3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие на авто по Европе

Доброго всем дня, давно хочу поколесить по Европе, на 4х колесах, машина благо есть, загран паспорт и шинген тоже имеются. В Европе бываю достаточно часто, но не на машине. И все наконец то решил, прокатится по странам Европы, пока прикидываю следующий маршрут: Из РФ в Белоруссию -> Венгрия
-> Австрия
-> Швейцария
-> Франция
-> Бельгия
-> Германия
-> Дания
-> Норвегия
-> Швеция
-> РФ. Прошу посоветовать что можно в этих странах посмотреть. По времени прикидываю, примерно месяц на такую поездку. В общем прошу помощи от тех кто ездил на своем авто по Европе. Сколько у вас стоила такая поездка и что посоветуете посмотреть в старом свете ?
P.S.
Останется только найти хорошую спутницу
Владислав Александрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Людочка К
Нам как- то Азия ближе.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я катала.
главные правила соблюдайте и все будет ок.
никакой тонировки по-русски, во многих странах запрещены шипованные шины, рекомендую наличку брать по минимуму , менять дома а не в поездке и сразу в евро. основные деньги держать на карте, ей расплатиться можно практически везде.
отведите побольше дней франции , австрии и дании- они самые красивые из вашего списка!
Что смотреть конкретно- а что вам интересно? Музеи? Парки? Церкви? Природа? или достижения техники? Может вы по дискотекам и по кварталам с увеселительными развлечениями едете гулять?

Бюджет думаю на 3000 примерно, все же зависит от ваших запросов. Где будете спать, что будете есть, куда ходить?
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я катала.
главные правила соблюдайте и все будет ок.
никакой тонировки по-русски, во многих странах запрещены шипованные шины, рекомендую наличку брать по минимуму , менять дома а не в поездке и сразу в евро. основные деньги держать на карте, ей расплатиться можно практически везде.
отведите побольше дней франции , австрии и дании- они самые красивые из вашего списка!
Что смотреть конкретно- а что вам интересно? Музеи? Парки? Церкви? Природа? или достижения техники? Может вы по дискотекам и по кварталам с увеселительными развлечениями едете гулять?

Бюджет думаю на 3000 примерно, все же зависит от ваших запросов. Где будете спать, что будете есть, куда ходить?
СсылкаПожаловаться
Я уже не в том возрасте чтоб плясулки отплясывать. интересует как природа так и архитектура, ну и просто отдых. По бюджету я планировал в районе 10ки. Карта есть специально для Европы есть мастеркард, с ней проще.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Я уже не в том возрасте чтоб плясулки отплясывать. интересует как природа так и архитектура, ну и просто отдых. По бюджету я планировал в районе 10ки. Карта есть специально для Европы есть мастеркард, с ней проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вам нужен отдых по взрослому! ну не 10ка, (хотя кристал в бутылках 0,7 никто не отменял) но тыщ в 7 уложитесь со всеми культурно-оздоровительными!
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.1958@mail.ruВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Я уже не в том возрасте чтоб плясулки отплясывать. интересует как природа так и архитектура, ну и просто отдых. По бюджету я планировал в районе 10ки. Карта есть специально для Европы есть мастеркард, с ней проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ едь один ине показывай крупные купюры А то широкая русская натура Наверно мы за это им и нравимсяИне выскакивай навстречу полицейскому с машины
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я катала.
главные правила соблюдайте и все будет ок.
никакой тонировки по-русски, во многих странах запрещены шипованные шины, рекомендую наличку брать по минимуму , менять дома а не в поездке и сразу в евро. основные деньги держать на карте, ей расплатиться можно практически везде.
отведите побольше дней франции , австрии и дании- они самые красивые из вашего списка!
Что смотреть конкретно- а что вам интересно? Музеи? Парки? Церкви? Природа? или достижения техники? Может вы по дискотекам и по кварталам с увеселительными развлечениями едете гулять?

Бюджет думаю на 3000 примерно, все же зависит от ваших запросов. Где будете спать, что будете есть, куда ходить?
СсылкаПожаловаться
про францию поподробней можно, мне советовали заехать в сент тропе, говорят очень красиво там
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
про францию поподробней можно, мне советовали заехать в сент тропе, говорят очень красиво там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри отзывы вот тут http://www.vagante.ru/travels/jemison/fr...
много стоящего!
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.1958@mail.ruВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
я катала.
главные правила соблюдайте и все будет ок.
никакой тонировки по-русски, во многих странах запрещены шипованные шины, рекомендую наличку брать по минимуму , менять дома а не в поездке и сразу в евро. основные деньги держать на карте, ей расплатиться можно практически везде.
отведите побольше дней франции , австрии и дании- они самые красивые из вашего списка!
Что смотреть конкретно- а что вам интересно? Музеи? Парки? Церкви? Природа? или достижения техники? Может вы по дискотекам и по кварталам с увеселительными развлечениями едете гулять?

Бюджет думаю на 3000 примерно, все же зависит от ваших запросов. Где будете спать, что будете есть, куда ходить?
СсылкаПожаловаться
лучше съеди автобусом.Я уже машину хотел бросить .ДЕНЕг влетит конкретноА так едеш пиво пъёш
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
у вас машина большая, там можно сзади спать))) если чо) но смена лексуса на вольво---.мрррр..не одобрям-с!
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
у вас машина большая, там можно сзади спать))) если чо) но смена лексуса на вольво---.мрррр..не одобрям-с!
СсылкаПожаловаться
Ну у каждого свои тараканы, мне например вольво нравится больше чем лекс. лекс покупал по совету знакомого, совет был дурацкий )
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Ну у каждого свои тараканы, мне например вольво нравится больше чем лекс. лекс покупал по совету знакомого, совет был дурацкий )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве машины покупают по совету знакомых?
сел, ощутил тепло в животе и поехал!
по-девчачьи наверное...) ваше право)
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а разве машины покупают по совету знакомых?
сел, ощутил тепло в животе и поехал!
по-девчачьи наверное...) ваше право)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там смешная история была на самом деле. Он мне ее так расхваливал, так расхваливал, ну в общем я и купил. Нет машина хорошая, комфортная, но потом со знакомым заходили в салон он себе покупал 80ку, я сел посидеть в ХС90, ну и понял мое. Но я не очем не жалею что сменил лекса на вольву, по мне даже лучше машина меньше внимания на дороге привлекает.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Да там смешная история была на самом деле. Он мне ее так расхваливал, так расхваливал, ну в общем я и купил. Нет машина хорошая, комфортная, но потом со знакомым заходили в салон он себе покупал 80ку, я сел посидеть в ХС90, ну и понял мое. Но я не очем не жалею что сменил лекса на вольву, по мне даже лучше машина меньше внимания на дороге привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха вот я и говорю про тоже, что сел и понял!
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хахаха вот я и говорю про тоже, что сел и понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Да! Знаю! Старый дурак ))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Да, Да! Знаю! Старый дурак ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякое бывает)))
была бы рада разделить беседу, но пора бежать. я если найду свой маршрут- скину вам в файле.
ЗЫ жаль не едите в италию, у нас тут классно!!!!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Там несколькими темами ниж девушка себя предлагает в спутницы. Приглядитесь, может понравится.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Там несколькими темами ниж девушка себя предлагает в спутницы. Приглядитесь, может понравится.
СсылкаПожаловаться
Ну да, и машина у неё подходящая для Европы. :-)
СсылкаПожаловаться
Владислав АлександровичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну да, и машина у неё подходящая для Европы. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про кого если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владислав Александрович
Владислав Александрович
Вы про кого если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема ниже: "Давайте познакомимся!!!".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Тема ниже: "Давайте познакомимся!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cводницы... ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария