29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусковое устройство.

Здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался.
Купила пусковое устройство
UTRAI 22000 мАч. 
 В инструкции написано:1: Нажмите кнопку питания
2: Вставьте зажим для аккумулятора
3: подключите положительные/отрицательные зажимы к батарее

А можно сначала подключить прибор к батарее( аккумулятору), а потом включить кнопку питания?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Вы всё дефицит вспоминаете,когда аккумов не достать было. Сейчас то какие проблемы? Купил новый,и не фиг дурью маяться. Прикурить хитрожопые просят,которых жаба душит.
СсылкаПожаловаться
Я бы не был столь категоричен. И посмотрел бы на твою реакцию, если бы у тебя в дороге отказал акб и"хитрожопые" как ты выразился, дабы не повредить свой автомобиль, не дали тебе прикурить или не предложили джамп-стартер,который купили ради дурью помаяться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы не был столь категоричен. И посмотрел бы на твою реакцию, если бы у тебя в дороге отказал акб и"хитрожопые" как ты выразился, дабы не повредить свой автомобиль, не дали тебе прикурить или не предложили джамп-стартер,который купили ради дурью помаяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы не был столь категоричен. И посмотрел бы на твою реакцию, если бы у тебя в дороге отказал акб и"хитрожопые" как ты выразился, дабы не повредить свой автомобиль, не дали тебе прикурить или не предложили джамп-стартер,который купили ради дурью помаяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу в жизни никого не просил подкурить,и не попрошу. А вам если жалко 4 рубля на аккум,можете бегать с проводами.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Ни разу в жизни никого не просил подкурить,и не попрошу. А вам если жалко 4 рубля на аккум,можете бегать с проводами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не только не жалко 4 рубля на акб,но и еще 8 рублей на зарядное, и еще на провода,и еще на джамп-стартер. Я больше 50 лет за рулем и многое повидал.И я помогал и мне помогали. И еще говорят,что от беды и от тюрьмы зарекаться не надо. Но дай бог.чтобы и далее везло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я бы не был столь категоричен. И посмотрел бы на твою реакцию, если бы у тебя в дороге отказал акб и"хитрожопые" как ты выразился, дабы не повредить свой автомобиль, не дали тебе прикурить или не предложили джамп-стартер,который купили ради дурью помаяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё кругом уккумуляторами завалено,а вы всё сами себе проблемы ищете!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Всё кругом уккумуляторами завалено,а вы всё сами себе проблемы ищете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То.что завалено.пусть в куче так и лежит.А качественный акб не только денег стоит, но и обслуги для безотказной работы требует. Или ты предлагаешь на всякий случай в багажнике второй акб возить?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
То.что завалено.пусть в куче так и лежит.А качественный акб не только денег стоит, но и обслуги для безотказной работы требует. Или ты предлагаешь на всякий случай в багажнике второй акб возить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой такой обслуги? Конечно если раз в пол года выезжать. Я как поставлю новый,так лет 7-8 его и не трогаю. Потом его выкинул ,да купил новый. Не хрен над ним трястись,работать надо машине а не в гараже стоять.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Какой такой обслуги? Конечно если раз в пол года выезжать. Я как поставлю новый,так лет 7-8 его и не трогаю. Потом его выкинул ,да купил новый. Не хрен над ним трястись,работать надо машине а не в гараже стоять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи тебе на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Удачи тебе на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,взаимно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кирилеев
Фиат Дукато 2.8 дизель. Две недели морозов и аккум. 90 сел. Снимать не удобно. Тащить далеко. Выручил товарищ у которого есть такая приблуда. Честно-был настроен скептически. Уверенно завел с первого (1!) раза. Впечатлен. Теперь хочу тоже приобрести. Только на сколько они долгоживущие, кто знает? У товарища прибору пара месяцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария