Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Путешествие на машине в Европу из Москвы

Всем привет!
Если у кого есть такой опыт, пожалуйста, расскажите как вы добирались на машине в Европу. В частности, в Испанию.
У меня 14 дней отпуска, возможно будет 20.
Как лучше ехать: через Беларусь или Украину, где дороги лучше и т.д.
Буду очень благодарен за любые советы))))))))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Alexander Weissheim
Испания не маленькая, куда именно: Мадрид, Барселона?
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Испания не маленькая, куда именно: Мадрид, Барселона?
СсылкаПожаловаться
Барселона, а там видно уже будет
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
если по поводу границ то легче ехать через литву , а ближе через украину , или посмотри по навигации куда укажет дорогу самую близкую и конечно просмотри начевки с гостиницами это все влияет на стоимость дороги ,дорога длинная , конечно в белоруссии дороги лучше ихний автобан идет от границы и до бреста , скорость разрешенная 130, далее граница и польша , по польше конечно через гарманию ,и франция одни автобаны и быстро будет, а если с польши на словакию и австрию и италию то дольше будет там много платных, а через польшу на германию , там за варшавой 260 км в сторону германии по е30, сейчас стоит 39 злот , заночевать в польше у границы с германией так дешевле ,если надо будетпосоветую где ночь на 4 человека где то 2000 р с класснымзавтраком , германия бесплатная , афранцияначинается оплата , в 80 % пункты оплаты бу\ерут наличку тока или какието местные карты но есть и ларьки где платежки принимают , и никаких пинов нетребуют , проглатил аппарат и выплюнул чек и карту ,Польша отнимет день пути хотя только 800 км до германии , из за узкозти дорог , это до варшавы , потом за варшавой 90 км ипотом ихний автобан , за 90 км до германии он заканчивается и опять в перемежкой с фурами ,до германии , бензин заливать по полной в польше он там в районе 46 - 50 р, спрашивай подскажу
СсылкаПожаловаться
Арутюн
а где очереди на границах меньше?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вроде в бресте так часа три , ну и литва час-два не более, а на украинско славацкой такоколо суток
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вроде в бресте так часа три , ну и литва час-два не более, а на украинско славацкой такоколо суток
СсылкаПожаловаться
понял, спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Иван Гринин
До Испании уж больно далеко на своей машине ехать. Я бы самолетом и взял прокатную. На своей машине хорошие варианты ближе к Балтике- Германия, Дания, Швеция, Норвегия, Нидерланды, Финляндия (из этих стран я пока на своей машине не заезжал в Финляндию и Норвегию). Там развитое паромное сообщение по Балтике. Можно довольно интересные маршруты спланировать с не самыми длинными перегонами и ночными паромными переходами. Посмотреть тоже есть что.
По границе подтверждаю. Литовская - самая беспроблемная. А если въехать в Литву, там как-то логичнее двинуть дальше по Скандинавии, Ютландии и прочей Северной Европе.
СсылкаПожаловаться
Иван Гринин
До Испании уж больно далеко на своей машине ехать. Я бы самолетом и взял прокатную. На своей машине хорошие варианты ближе к Балтике- Германия, Дания, Швеция, Норвегия, Нидерланды, Финляндия (из этих стран я пока на своей машине не заезжал в Финляндию и Норвегию). Там развитое паромное сообщение по Балтике. Можно довольно интересные маршруты спланировать с не самыми длинными перегонами и ночными паромными переходами. Посмотреть тоже есть что.
По границе подтверждаю. Литовская - самая беспроблемная. А если въехать в Литву, там как-то логичнее двинуть дальше по Скандинавии, Ютландии и прочей Северной Европе.
СсылкаПожаловаться
Не спорю, просто есть желание поездить по европе с заездом в маленькие города)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
до бреста примерно 11000-1100, до литовской 870 , там до польши где то 200 , весь расчет от мкада и на машине туда четверо суток т е три ночевки , и дорога 3800 км
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
до бреста примерно 11000-1100, до литовской 870 , там до польши где то 200 , весь расчет от мкада и на машине туда четверо суток т е три ночевки , и дорога 3800 км
СсылкаПожаловаться
А как лучше через Швейцарию или через Германию?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
идете на лейпциг - штутгард- фрайбург и там во францию , незнаю можетзахотитепосмотреть швейцарию разве что , но там смотреть нечего , ночевки в швейцарии самые дорогие , а во франции в деревне гостинице уже и за 70 евро найти можно , на четверых , до франции того места 2750 км
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
на этом участке франция вся платная там кило так 500 -600 и испания примерно 400 км первые платная
СсылкаПожаловаться
Арутюн
понял)))) огромное спасибо)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru