11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Путь в никуда.Наши дети.Будущее

Смотрю я на наших и детей и думаю, что их ждет. А почему так думаю?

ОБРАЗОВАНИЕ .Меняют программы каждый год и не могут разобраться какие книги читать.Что-то очень упростили.Что-то до безумия усложнили. Учителя не знают,что будет на след год.НЕТ ЧЁТКОЙ ПРОГРАММЫ и ЦЕЛИ .Делят украинский и российский писателей (они все в гробу наверное перевернулись и не раз)

ПЕСНИ.Вы заметили.что нет детских новых песен.Нет передач или их очень мало,где были бы крупномасштабные выступления и слёты.Бывают, но редко или просто пародии на старые песни, или убогое хип-хоповские перепевки

ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.Раньше мы имели героев, на кого можно было равняться и гордиться.Сейчас это Билан-Тимоти-Гага...и тд.

МОНСТРОМАНИЯ.Посмотрите современные мультфильмы.Несуществующие пропорции тела и головы.Куклы девушки-монстры со шрамами.Голоса искаженные и режущие слух.И дети их копируют.От сюда неправильная речь и тон. Наши мультфилмы несущие позитив и верное воспитание и мышление. Но их..увы.мало,если только на детских спец каналах

Вообщем, я лично как мама сама порой не знаю куда и как "вести" ребенка. И не скажу,что я правильная...стараюсь конечно...но..это повсеместно. Не отвозить же дитё в глушь в Тайгу.

Как ВЫ участвуете в жизни своего ребенка?
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
БарабасВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я тебя понимаю. у самого дочь, правда мелкая ещё. но как подумаю, когда до нужного возраста подрастет, начинаю медленно по-тихому закипать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот...( Так хотел се дочусю, получил се эту куклу ииии...иии...блин,чёт аж выпить захотелось (....
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
вот-вот...( Так хотел се дочусю, получил се эту куклу ииии...иии...блин,чёт аж выпить захотелось (....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Терпи!Рано есшо!Завтра-завтра)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
Терпи!Рано есшо!Завтра-завтра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык не пью я ((, ща лучче чай с мелисой сварганю...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Барабас
дык не пью я ((, ща лучче чай с мелисой сварганю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уважаю...тоже пойду сделаю чай себе с мятой)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Барабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ой..красоточка какая!!!!
Барабас..скажу тебе одну вещь, будет у нее мальчиков разных,хулиганов тоже!Но в итоге она найдет нормального достойного мужика,с которым будешь вместе рюмочку-чашечку держать и уважать его, так как и он будет ценить тебя и любить твою дочь
Притча есть одна.Точно не помню, как раз про отцовскую любовь: "

"на свадьбе отец поднимает бокал и говорит дочери: доченька, когда будете ругаться в семье, а такое тоже бывает, не беги сразу ко мне и не жалуйся, ты-то потом простишь и вернешься, я же его уже не прощу никогда"
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Юлькина
Юлькина
ой..красоточка какая!!!!
Барабас..скажу тебе одну вещь, будет у нее мальчиков разных,хулиганов тоже!Но в итоге она найдет нормального достойного мужика,с которым будешь вместе рюмочку-чашечку держать и уважать его, так как и он будет ценить тебя и любить твою дочь
Притча есть одна.Точно не помню, как раз про отцовскую любовь: "

"на свадьбе отец поднимает бокал и говорит дочери: доченька, когда будете ругаться в семье, а такое тоже бывает, не беги сразу ко мне и не жалуйся, ты-то потом простишь и вернешься, я же его уже не прощу никогда"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.чёт кого-нить прибить ешо больше захотелось ((((
Уважать, ценить..еХо...ой не знаааю, чёт совсем иные настроения с намереньями к оному субъекту((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Потенциального зятя))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
твой сынуля?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Красафффчег!Ну дык в папу такой богатырь))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А меня в невестки хошь?))) буду вас всех "строить" как пионерский отряд)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Прям мужик-молодец!!!!))) нужно сначала перышками помахать, хвостиком повилять))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Вынь-да полож!))
А как же борьба?! дуэли?!Томный взгляд из подлобья!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну конечно, ты наверное одной рукой можешь вырубить одномоментно)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария