Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путешествие в Прагу.

Надоели пробемы с машиной, не хочу опять работать не ее покупку. Собираюсь в апреле в Прагу. Зная контингент Курилки - просто уверена что можете рассказать либо о своем посещении этого сказачного города либо о посещении знакомыми. Прежде всего интересует, в какие места надо брать экскурсии, а какие можно проехать самой без экскурсовода(и как). Все ответы сохраню в папку, поэтому - не хулиганить!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
иван иван
И я хочу знать ...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Юра Ворон у нас есть. Он живёт в Праге!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Юра Ворон у нас есть. Он живёт в Праге!
СсылкаПожаловаться
да, Оксана, я знаю, но он живет и все сам знает. Просто ездила этим летом на Красную поляну просто на автобусе, тупо поднялась и спустилась на подъемнике. А с экскурсией наверно было бы интересней. Например узнать почему там называется место - Медвежий угол? Поэтому хотелось бы услышать мнение туристов.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
да, Оксана, я знаю, но он живет и все сам знает. Просто ездила этим летом на Красную поляну просто на автобусе, тупо поднялась и спустилась на подъемнике. А с экскурсией наверно было бы интересней. Например узнать почему там называется место - Медвежий угол? Поэтому хотелось бы услышать мнение туристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ко мне в гости надо было напроситься.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Это ко мне в гости надо было напроситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни баись, АлексанСтепаныч, и до тебя дойдёт))) Напросимся еще))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
очень
СсылкаПожаловаться
Наталья
Следующую встречу форумчан надо организовать в Праге!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Мы были в Праге в мае, нам порекомендовали знакомые обратиться к проф. экскурсоводу Татьяне, ее тел. +420 773978320, эл. адрес tatiana точка soaonova собачка seznam точка cz. Нам это стоило по 10 евро с каждого, нас встретили в аэропорту и затем полдня мы ходили пешком по Праге, и Татьяна вела экскурсию. Нам очень понравилось. Если воспользуетесь этой информацией и встретитесь с ней, передавайте ей от нас большой привет!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Мы были в Праге в мае, нам порекомендовали знакомые обратиться к проф. экскурсоводу Татьяне, ее тел. +420 773978320, эл. адрес tatiana точка soaonova собачка seznam точка cz. Нам это стоило по 10 евро с каждого, нас встретили в аэропорту и затем полдня мы ходили пешком по Праге, и Татьяна вела экскурсию. Нам очень понравилось. Если воспользуетесь этой информацией и встретитесь с ней, передавайте ей от нас большой привет!
СсылкаПожаловаться
в электронном адресе ошиблась, SOZONOVA
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
в электронном адресе ошиблась, SOZONOVA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. В свою очередь могу сказать а хорватии в Поречи отель дельфин. Экскурсовод Иван - можно у него брать экскурсии смело, дешевле чем у фирм - привозчиков - и без проблем. ходит по Плави лагуне.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Спасибо. В свою очередь могу сказать а хорватии в Поречи отель дельфин. Экскурсовод Иван - можно у него брать экскурсии смело, дешевле чем у фирм - привозчиков - и без проблем. ходит по Плави лагуне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, никогда не была в Хорватии. Может, соберусь
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Спасибо, никогда не была в Хорватии. Может, соберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Порече селиться не рекомендую. Лучше где-нибудь посредине, чтобы можно было и в Дубровник-Будву, и в Загреб, и в Пореч с Риекой махнуть. Примерно Задар-Сплит-Омиш-Макарска. Вдоль побережья идёт великолепная трасса с ограничением 130 км/ч. А в Омише - песчаный (!!!) пляж.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Света, здравствуйте. Это не тот телефон, что Док давал? Этот номер у меня тоже есть, сижу гадаю, откуда?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Света, здравствуйте. Это не тот телефон, что Док давал? Этот номер у меня тоже есть, сижу гадаю, откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, от него
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
ты умница Света,действительно правильно дала совет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мы были в Праге в октябре 2008 года. До сих пор часто вспоминаем. Рассказывать - слов не хватит. Обязательно надо съездить. Город сказочно красивый и ухоженный, народ доброжелательный,вкуснейшая еда и пиво))) ну уж не знаю как без экскурсовода обойтись, разве что диск купить и ознакомиться заранее со всеми достопримечательностями. Советую обязательно побывать в чешском Крумлове, не пожалеете!!! Чистейшее средневековье. Вот мечтаем весной еще съездть, может и не по путевке и без экскурсовода, уже в знакомые места.
Поделитесь потом впечатлениями,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
В Праге надо побывать каждому, там очень хорошо. Но ограничиваться Прагой не правильно. В Чехии очень много средневекового, очень знаменитого. И Карловы Вары такие пышные, новорусские, но тоже хорошие.
СсылкаПожаловаться
В Праге надо побывать каждому, там очень хорошо. Но ограничиваться Прагой не правильно. В Чехии очень много средневекового, очень знаменитого. И Карловы Вары такие пышные, новорусские, но тоже хорошие.
СсылкаПожаловаться
ваще надо всем переехать в Прагу.И пусть тут хоть потоп.Жаль прийдётся всё бросить,накопленное непосильным трудом
СсылкаПожаловаться
Прага, да и вообще Чехия, возвратный город и страна, туда хочеться возвращаться. Обязательно посидите предместья Праги, там много красивых мест и замков. Покушайте, если любите конечно- дранки. Их там везде продают и они у каждого хозяина разные. Очень вкусно:) ну и конечно пиво.
СсылкаПожаловаться
Прага, да и вообще Чехия, возвратный город и страна, туда хочеться возвращаться. Обязательно посидите предместья Праги, там много красивых мест и замков. Покушайте, если любите конечно- дранки. Их там везде продают и они у каждого хозяина разные. Очень вкусно:) ну и конечно пиво.
СсылкаПожаловаться
А я вчерась таки собрался с силами и поставил утопенцев :))) Теперь неделю ждать, пока промаринуются :))) Грят, под пиво неплохо идет! :)))
СсылкаПожаловаться
Гражданин
пыво,только пыво.Везучая....
СсылкаПожаловаться
Гражданин
СсылкаПожаловаться
От пива, у мужчин растёт живот и грудь. Вот.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
От пива, у мужчин растёт живот и грудь. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от самого пива, а от закусок к нему, как правило, высококалорийных. А женщин - любительниц пива - так разносит, что кошмар!
СсылкаПожаловаться
Vour d Alaque
Это не от самого пива, а от закусок к нему, как правило, высококалорийных. А женщин - любительниц пива - так разносит, что кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво повреждает структуры мозга, отвечающие за функцию памяти, отсюда - трудности при воспроизведении новой информации. К тому же пиво наносит вред мужской половой системе - нарушает процесс развития сперматозоидов.
В печени начинает выделяться вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона. В результате производятся женские половые гормоны. Поэтому у молодых людей, злоупотребляющих пивом, таз становится шире, увеличиваются грудные железы. А у женщин с каждой выпитой бутылкой увеличивается вероятность заболеть раком молочной железы. Пиво плохо влияет и на сердце. Оно перегружается, изнашивается, делается дряблым и не может нормально качать кровь. (с)
СсылкаПожаловаться
Гражданин
СсылкаПожаловаться
Пиво обязательно- с рулькой, карпом запеченым. Короче надо что нибудь и вещей на вырост взять.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я все читаю и закачиваю в папку, так что продолжайте. А то что не только в Прагу - это правильно. Хочу взять экскурсии в Вену и Дрезден , Карловы Вары и Чешский Крумлов. Сидеть просто так в отеле не собираюсь, поэтому все дни посвящу путешествиям, а вечера кабачкам с пивом с рулькой и карпами, а теперь вот и драниками.
СсылкаПожаловаться
Lylya
Я тоже хочу туда! Мой отец в войну воевал в тех местах, но???
СсылкаПожаловаться
Lylya
Но больше он вспоминал почему-то Вену, говорил, что очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
Lylya
Но больше он вспоминал почему-то Вену, говорил, что очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
Обязательно поеду на экскурсию в Вену и в Дрезден тоже. Моря нет надо все посмотреть. Отдельно очень накладно в каждую страну ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru