29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие в Архыз

Всем привет!
Я смотрю, раздел "Путешествие" исчез из форума? Жаль... Придётся спрашивать в "Курилке"...
Хочу смотаться в Архыз на несколько дней. Начало маршрута - Ростов-на-Дону. Кто и как туда ездил, каким маршрутом, какие сюрпризы, в том и числе и не только неприятные?
Куда заезжали, куда заезжать не советуете?
Спасибо всем, кто откликнется по делу, а не просто так, потрепаться....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на сергей григорьев
Комментарий удален.Почему?
а при чём тут "Яндекс-карты" ? они, что - рассказывают что-то о своих поездках?.. делятся опытом?
Я же ясно написал, только вежливо, чтобы дурняк не тулили.
СсылкаПожаловаться
008
Интересно Василий Беркут тоже появится или совсем отчалил ) ... По делу ничего сказать не могу -с.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на 008
008
Интересно Василий Беркут тоже появится или совсем отчалил ) ... По делу ничего сказать не могу -с.
СсылкаПожаловаться
Васька жив-здоров, недавно с ним созванивался. Что, не заходит сюда? Жаль, он парень толковый.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Привет редкий гость!Сегодня если помнишь-суббота. Вполне возможно,что кто-то и подскажет. А Путешествия теперь в Автоклубе,ну так по логике.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет редкий гость!Сегодня если помнишь-суббота. Вполне возможно,что кто-то и подскажет. А Путешествия теперь в Автоклубе,ну так по логике.
СсылкаПожаловаться
Привет-привет! Я же тут давно не был, не в курсе ваших новых традиций,так что мне простительно ошибиться.
Перепостить туда, что ли?
Как тут обстановочка? Некогда мне в "Ремонт" заходить, некогда. Хотя, вот так вот, по некоторым вопросам заходя, по инерции просматриваю и "Ремонт", но сегодня не буду. Утром рано уже поеду. Более-менее маршрут уже определил, надеялся уточнить.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Привет-привет! Я же тут давно не был, не в курсе ваших новых традиций,так что мне простительно ошибиться.
Перепостить туда, что ли?
Как тут обстановочка? Некогда мне в "Ремонт" заходить, некогда. Хотя, вот так вот, по некоторым вопросам заходя, по инерции просматриваю и "Ремонт", но сегодня не буду. Утром рано уже поеду. Более-менее маршрут уже определил, надеялся уточнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не заморачивайся,если кто знает и здесь почитает и ответит.А обстановка-да в основном спокойная. курилка и Автоклуб живут, Ремонт конечно слаб,но и вопросы в основном глупые и бестолковые. А в остальном-не нарушай и будь внимателен и будет тебе счастье. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Да не заморачивайся,если кто знает и здесь почитает и ответит.А обстановка-да в основном спокойная. курилка и Автоклуб живут, Ремонт конечно слаб,но и вопросы в основном глупые и бестолковые. А в остальном-не нарушай и будь внимателен и будет тебе счастье. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Рано выезжаю завтра, так что скоро спать, и уже ничего путного, скорее всего, не прочитаю По дороге планирую заехать в Козьминскую, или в Воронежскую, поплавать в горячих бассейнах. В Козьминской, Беловской, Саратовской был несколько раз, предполагал расспросить про Воронежскую.
Гузерипль исхожен вдоль и поперёк, а вот в Архызе был очень давно, так что интересны были чьи-то свежие впечатления.
А, смотрю, помните меня ещё. Приятно. Даже интересно, что есть "старая гвардия" на форуме. Если полистать, то имён с десяток-другой, наверное, наберётся.
Всех благ!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Спасибо. Рано выезжаю завтра, так что скоро спать, и уже ничего путного, скорее всего, не прочитаю По дороге планирую заехать в Козьминскую, или в Воронежскую, поплавать в горячих бассейнах. В Козьминской, Беловской, Саратовской был несколько раз, предполагал расспросить про Воронежскую.
Гузерипль исхожен вдоль и поперёк, а вот в Архызе был очень давно, так что интересны были чьи-то свежие впечатления.
А, смотрю, помните меня ещё. Приятно. Даже интересно, что есть "старая гвардия" на форуме. Если полистать, то имён с десяток-другой, наверное, наберётся.
Всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и тебе не хворать.Возвращайся и делись впечатлениями. Уверен будет интересно.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет! В Архызе не был. Зато позавчера приехал из Ростова. На М4 со стороны юга перед Ростовом дичайшая пробка. 20 км перед пунктом оплаты ехали 3.5 часа.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет! В Архызе не был. Зато позавчера приехал из Ростова. На М4 со стороны юга перед Ростовом дичайшая пробка. 20 км перед пунктом оплаты ехали 3.5 часа.
СсылкаПожаловаться
да, там строят развязку, но я так живу в Ростове, что в эту пробку не попаду. Заеду на М4 из Батайска как раз за всей этой пробкой.
Вот, тоже из "старой гвардии". Помню "РЕФЕРа".
Ну а дальше, я так понимаю, до Павловской никаких проблем по трассе. Платные участки я прохожу по транспордеру, и всем советую его купить.
Тоже - всех благ!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да, там строят развязку, но я так живу в Ростове, что в эту пробку не попаду. Заеду на М4 из Батайска как раз за всей этой пробкой.
Вот, тоже из "старой гвардии". Помню "РЕФЕРа".
Ну а дальше, я так понимаю, до Павловской никаких проблем по трассе. Платные участки я прохожу по транспордеру, и всем советую его купить.
Тоже - всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас воюю с Автовором из-за оплаты трассы. Есть тема здесь. Штраф отменили. Хочу оплату вернуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
В Архызе не был и мне туда не надо. Был в 80 -х в Кабардино-Балкарии на базе отдыха, не далеко от Нальчика, уровень средненький, питание обычное как в советской столовой, не советую. Просто так зашёл в курилку потрепаться, благодарить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
В Архызе не был и мне туда не надо. Был в 80 -х в Кабардино-Балкарии на базе отдыха, не далеко от Нальчика, уровень средненький, питание обычное как в советской столовой, не советую. Просто так зашёл в курилку потрепаться, благодарить не нужно.
СсылкаПожаловаться
Я в 80х в Латвии на трассе только пирожки с тухлым салом и нашел. Так что наша с тобой инфа безнадежно устарела)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я в 80х в Латвии на трассе только пирожки с тухлым салом и нашел. Так что наша с тобой инфа безнадежно устарела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное, чтоб кто-то не наступил на эти грабли в очередной раз.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Самое главное, чтоб кто-то не наступил на эти грабли в очередной раз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну врядли магазины с красивым названием "Товары повседневного спроса" и килькой в томатном соусе и фасады домов,обшитые к олимпиаде по трассе когда-нибудь повторятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну врядли магазины с красивым названием "Товары повседневного спроса" и килькой в томатном соусе и фасады домов,обшитые к олимпиаде по трассе когда-нибудь повторятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя дочь была как-то летом в Таллине. Город оставил тяжёлое впечатление, было до ковида, полупустые улицы, пустые кафе и рестораны, имеется ввиду отсутствие людей - это после Германии и Швеции. Пустые дома с разбитыми окнами, но это за центральными улицами, народ разбежался по Европе в поисках работы и лучшей жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Моя дочь была как-то летом в Таллине. Город оставил тяжёлое впечатление, было до ковида, полупустые улицы, пустые кафе и рестораны, имеется ввиду отсутствие людей - это после Германии и Швеции. Пустые дома с разбитыми окнами, но это за центральными улицами, народ разбежался по Европе в поисках работы и лучшей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из прибалтов лучше всех при Союзе жила Литва.Там меньше всего отдавали в общаг, больше оставалось народу. Я 10 лет был в Калининграде,мы постоянно туда за продуктами мотались. пару лет назад был в Каунасе.имея деньги там жить можно. Этим летом в Грузии-кроме Тбилиси вот где нищета. такого даже предположить было невозможно. Ехали подлечиться и посмотреть. Посмотрели.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
итак, делаю вывод - путешественников тут нет!
Ладно, всего доброго всем, а я - спать. Там, по "метео" - выпал снег, и будет не тепло. Ну, что же, снег, так снег, тем более - первый для нас! До Нового года ещё сколько там, вроде 97 дней, и в Ростове снег, обычно - диковинка, так что путешествие обещает быть вполне интересным.
Путешествуйте, ребятки, не жалейте времени и денег на это. Будет не "что вспомнить", а будут "вас помнить".
СсылкаПожаловаться
ИнейВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
итак, делаю вывод - путешественников тут нет!
Ладно, всего доброго всем, а я - спать. Там, по "метео" - выпал снег, и будет не тепло. Ну, что же, снег, так снег, тем более - первый для нас! До Нового года ещё сколько там, вроде 97 дней, и в Ростове снег, обычно - диковинка, так что путешествие обещает быть вполне интересным.
Путешествуйте, ребятки, не жалейте времени и денег на это. Будет не "что вспомнить", а будут "вас помнить".
СсылкаПожаловаться
тут сидельцы, последние лет 15 дальше этого форума не выезжали
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария