11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пустяшный вопрос .

Что то вдруг подумал - а сколько население крыма ? Сколько там мужчин ? Сколько из них принимали присягу на верность Украине ? ... да наверное все , кроме пенсионеров и инвалидов . Что теперь с присягнувшими , они в запасе ? Тогда вопрос - у кого ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Вячеслав Матвеев
Отстаёшь.А так приятно в дальняке услышать жирика - куда прёшь,поворачивай налево.Сон как рукой снимает.А кнопку нажал и уже гарант с тобой в кабине.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато не попаду в такую ситуацию.


СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?

двоиться чтоль? удивительное дело....вот Slavik, грибоед и строй "васяток"...ну разве не так? .....Какбэ, ты тож со своей кодлой не далеко ушёл в стройном хоре лая....только не таком уж и стройном в последнее время.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов

двоиться чтоль? удивительное дело....вот Slavik, грибоед и строй "васяток"...ну разве не так? .....Какбэ, ты тож со своей кодлой не далеко ушёл в стройном хоре лая....только не таком уж и стройном в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кирюшенька, эко тебя накрыло, видимо всё таки за Матвеевым стоял.
Мысли не можеш собрать одни точки да кабе....
Троиш ты на языке автомобилистов.

Или по жизни Кирил Кириловичь ? Брата Кирила у тебя нет ?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Slavik
Slavik
Кирюшенька, эко тебя накрыло, видимо всё таки за Матвеевым стоял.
Мысли не можеш собрать одни точки да кабе....
Троиш ты на языке автомобилистов.

Или по жизни Кирил Кириловичь ? Брата Кирила у тебя нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету тебе дела до моих братьях, Славян, ты сам смотри зеркало не расколупай когда будешь чёкаться, Славян гулящий сам по себе)))) Адьюос, мой верный острослов)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
нету тебе дела до моих братьях, Славян, ты сам смотри зеркало не расколупай когда будешь чёкаться, Славян гулящий сам по себе)))) Адьюос, мой верный острослов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Кирюшка сам по себе гуляю, нету у меня верного подданого.
Эх Кирюшка, жаль нету у меня такого как ты. Завидую Вольному, так лизать это талант, зарываеш ты его в землю.

Адьюос верный, эээээ как это у вас европейцев такие называются....

СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Slavik
Slavik
Да Кирюшка сам по себе гуляю, нету у меня верного подданого.
Эх Кирюшка, жаль нету у меня такого как ты. Завидую Вольному, так лизать это талант, зарываеш ты его в землю.

Адьюос верный, эээээ как это у вас европейцев такие называются....

СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедолага ты Славян, всё у тебя на "лизать" заканчивается, ну да ладно, как гриться у кого что болит etc, не буду тебе отказывать в удовольствии в "гулять сам по себе"...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
бедолага ты Славян, всё у тебя на "лизать" заканчивается, ну да ладно, как гриться у кого что болит etc, не буду тебе отказывать в удовольствии в "гулять сам по себе"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное своему фавориту не отказывай в удовольсвии и будет вам стичастьтие, вакуйте ради бога.

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Slavik
Slavik
Главное своему фавориту не отказывай в удовольсвии и будет вам стичастьтие, вакуйте ради бога.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
а деду с Кирюшей-то зацепило не по-детски))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на .....
.....
а деду с Кирюшей-то зацепило не по-детски))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всегда приятно сунуть палку в гадюшник и нсалаждаться шипением.

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Slavik
Slavik
Всегда приятно сунуть палку в гадюшник и нсалаждаться шипением.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть такое дело)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Slavik
Slavik
Всегда приятно сунуть палку в гадюшник и нсалаждаться шипением.

СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама этим делом изредка подгрешиваю))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на .....
.....
сама этим делом изредка подгрешиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Палка - это единственное, чем вы хорошо овладели... ))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Вот вам, ребята, реально нечем заняться..все переживаете за жителей крыма..как мило..(
Если бы мой муж целыми днями сидел в тырнете, то йа его бы точно прибила..)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А причем здесь присяга,Украина? Что была законная смена власти в Киеве? По твоей "логике" те кто не поддержал переворот нарушили присягу? Вольный ты бы отдохнул от "праведной" борьбы с режимом, а то ты уже путаешься в своих инсинуациях и несешь откровенный бред!)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вася Васин
Вася Васин
А причем здесь присяга,Украина? Что была законная смена власти в Киеве? По твоей "логике" те кто не поддержал переворот нарушили присягу? Вольный ты бы отдохнул от "праведной" борьбы с режимом, а то ты уже путаешься в своих инсинуациях и несешь откровенный бред!)
СсылкаПожаловаться
Дык присягали наверное не власти а украине ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дык они же фашисты ... кто же кры чане?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я вот присягал Советскому Союзу в 1981 году и что теперь со мной ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
А я вот присягал Советскому Союзу в 1981 году и что теперь со мной ?
СсылкаПожаловаться
У всё (расстрел на месте). Занимался, я этой штукой. Но так и не понял. Когда в Чечне всё произошло, получил повестку - пришёл ................. До сих пор не пойму, чего от меня хотели, ведь я служил на флоте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария