Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября
Volkswagen Multivan 2.5 TDI 102hp MT
Мечта. Качественная сборка ему 20 лет не скрепит не лязгает одним словом НЕМЕЦ.
4.8
21 сентября
Kia Rio 1.4 AT
НЕ рекомендую. Двигатель 1,4 низкооборотный,​ с кондиционером , полным салоном пассажиров, в горку машина едет как броневик, обгоняя только гужевую повозку. Зимой низкая подвеска дает о себе знать...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Путешествие.

Есть дорога ЛЕТОМ Нижневаровск - Стрежевой - Томск БЕЗ проезда на пароме?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Собираюсь поехать на Байкал.Порыбачить на спиннинг. Как там дороги? И куда лучше ехать на север или на юге озера можно половить?
СсылкаПожаловаться
Собираюсь поехать на Байкал.Порыбачить на спиннинг. Как там дороги? И куда лучше ехать на север или на юге озера можно половить?
СсылкаПожаловаться
Дороги как во всей России - тише едешь, дальше будешь!!! Не автобаны, но и не просёлочные))) Байкал ВЕСЬ одинаковый, в "высокий" сезон яблоку нЕгде падать и на севере и на юге(((( На него любоваться едет ВЕСЬ мир - самолётом, поездом, машинами....Найти гостиницу уже в марте была проблема((((
СсылкаПожаловаться
глаша
Дороги как во всей России - тише едешь, дальше будешь!!! Не автобаны, но и не просёлочные))) Байкал ВЕСЬ одинаковый, в "высокий" сезон яблоку нЕгде падать и на севере и на юге(((( На него любоваться едет ВЕСЬ мир - самолётом, поездом, машинами....Найти гостиницу уже в марте была проблема((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хочу поехать в августе и на своей машине, а значит дикарем. Как там с рыбалкой?
СсылкаПожаловаться
Я хочу поехать в августе и на своей машине, а значит дикарем. Как там с рыбалкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы то же ездили на своей машине, только не приспособлены к дикому отдыху((( А по сему рыбу только на рынке покупали в готовом виде!
СсылкаПожаловаться
Нет я даже с лодкой и мотором хочу ехать.
СсылкаПожаловаться
Нет я даже с лодкой и мотором хочу ехать.
СсылкаПожаловаться
Так Вы мужчина, а мы ездили ТРИ девочки)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, Глаша, поделитесь фотами дороги Стрежевой-Томск-Иркутск-Листвянка? Мой особенный интерес - Стрежевой-Томск.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru