21 мая
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 98hp MT
Это была моя первая машина, покупали в салоне с пробегом из большинства того что было увидев калину в максималочке с таким жиром внутри отпали все другие, да она была подбита по кузову замят порог и...
2.8
21 мая
Москвич 2140 1.5
Прост, как калаш. У'же, чем жигуль, заметно динамичнее. Крепок, надежен, харизматичен. Толстый кузовной металл - до 1,5 мм, хороший клиренс, неубиваемая подвеска. Машина довольно легкая, когда пустая...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Путешествие в Прагу.

Надоели пробемы с машиной, не хочу опять работать не ее покупку. Собираюсь в апреле в Прагу. Зная контингент Курилки - просто уверена что можете рассказать либо о своем посещении этого сказачного города либо о посещении знакомыми. Прежде всего интересует, в какие места надо брать экскурсии, а какие можно проехать самой без экскурсовода(и как). Все ответы сохраню в папку, поэтому - не хулиганить!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
иван иван
И я хочу знать ...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Юра Ворон у нас есть. Он живёт в Праге!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Юра Ворон у нас есть. Он живёт в Праге!
СсылкаПожаловаться
да, Оксана, я знаю, но он живет и все сам знает. Просто ездила этим летом на Красную поляну просто на автобусе, тупо поднялась и спустилась на подъемнике. А с экскурсией наверно было бы интересней. Например узнать почему там называется место - Медвежий угол? Поэтому хотелось бы услышать мнение туристов.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
да, Оксана, я знаю, но он живет и все сам знает. Просто ездила этим летом на Красную поляну просто на автобусе, тупо поднялась и спустилась на подъемнике. А с экскурсией наверно было бы интересней. Например узнать почему там называется место - Медвежий угол? Поэтому хотелось бы услышать мнение туристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ко мне в гости надо было напроситься.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Это ко мне в гости надо было напроситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни баись, АлексанСтепаныч, и до тебя дойдёт))) Напросимся еще))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
очень
СсылкаПожаловаться
Наталья
Следующую встречу форумчан надо организовать в Праге!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Мы были в Праге в мае, нам порекомендовали знакомые обратиться к проф. экскурсоводу Татьяне, ее тел. +420 773978320, эл. адрес tatiana точка soaonova собачка seznam точка cz. Нам это стоило по 10 евро с каждого, нас встретили в аэропорту и затем полдня мы ходили пешком по Праге, и Татьяна вела экскурсию. Нам очень понравилось. Если воспользуетесь этой информацией и встретитесь с ней, передавайте ей от нас большой привет!
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Мы были в Праге в мае, нам порекомендовали знакомые обратиться к проф. экскурсоводу Татьяне, ее тел. +420 773978320, эл. адрес tatiana точка soaonova собачка seznam точка cz. Нам это стоило по 10 евро с каждого, нас встретили в аэропорту и затем полдня мы ходили пешком по Праге, и Татьяна вела экскурсию. Нам очень понравилось. Если воспользуетесь этой информацией и встретитесь с ней, передавайте ей от нас большой привет!
СсылкаПожаловаться
в электронном адресе ошиблась, SOZONOVA
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
в электронном адресе ошиблась, SOZONOVA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. В свою очередь могу сказать а хорватии в Поречи отель дельфин. Экскурсовод Иван - можно у него брать экскурсии смело, дешевле чем у фирм - привозчиков - и без проблем. ходит по Плави лагуне.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Спасибо. В свою очередь могу сказать а хорватии в Поречи отель дельфин. Экскурсовод Иван - можно у него брать экскурсии смело, дешевле чем у фирм - привозчиков - и без проблем. ходит по Плави лагуне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, никогда не была в Хорватии. Может, соберусь
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Спасибо, никогда не была в Хорватии. Может, соберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Порече селиться не рекомендую. Лучше где-нибудь посредине, чтобы можно было и в Дубровник-Будву, и в Загреб, и в Пореч с Риекой махнуть. Примерно Задар-Сплит-Омиш-Макарска. Вдоль побережья идёт великолепная трасса с ограничением 130 км/ч. А в Омише - песчаный (!!!) пляж.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
Света, здравствуйте. Это не тот телефон, что Док давал? Этот номер у меня тоже есть, сижу гадаю, откуда?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Света, здравствуйте. Это не тот телефон, что Док давал? Этот номер у меня тоже есть, сижу гадаю, откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, от него
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
ты умница Света,действительно правильно дала совет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мы были в Праге в октябре 2008 года. До сих пор часто вспоминаем. Рассказывать - слов не хватит. Обязательно надо съездить. Город сказочно красивый и ухоженный, народ доброжелательный,вкуснейшая еда и пиво))) ну уж не знаю как без экскурсовода обойтись, разве что диск купить и ознакомиться заранее со всеми достопримечательностями. Советую обязательно побывать в чешском Крумлове, не пожалеете!!! Чистейшее средневековье. Вот мечтаем весной еще съездть, может и не по путевке и без экскурсовода, уже в знакомые места.
Поделитесь потом впечатлениями,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Праге надо побывать каждому, там очень хорошо. Но ограничиваться Прагой не правильно. В Чехии очень много средневекового, очень знаменитого. И Карловы Вары такие пышные, новорусские, но тоже хорошие.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Праге надо побывать каждому, там очень хорошо. Но ограничиваться Прагой не правильно. В Чехии очень много средневекового, очень знаменитого. И Карловы Вары такие пышные, новорусские, но тоже хорошие.
СсылкаПожаловаться
ваще надо всем переехать в Прагу.И пусть тут хоть потоп.Жаль прийдётся всё бросить,накопленное непосильным трудом
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Прага, да и вообще Чехия, возвратный город и страна, туда хочеться возвращаться. Обязательно посидите предместья Праги, там много красивых мест и замков. Покушайте, если любите конечно- дранки. Их там везде продают и они у каждого хозяина разные. Очень вкусно:) ну и конечно пиво.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Прага, да и вообще Чехия, возвратный город и страна, туда хочеться возвращаться. Обязательно посидите предместья Праги, там много красивых мест и замков. Покушайте, если любите конечно- дранки. Их там везде продают и они у каждого хозяина разные. Очень вкусно:) ну и конечно пиво.
СсылкаПожаловаться
А я вчерась таки собрался с силами и поставил утопенцев :))) Теперь неделю ждать, пока промаринуются :))) Грят, под пиво неплохо идет! :)))
СсылкаПожаловаться
Гражданин
пыво,только пыво.Везучая....
СсылкаПожаловаться
Гражданин
СсылкаПожаловаться
От пива, у мужчин растёт живот и грудь. Вот.
СсылкаПожаловаться
Оксана
От пива, у мужчин растёт живот и грудь. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не от самого пива, а от закусок к нему, как правило, высококалорийных. А женщин - любительниц пива - так разносит, что кошмар!
СсылкаПожаловаться
Vour d Alaque
Это не от самого пива, а от закусок к нему, как правило, высококалорийных. А женщин - любительниц пива - так разносит, что кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво повреждает структуры мозга, отвечающие за функцию памяти, отсюда - трудности при воспроизведении новой информации. К тому же пиво наносит вред мужской половой системе - нарушает процесс развития сперматозоидов.
В печени начинает выделяться вещество, которое подавляет выработку основного мужского полового гормона. В результате производятся женские половые гормоны. Поэтому у молодых людей, злоупотребляющих пивом, таз становится шире, увеличиваются грудные железы. А у женщин с каждой выпитой бутылкой увеличивается вероятность заболеть раком молочной железы. Пиво плохо влияет и на сердце. Оно перегружается, изнашивается, делается дряблым и не может нормально качать кровь. (с)
СсылкаПожаловаться
Гражданин
СсылкаПожаловаться
Пиво обязательно- с рулькой, карпом запеченым. Короче надо что нибудь и вещей на вырост взять.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я все читаю и закачиваю в папку, так что продолжайте. А то что не только в Прагу - это правильно. Хочу взять экскурсии в Вену и Дрезден , Карловы Вары и Чешский Крумлов. Сидеть просто так в отеле не собираюсь, поэтому все дни посвящу путешествиям, а вечера кабачкам с пивом с рулькой и карпами, а теперь вот и драниками.
СсылкаПожаловаться
Lylya
Я тоже хочу туда! Мой отец в войну воевал в тех местах, но???
СсылкаПожаловаться
Lylya
Но больше он вспоминал почему-то Вену, говорил, что очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
Lylya
Но больше он вспоминал почему-то Вену, говорил, что очень красивый город.
СсылкаПожаловаться
Обязательно поеду на экскурсию в Вену и в Дрезден тоже. Моря нет надо все посмотреть. Отдельно очень накладно в каждую страну ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru