24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

путешествие

Люди добрые!16 лечу в Питер за машиной,подскажите,как назад в Челябинск лучше проехать?
киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
fack
только не через киров
СсылкаПожаловаться
кисаВ ответ на fack
fack
только не через киров
СсылкаПожаловаться
Спасибо!все вообще плохо через киров?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Через Москву. В России все дороги через Москву.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Только через Москву. Сейчас как не знаю, а в начале лета дороги были отвратные, что в Вологодской, что в Кировской области. Из Питера в Екб ехал через Москву ( специально рассчитал, чтобы Москву проехать в 3-4 ночи), далее М7 до Казани, потом на Ижевск и Р242 на Екб. Дорога везде отличная, в Пермском крае автобан настоящий, правда в Татарии на каждом кусте камеры. Из Москвы можете по М5 на Челябу на прямую, будет короче. Но в самарской области дороги разбиты, между Самарой и Юрюзанью очень очень сильно загружены + злые башкирские гаишники. Плюс горный перевал, на котором движение из за фур сильно затруднено, а в гололед - снегопад его могут вообще закрыть. Между Тольятти и Москвой этой дороги не знаю, ездил по М5 толлько от Екб до Тольятти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
Только через Москву. Сейчас как не знаю, а в начале лета дороги были отвратные, что в Вологодской, что в Кировской области. Из Питера в Екб ехал через Москву ( специально рассчитал, чтобы Москву проехать в 3-4 ночи), далее М7 до Казани, потом на Ижевск и Р242 на Екб. Дорога везде отличная, в Пермском крае автобан настоящий, правда в Татарии на каждом кусте камеры. Из Москвы можете по М5 на Челябу на прямую, будет короче. Но в самарской области дороги разбиты, между Самарой и Юрюзанью очень очень сильно загружены + злые башкирские гаишники. Плюс горный перевал, на котором движение из за фур сильно затруднено, а в гололед - снегопад его могут вообще закрыть. Между Тольятти и Москвой этой дороги не знаю, ездил по М5 толлько от Екб до Тольятти.
СсылкаПожаловаться
легенды про гаишников)) да и перевал терпимо, много разгрузок, родная дорога можно сказать... но я как то люблю проезжать перевал или ночью или ранним утром.
СсылкаПожаловаться
кисаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
легенды про гаишников)) да и перевал терпимо, много разгрузок, родная дорога можно сказать... но я как то люблю проезжать перевал или ночью или ранним утром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как бы лететь не собираюсь,по перевалу в былые времена по четыре раза в неделю туда сюда гонял....так что думаю прорвемся
СсылкаПожаловаться
киса
спс!я тоже к этому маршруту склоняюсь,но все таки рискну через Уренгу,ибо во времени ограничен.только думаю через самару или казань?я раньше из Челябы до Тольятти или Самары гонял по два раза в неделю.если знаете как сейчас выглядит кусок трассы Самара-Камышлы?раньше это был полный пипец!еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsovВ ответ на киса
киса
спс!я тоже к этому маршруту склоняюсь,но все таки рискну через Уренгу,ибо во времени ограничен.только думаю через самару или казань?я раньше из Челябы до Тольятти или Самары гонял по два раза в неделю.если знаете как сейчас выглядит кусок трассы Самара-Камышлы?раньше это был полный пипец!еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
В августе пипец так и оставался. Разбитая грунтовка, местами правда с отрезками идеального нового асфальта. От Казани до Екб вся дорога не сказать что идеальная, но более чем терпимая. Но мне кажется, Вам до Челябинска проще и ближе будет этот кусочек перетерпеть, все таки экономия примерно 400км. Только внимательно прогнозы смотрите, перевал в Симе во время снегопада - гололеда могут закрыть. Если трасса будет закрыта, уходите на Месягутову - Красноуфимск - Екб.
СсылкаПожаловаться
кисаВ ответ на andrey jerebtsov
andrey jerebtsov
В августе пипец так и оставался. Разбитая грунтовка, местами правда с отрезками идеального нового асфальта. От Казани до Екб вся дорога не сказать что идеальная, но более чем терпимая. Но мне кажется, Вам до Челябинска проще и ближе будет этот кусочек перетерпеть, все таки экономия примерно 400км. Только внимательно прогнозы смотрите, перевал в Симе во время снегопада - гололеда могут закрыть. Если трасса будет закрыта, уходите на Месягутову - Красноуфимск - Екб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Летом ехали из Кирова в Петрозаводск, от Кирова через Никольск, Тотьму, Вологду, Кириллов и до Вытегры дороги хорошие. Дальше ехали через паром, Вам туда не надо. И дороги там мягко говоря не очень.
Думаю, что Вологда-Питер через Череповец должна быть более-менее, ее вроде недавно делали.
СсылкаПожаловаться
кисаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Летом ехали из Кирова в Петрозаводск, от Кирова через Никольск, Тотьму, Вологду, Кириллов и до Вытегры дороги хорошие. Дальше ехали через паром, Вам туда не надо. И дороги там мягко говоря не очень.
Думаю, что Вологда-Питер через Череповец должна быть более-менее, ее вроде недавно делали.
СсылкаПожаловаться
спс!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А лучше по дороге! Навигатор в помощь! На М-5 целься! Сворачивать никуда не нужно!
СсылкаПожаловаться
кисаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А лучше по дороге! Навигатор в помощь! На М-5 целься! Сворачивать никуда не нужно!
СсылкаПожаловаться
спс!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Питер-Мск-Рязань-нормально , Рязань-300 км М5-местами ремонты-проезжая,300 км- - 840 км-нормально,840 км-Сызрань-местами ремонты-проезжая,Сызрань-1065 км М5-автобан,1065-Оренбургская обл-местами ремонты,объезд по грунтовкам,терпимо,Далее-ремонт на участке 1355-1399 км,,при дожде на дорожном покрытии много глины(от дорожных самосвалов)-повнимательнее.1400-конец уфимской объездной-автобан."злые башкирские гаишники" болезненно реагируют лишь на задавленную сплошную)))),во всем остальном-нормальные,вполне адекватные парни.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
киса
спс
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не свистите про Киров.В Кирове дороги стали лучше,чем в НН.
Другое дело,что если через Киров,то значит,или Кострома,Или Вологда.А там дорог нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
я бы выбрал череповец, ярославль, иваново- НН и далее, через казань набережные челны, или через димитровоград- серноводск и на М-5 , разницы нету, но мне роднее М-5. да кстати, на какой резине поедешь, у нас тут уже в горнозаводской зоне обещают страхи всякие.
СсылкаПожаловаться
киса
Спасибо!я тоже к этому маршруту склоняюсь,сегодня с дальнобойщиком разговаривал,он сказал самый удобный маршрут.Машину сестренка переобует,к приезду на зиму.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Если есть уже чего переобувать,то это уже хорошо. Я то ,грешным делом подумал,что едете покупать машину по выгодному предложению из хач салона. А там,дорогой предводитель, одна набека.
СсылкаПожаловаться
кисаВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
Если есть уже чего переобувать,то это уже хорошо. Я то ,грешным делом подумал,что едете покупать машину по выгодному предложению из хач салона. А там,дорогой предводитель, одна набека.
СсылкаПожаловаться
это я в курсе про хач салоны!сестренка решила обновится,а я старого прадика забрал.12 год ,японская сборка,салон правда дерюжка но это фигня....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария