11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путешествие

подскажите состояние дорог от Москвы на Брянск, а далее на Гомель, может быть кто ездил, на каких участках идет ремонт, какие еще всречаются "подводные камни",спасибо что откликнулись?
Игорь Ерохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Игорь Перов
до брянска все нормально, почти всю ее подделали, дальше не знаю
СсылкаПожаловаться
егорка
От Брянска на Гомель - с переменным успехом. В основном 2 полосы, часто знаки "Обгон запрещен", местами довольно глубокая колейность, но в сухую погоду 110 можно идти смело. От Брянска до Почепа много нас.пунктов, практически в каждом засады или камеры. Мотаюсь там часто - лучше попасть на этот участок часов в 7-8 вечера - дорога свободнее и засад меньше. Ремонтов дороги 3 недели назад не было, кроме брянской объездной, там 2 моста ремонтировали, сейчас уже наверное доделали все.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ерохин
Может кто то недавно проходил таможню на посту "Три сестры"? Поделитесь возникающими проблемами, долго ли стоять, что с украинской страховкой, какова ее примерная цена..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария