Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Пустят ли в Европу?

Хочу летом смотаться в Европу по маршруту РФ - Белорусия - Польша - Германия - Австрия - Италия и обратно на своем авто. У меня пассат 1994г. Пускают ли в Европу такие ведра, кто в курсе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
Должны пустить, там же демократия, вернуться можете на более свежем...)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Должны пустить, там же демократия, вернуться можете на более свежем...)
СсылкаПожаловаться
Низззя! У него будет декларация на временный ввоз. Без его ведра не выпустят до дому....даж ежили в тоталь в Альпах с обрыва тихонечко спихнуть сидя на горке то все равно металлолом заставят вывозить. Там только с тонировкой надо провентилировать по маршруту, что-то не помню. И радар-детектор дома оставить.
СсылкаПожаловаться
Низззя! У него будет декларация на временный ввоз. Без его ведра не выпустят до дому....даж ежили в тоталь в Альпах с обрыва тихонечко спихнуть сидя на горке то все равно металлолом заставят вывозить. Там только с тонировкой надо провентилировать по маршруту, что-то не помню. И радар-детектор дома оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На жёсткой сцепке, если второго водителя не найдёт).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ВВОЗИТЬ заставят обратно, для ЕС нет декларируемых "временных ввозов", разбил авто у нас - эвакуатор, свалка, снятие с учёта и забыл о ней ))
СсылкаПожаловаться
Dark
без проблем, если поедешь, увидишь как лихо рассекают на машинах 80-х годов ещё, лишь бы все лампочки горели, нигде ручьём ни текло и дырок в кузове сквозных не было)
СсылкаПожаловаться
Dark
без проблем, если поедешь, увидишь как лихо рассекают на машинах 80-х годов ещё, лишь бы все лампочки горели, нигде ручьём ни текло и дырок в кузове сквозных не было)
СсылкаПожаловаться
Да насчет подтеков под машиной. У меня друг на каблучке-москвиче ездил лет 10 назад до славного города Парижу. Картонку постоянно подкладывал с тех пор как на штраф чуть не налетел. Да полицаи в Альпах (Австрия) пристали когда на площадке-отстойнике в спальнике лег ночевать. Нииизя!!! токма в кемпинг иль отель.
СсылкаПожаловаться
Да насчет подтеков под машиной. У меня друг на каблучке-москвиче ездил лет 10 назад до славного города Парижу. Картонку постоянно подкладывал с тех пор как на штраф чуть не налетел. Да полицаи в Альпах (Австрия) пристали когда на площадке-отстойнике в спальнике лег ночевать. Нииизя!!! токма в кемпинг иль отель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...У меня друг на каблучке-москвиче ездил лет 10 назад до славного города Парижу...
За круассанами?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
...У меня друг на каблучке-москвиче ездил лет 10 назад до славного города Парижу...
За круассанами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольная фотка была - на парижском кольце под знаком ограничения 100 москвичек-каблучек с московсими номерами. Вообще-то он начал с Финляндии далее переправа в Мелме и далее экспромтом по европам. Там расстояния для нас россиян деЦкие. Страну насквозь за день проезжаешь.
СсылкаПожаловаться
Конечно пустят. Какой вопрос. Вы в Москва- живете. А Москва-это Европа. Пишите тогда правильнее -в ГЕЙРОПУ ПУСТЯТ??? Вот здесь не знаю.
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
Не везде, есть ограничения по экологическому классу. У Вас вряд ли выше 3-го, а скажем центр Берлина (насколько знаю), уже 5-й однако.
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
Не везде, есть ограничения по экологическому классу. У Вас вряд ли выше 3-го, а скажем центр Берлина (насколько знаю), уже 5-й однако.
СсылкаПожаловаться
ты немного не о том, "класс экологии" здесь не причём, это т.н. Umweltzonen - это зоны, в которых действуют ограничения по выбросу сажи (Feinstaub), для бензинового достаточно иметь Евро-1, для дизелей Евро-3 и сажевый фильтр...
СсылкаПожаловаться
Много раз въезжала в ЕС на разных машинах (Жигулях 88 г.в., УАЗе и т.п.) пограничникам было откровенно пофиг. Если они скучали, то заводили разговор - ну и как вам эта русская машина и т.п.
СсылкаПожаловаться
d.dontcare d.dontcare
Соглашусь с Антониной. Пограничникам действительно наплевать на какой вы машине и поболтать они тоже любят. помусолить косточки нашим жигуленкам
СсылкаПожаловаться
Андрей Сухов
Не факт, там везде сейчас 5. Наверняка придется оформлять временный ввоз. А вообще в интернете полно всякой инфы по этой теме, почитайте. вот хотя бы здесь http://www.euro-autocom.ru/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru