Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Путешествие на авто по Европе

Доброго всем дня, давно хочу поколесить по Европе, на 4х колесах, машина благо есть, загран паспорт и шинген тоже имеются. В Европе бываю достаточно часто, но не на машине. И все наконец то решил, прокатится по странам Европы, пока прикидываю следующий маршрут: Из РФ в Белоруссию -> Венгрия
-> Австрия
-> Швейцария
-> Франция
-> Бельгия
-> Германия
-> Дания
-> Норвегия
-> Швеция
-> РФ. Прошу посоветовать что можно в этих странах посмотреть. По времени прикидываю, примерно месяц на такую поездку. В общем прошу помощи от тех кто ездил на своем авто по Европе. Сколько у вас стоила такая поездка и что посоветуете посмотреть в старом свете ?
P.S.
Останется только найти хорошую спутницу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Людочка К
Нам как- то Азия ближе.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я катала.
главные правила соблюдайте и все будет ок.
никакой тонировки по-русски, во многих странах запрещены шипованные шины, рекомендую наличку брать по минимуму , менять дома а не в поездке и сразу в евро. основные деньги держать на карте, ей расплатиться можно практически везде.
отведите побольше дней франции , австрии и дании- они самые красивые из вашего списка!
Что смотреть конкретно- а что вам интересно? Музеи? Парки? Церкви? Природа? или достижения техники? Может вы по дискотекам и по кварталам с увеселительными развлечениями едете гулять?

Бюджет думаю на 3000 примерно, все же зависит от ваших запросов. Где будете спать, что будете есть, куда ходить?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я катала.
никакой тонировки по-русски, во многих странах запрещены шипованные шины, рекомендую наличку брать по минимуму , менять дома а не в поездке и сразу в евро. основные деньги держать на карте, ей расплатиться можно практически везде.
отведите побольше дней франции , австрии и дании- они самые красивые из вашего списка!
Что смотреть конкретно- а что вам интересно? Музеи? Парки? Церкви? Природа? или достижения техники? Может вы по дискотекам и по кварталам с увеселительными развлечениями едете гулять?

Бюджет думаю на 3000 примерно, все же зависит от ваших запросов. Где будете спать, что будете есть, куда ходить?
СсылкаПожаловаться
Я уже не в том возрасте чтоб плясулки отплясывать. интересует как природа так и архитектура, ну и просто отдых. По бюджету я планировал в районе 10ки. Карта есть специально для Европы есть мастеркард, с ней проще.
СсылкаПожаловаться
Я уже не в том возрасте чтоб плясулки отплясывать. интересует как природа так и архитектура, ну и просто отдых. По бюджету я планировал в районе 10ки. Карта есть специально для Европы есть мастеркард, с ней проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вам нужен отдых по взрослому! ну не 10ка, (хотя кристал в бутылках 0,7 никто не отменял) но тыщ в 7 уложитесь со всеми культурно-оздоровительными!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ едь один ине показывай крупные купюры А то широкая русская натура Наверно мы за это им и нравимсяИне выскакивай навстречу полицейскому с машины
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я катала.

СсылкаПожаловаться
про францию поподробней можно, мне советовали заехать в сент тропе, говорят очень красиво там
СсылкаПожаловаться
про францию поподробней можно, мне советовали заехать в сент тропе, говорят очень красиво там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри отзывы вот тут http://www.vagante.ru/travels/jemison/fr...
много стоящего!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я катала.

СсылкаПожаловаться
лучше съеди автобусом.Я уже машину хотел бросить .ДЕНЕг влетит конкретноА так едеш пиво пъёш
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
у вас машина большая, там можно сзади спать))) если чо) но смена лексуса на вольво---.мрррр..не одобрям-с!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
у вас машина большая, там можно сзади спать))) если чо) но смена лексуса на вольво---.мрррр..не одобрям-с!
СсылкаПожаловаться
Ну у каждого свои тараканы, мне например вольво нравится больше чем лекс. лекс покупал по совету знакомого, совет был дурацкий )
СсылкаПожаловаться
Ну у каждого свои тараканы, мне например вольво нравится больше чем лекс. лекс покупал по совету знакомого, совет был дурацкий )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве машины покупают по совету знакомых?
сел, ощутил тепло в животе и поехал!
по-девчачьи наверное...) ваше право)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
а разве машины покупают по совету знакомых?
сел, ощутил тепло в животе и поехал!
по-девчачьи наверное...) ваше право)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там смешная история была на самом деле. Он мне ее так расхваливал, так расхваливал, ну в общем я и купил. Нет машина хорошая, комфортная, но потом со знакомым заходили в салон он себе покупал 80ку, я сел посидеть в ХС90, ну и понял мое. Но я не очем не жалею что сменил лекса на вольву, по мне даже лучше машина меньше внимания на дороге привлекает.
СсылкаПожаловаться
Да там смешная история была на самом деле. Он мне ее так расхваливал, так расхваливал, ну в общем я и купил. Нет машина хорошая, комфортная, но потом со знакомым заходили в салон он себе покупал 80ку, я сел посидеть в ХС90, ну и понял мое. Но я не очем не жалею что сменил лекса на вольву, по мне даже лучше машина меньше внимания на дороге привлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хахаха вот я и говорю про тоже, что сел и понял!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
хахаха вот я и говорю про тоже, что сел и понял!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Да! Знаю! Старый дурак ))))
СсылкаПожаловаться
Да, Да! Знаю! Старый дурак ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякое бывает)))
была бы рада разделить беседу, но пора бежать. я если найду свой маршрут- скину вам в файле.
ЗЫ жаль не едите в италию, у нас тут классно!!!!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Там несколькими темами ниж девушка себя предлагает в спутницы. Приглядитесь, может понравится.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Там несколькими темами ниж девушка себя предлагает в спутницы. Приглядитесь, может понравится.
СсылкаПожаловаться
Ну да, и машина у неё подходящая для Европы. :-)
СсылкаПожаловаться
Ну да, и машина у неё подходящая для Европы. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про кого если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Вы про кого если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема ниже: "Давайте познакомимся!!!".
СсылкаПожаловаться
Тема ниже: "Давайте познакомимся!!!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cводницы... ))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте я тоже очень хочу поехать именно в такое путешествие, уже сделала на год шенген. Дочь подарила мне вот такие штучки:

Там описание маршрута, достопримечательностей, координаты для навигатора, рекомендации по питанию и ночлегу с купонами скидочными - в виде буклета и в виде диска, прямо в машине можно экскурсии слушать в реальном времени. Стоит у нас в Питере 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте я тоже очень хочу поехать именно в такое путешествие, уже сделала на год шенген. Дочь подарила мне вот такие штучки:

Там описание маршрута, достопримечательностей, координаты для навигатора, рекомендации по питанию и ночлегу с купонами скидочными - в виде буклета и в виде диска, прямо в машине можно экскурсии слушать в реальном времени. Стоит у нас в Питере 200 руб.
СсылкаПожаловаться
Я не в Питере живу к сожалению, да и маршруты интересней самому планировать. Читая про страны или узнавая о них, от тех кто там был. не совсем правда понял про скидочные купоны.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Такого "добра" ( спутницу на поездку) найти не сложно, главное, чтобы психологически подходили друг другу. А лучше ехать с любимыми...интереснее и честнее...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Такого "добра" ( спутницу на поездку) найти не сложно, главное, чтобы психологически подходили друг другу. А лучше ехать с любимыми...интереснее и честнее...
СсылкаПожаловаться
А что делать если нет любимой? А одному ехать не хочется ? Вот и приходится искать себе попутчицу. Причем пока переберешь предложения все, голова вскипит. Несколько раз уже брал себе попутчицу из "списка". Какие то бывают адекватные, какие то не очень, каких то хочется выкинут из самолета...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Такое ощущение, что на сайт знакомств попала...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Такое ощущение, что на сайт знакомств попала...
СсылкаПожаловаться
Вся жизнь - сайт знакомств, Светуль:-))))) Всё бывает....Может и здесь его счастье:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вся жизнь - сайт знакомств, Светуль:-))))) Всё бывает....Может и здесь его счастье:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье что оно ? Та же птица,упустишь и не поймаешь....) (с)
СсылкаПожаловаться
Злой
Смишной такой Дядьку Владислав))).Дядьку,ни парся! Бири красивую "Плечевую" в папутном направлении..Она тибе всё расскажит и пакажит))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Смишной такой Дядьку Владислав))).Дядьку,ни парся! Бири красивую "Плечевую" в папутном направлении..Она тибе всё расскажит и пакажит))))
СсылкаПожаловаться
Красивых много, адекватных мало!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их многа па трасе стаят та..Ни панравилась-высадил..Другую пасадил,делов та))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Так их многа па трасе стаят та..Ни панравилась-высадил..Другую пасадил,делов та))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, взял в РФ, высадил в Германии))) Шутник! )
СсылкаПожаловаться
Ага, взял в РФ, высадил в Германии))) Шутник! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниии..Дядьку,чиво ты как маленький та?..По РФ с одной,границу пириехал-там местные тибя ужи ждут..Ну а там в каждой стране всё новые и новые..местные! Ни баись,они все на русском говорят палучши миня))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ниии..Дядьку,чиво ты как маленький та?..По РФ с одной,границу пириехал-там местные тибя ужи ждут..Ну а там в каждой стране всё новые и новые..местные! Ни баись,они все на русском говорят палучши миня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если лучьше тебя, то возьму обязательно! В общем спасибо что рассмешил, благодарствую!
СсылкаПожаловаться
Злой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хммм, всех собак не накормишь... и доволен не останесся... Маненький! где пропадал!?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж что-то одно. Или красивую или адекватную)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru