3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие в Прагу.

Надоели пробемы с машиной, не хочу опять работать не ее покупку. Собираюсь в апреле в Прагу. Зная контингент Курилки - просто уверена что можете рассказать либо о своем посещении этого сказачного города либо о посещении знакомыми. Прежде всего интересует, в какие места надо брать экскурсии, а какие можно проехать самой без экскурсовода(и как). Все ответы сохраню в папку, поэтому - не хулиганить!
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
иван иван
И я хочу знать ...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Юра Ворон у нас есть. Он живёт в Праге!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Оксана
Оксана
Юра Ворон у нас есть. Он живёт в Праге!
СсылкаПожаловаться
да, Оксана, я знаю, но он живет и все сам знает. Просто ездила этим летом на Красную поляну просто на автобусе, тупо поднялась и спустилась на подъемнике. А с экскурсией наверно было бы интересней. Например узнать почему там называется место - Медвежий угол? Поэтому хотелось бы услышать мнение туристов.
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Ромашка
Ромашка
да, Оксана, я знаю, но он живет и все сам знает. Просто ездила этим летом на Красную поляну просто на автобусе, тупо поднялась и спустилась на подъемнике. А с экскурсией наверно было бы интересней. Например узнать почему там называется место - Медвежий угол? Поэтому хотелось бы услышать мнение туристов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ко мне в гости надо было напроситься.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Это ко мне в гости надо было напроситься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни баись, АлексанСтепаныч, и до тебя дойдёт))) Напросимся еще))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
очень
СсылкаПожаловаться
Наталья
Следующую встречу форумчан надо организовать в Праге!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Мы были в Праге в мае, нам порекомендовали знакомые обратиться к проф. экскурсоводу Татьяне, ее тел. +420 773978320, эл. адрес tatiana точка soaonova собачка seznam точка cz. Нам это стоило по 10 евро с каждого, нас встретили в аэропорту и затем полдня мы ходили пешком по Праге, и Татьяна вела экскурсию. Нам очень понравилось. Если воспользуетесь этой информацией и встретитесь с ней, передавайте ей от нас большой привет!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Мы были в Праге в мае, нам порекомендовали знакомые обратиться к проф. экскурсоводу Татьяне, ее тел. +420 773978320, эл. адрес tatiana точка soaonova собачка seznam точка cz. Нам это стоило по 10 евро с каждого, нас встретили в аэропорту и затем полдня мы ходили пешком по Праге, и Татьяна вела экскурсию. Нам очень понравилось. Если воспользуетесь этой информацией и встретитесь с ней, передавайте ей от нас большой привет!
СсылкаПожаловаться
в электронном адресе ошиблась, SOZONOVA
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
в электронном адресе ошиблась, SOZONOVA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. В свою очередь могу сказать а хорватии в Поречи отель дельфин. Экскурсовод Иван - можно у него брать экскурсии смело, дешевле чем у фирм - привозчиков - и без проблем. ходит по Плави лагуне.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Ромашка
Ромашка
Спасибо. В свою очередь могу сказать а хорватии в Поречи отель дельфин. Экскурсовод Иван - можно у него брать экскурсии смело, дешевле чем у фирм - привозчиков - и без проблем. ходит по Плави лагуне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, никогда не была в Хорватии. Может, соберусь
СсылкаПожаловаться
Vour d AlaqueВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Спасибо, никогда не была в Хорватии. Может, соберусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Порече селиться не рекомендую. Лучше где-нибудь посредине, чтобы можно было и в Дубровник-Будву, и в Загреб, и в Пореч с Риекой махнуть. Примерно Задар-Сплит-Омиш-Макарска. Вдоль побережья идёт великолепная трасса с ограничением 130 км/ч. А в Омише - песчаный (!!!) пляж.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Мы были в Праге в мае, нам порекомендовали знакомые обратиться к проф. экскурсоводу Татьяне, ее тел. +420 773978320, эл. адрес tatiana точка soaonova собачка seznam точка cz. Нам это стоило по 10 евро с каждого, нас встретили в аэропорту и затем полдня мы ходили пешком по Праге, и Татьяна вела экскурсию. Нам очень понравилось. Если воспользуетесь этой информацией и встретитесь с ней, передавайте ей от нас большой привет!
СсылкаПожаловаться
Света, здравствуйте. Это не тот телефон, что Док давал? Этот номер у меня тоже есть, сижу гадаю, откуда?
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Света, здравствуйте. Это не тот телефон, что Док давал? Этот номер у меня тоже есть, сижу гадаю, откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, от него
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Мы были в Праге в мае, нам порекомендовали знакомые обратиться к проф. экскурсоводу Татьяне, ее тел. +420 773978320, эл. адрес tatiana точка soaonova собачка seznam точка cz. Нам это стоило по 10 евро с каждого, нас встретили в аэропорту и затем полдня мы ходили пешком по Праге, и Татьяна вела экскурсию. Нам очень понравилось. Если воспользуетесь этой информацией и встретитесь с ней, передавайте ей от нас большой привет!
СсылкаПожаловаться
ты умница Света,действительно правильно дала совет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Мы были в Праге в октябре 2008 года. До сих пор часто вспоминаем. Рассказывать - слов не хватит. Обязательно надо съездить. Город сказочно красивый и ухоженный, народ доброжелательный,вкуснейшая еда и пиво))) ну уж не знаю как без экскурсовода обойтись, разве что диск купить и ознакомиться заранее со всеми достопримечательностями. Советую обязательно побывать в чешском Крумлове, не пожалеете!!! Чистейшее средневековье. Вот мечтаем весной еще съездть, может и не по путевке и без экскурсовода, уже в знакомые места.
Поделитесь потом впечатлениями,пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Праге надо побывать каждому, там очень хорошо. Но ограничиваться Прагой не правильно. В Чехии очень много средневекового, очень знаменитого. И Карловы Вары такие пышные, новорусские, но тоже хорошие.
СсылкаПожаловаться
ГражданинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Праге надо побывать каждому, там очень хорошо. Но ограничиваться Прагой не правильно. В Чехии очень много средневекового, очень знаменитого. И Карловы Вары такие пышные, новорусские, но тоже хорошие.
СсылкаПожаловаться
ваще надо всем переехать в Прагу.И пусть тут хоть потоп.Жаль прийдётся всё бросить,накопленное непосильным трудом
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Прага, да и вообще Чехия, возвратный город и страна, туда хочеться возвращаться. Обязательно посидите предместья Праги, там много красивых мест и замков. Покушайте, если любите конечно- дранки. Их там везде продают и они у каждого хозяина разные. Очень вкусно:) ну и конечно пиво.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Прага, да и вообще Чехия, возвратный город и страна, туда хочеться возвращаться. Обязательно посидите предместья Праги, там много красивых мест и замков. Покушайте, если любите конечно- дранки. Их там везде продают и они у каждого хозяина разные. Очень вкусно:) ну и конечно пиво.
СсылкаПожаловаться
А я вчерась таки собрался с силами и поставил утопенцев :))) Теперь неделю ждать, пока промаринуются :))) Грят, под пиво неплохо идет! :)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария