Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Авто мягко сказать не очень, подвеска очень зажата, жесткая, ездить не комфортно, двери закрываются со второго раза. Но самое интересное то , что к 95 тыс. км пробега застучал двигатель, дилер...
3.5
28 июля
Volkswagen Polo 1.4 60hp MT
Всем доброго дня . Попало ко мне это немецкое чудо нежданно - негаданно , купил жене временно , но согласно поговорке , ничего нет более постоянного , чем приобретенное временно . Живу в жарком...
4.0
Все отзывы

Путешествие

Здравствуйте ! Собираюсь в начале августа на Украину. По маршруту Москва-Киев подскажите как лучше ехать по трассе м3 через Калугу или по м2 через Тулу . Где лучше качество дорог?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
bonifacis@list.ru
ехал я по м3 два года назад , через что не обратил внимание , но по основной прямо прямо , и уперся в таможню , подозрение появилось такое предчустие плохое как подъехал а там никого всего три машины , эти три машины мы шли три часа через обе , хохлы в грубой форме сразу попросили денег , на что я их послал , так досматривали с пристрастием , а далее еще глупее , въехал на украину , проехал с километр и кирпич на основной - не понял как это , и кучка местных стоит , и спрашивают -че проехать хочешь , говорят видишь кирпич и давай 1000 р , и покажем объезд , и тут я понял почему пост пустой был , получилось так там мост делали и гос комисия не приняла а на исправление денег нет, вот и просто поставили кирпич . ,но тогда я огляделся до горизонта в поле и увидел колею и ломанулся туда и проехал , правда лишних 90 км до киева накрутил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru