-поток. Стояла и в каждой деревне пара треног. ну как тут не нарваться??.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Реально- Ярослаская на 09 машинка стояла по 09 маю.Ясен перец-поток. Стояла и в каждой деревне пара треног. ну как тут не нарваться??.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прошлым летом на Ярославке только 500р словил.а по вологодской области ни одного штрафа.Но за +15км не вылезал)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я прошлым летом на Ярославке только 500р словил.а по вологодской области ни одного штрафа.Но за +15км не вылезал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и повезло. В каждой деревне две камеры . Как в скворечнике стоят
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Бывает и повезло. В каждой деревне две камеры . Как в скворечнике стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так этим ребятам в месяц говорят по 25штук платят)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так этим ребятам в месяц говорят по 25штук платят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я лично рад. Люди при деле Водку не пьют.хоть
это лафа. А так-дело есть дело- Нас к разуму привлекать. А тоб так расшурудили-не разгрести потом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да я лично рад. Люди при деле Водку не пьют.хоть
это лафа. А так-дело есть дело- Нас к разуму привлекать. А тоб так расшурудили-не разгрести потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все равно дураков на дорогах еще полно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И все равно дураков на дорогах еще полно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кто б ответил бы?? я один из них-но.... есть покруче. Маразм крепчал...одно слово.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну кто б ответил бы?? я один из них-но.... есть покруче. Маразм крепчал...одно слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот чтобы не говорили,размеры штрафов должны быть драконовскими)))Иначе ничем не проймешь)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот чтобы не говорили,размеры штрафов должны быть драконовскими)))Иначе ничем не проймешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не думаю ну надо чтоб были заметными. 250--500 вполне. на джимни катался-это не такая скоростная тачка. Просто накатом иногда по деревням шел.. 90 дал- и идешь. А здесь-деревня- и пошло. на тормоз жать (коробка автомат) не тянет. так и едешь-80-90 А тут и бубушка приехала-83км в час и письмо пожалуйте.. А на ТТ там вооще чуть нажал и100 за секунду. Не уследить. Так и ездим...АККУРАТНО,
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не думаю ну надо чтоб были заметными. 250--500 вполне. на джимни катался-это не такая скоростная тачка. Просто накатом иногда по деревням шел.. 90 дал- и идешь. А здесь-деревня- и пошло. на тормоз жать (коробка автомат) не тянет. так и едешь-80-90 А тут и бубушка приехала-83км в час и письмо пожалуйте.. А на ТТ там вооще чуть нажал и100 за секунду. Не уследить. Так и ездим...АККУРАТНО,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ограничитель должен стоять в голове.А штрафы-разрешено +15,проехал +25 получи.Я бы здесь за превышение на 5км заплатил 200$.Вот и идешь по левой 105 при разрешенных 90 и никто не сигналит.

СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ограничитель должен стоять в голове.А штрафы-разрешено +15,проехал +25 получи.Я бы здесь за превышение на 5км заплатил 200$.Вот и идешь по левой 105 при разрешенных 90 и никто не сигналит.

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да все ясно.Но у меня шины непонятного размера-вездеходы и что кажет радар-не понятно. Был такой что кажет на тт поставил. Вооще на7 км спидометр врал.а с этой резиною-видимо все в норме. Не расчитал.Ну бывает...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да все ясно.Но у меня шины непонятного размера-вездеходы и что кажет радар-не понятно. Был такой что кажет на тт поставил. Вооще на7 км спидометр врал.а с этой резиною-видимо все в норме. Не расчитал.Ну бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поставь навигатор с контролем скорости.У меня задолбает-вы превысили скорость -твердит как попугай .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Поставь навигатор с контролем скорости.У меня задолбает-вы превысили скорость -твердит как попугай .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Согласен-надо-но .. леннь . когда хорошо идешь лень сбавлять скорость. Ну Вы понимаете-просто надоело езхать до 80- -спать охота- надо пошустрее-90 и выше-не так в сон клонит.А так конечно надо бдить-но неохота.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я прошлым летом на Ярославке только 500р словил.а по вологодской области ни одного штрафа.Но за +15км не вылезал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дали-с разбивкой-стоят но слабо секут-на последних издыханиях. Вот и на треногах новые ставят. Те на радаре за 3-4 киломера отмечаются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да там по деревне что то пищало. Но не досуг. типа пищит и ай лю-лю. проехали. За водочкой и сигаретами скатались-вот и результат..Бывает...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да там по деревне что то пищало. Но не досуг. типа пищит и ай лю-лю. проехали. За водочкой и сигаретами скатались-вот и результат..Бывает...
СсылкаПожаловаться
И водка слегка подорожала
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария