24 мая
ГАЗ «Соболь-Бизнес» 2217 2.7 MT 4x4
Соболь машина универсальная. Подойдет для выполнения любых задач. Идеально подходит для семейных поездок на море или на природу. Без проблем на дач...
4.5
31 мая
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
Брал Профи в 2020 году у дилера с хорошей корпоративной скидкой. Выбрал конфигурацию для городских условий и сразу поставил ему назад пневмоподвеск...
4.8
Все отзывы

Пусковое устройство.

Здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался.
Купила пусковое устройство
UTRAI 22000 мАч. 
 В инструкции написано:1: Нажмите кнопку питания
2: Вставьте зажим для аккумулятора
3: подключите положительные/отрицательные зажимы к батарее

А можно сначала подключить прибор к батарее( аккумулятору), а потом включить кнопку питания?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Николай Буров
А зачем экспериментировать и спорить с инструкцией? Или УЖЕ сначала подключили, а потом нажали? Ну и, каков результат?
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
игруна для детей,+ фонарик, + порт USB + КОМПАС это вообще чудо , как от тебе поможет, он с 2 пачек сигарет, --раньше такой стаканчик продавали, да же на ТВ МАГАЗИНЕ, физику учите , как достали эти погремушки ----и ты не ведись, при----
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Нет. Еще не пользовалась.Я боюсь, что если сначала включу прибор, а потом полезу подсоединять клеммы к аккумулятору, могу случайно дотронуться до них( у меня неудачно стоит аккумулятор, трудно подобраться к минусу)-шибанет током.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Нет. Еще не пользовалась.Я боюсь, что если сначала включу прибор, а потом полезу подсоединять клеммы к аккумулятору, могу случайно дотронуться до них( у меня неудачно стоит аккумулятор, трудно подобраться к минусу)-шибанет током.
СсылкаПожаловаться
Еще не пользовалась.Я боюсь, что если сначала включу прибор, а потом полезу подсоединять клеммы к аккумулятору, могу случайно дотронуться до них( у меня неудачно стоит аккумулятор, трудно подобраться к минусу)-шибанет током.

Этим прибором можно заряжать аккум, который одновременно с зарядкой включен в бортсеть, об этом есть упоминание в инструкции? Дело в том, что обычно импульсные зарядники выдают не постоянное "течение" тока [как аккумулятор], а импульсы тока, и как к этим импульсам отнесётся ЭБУ автомобиля - предсказать трудно...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Так оденьте резиновые перчатки, поверх них тканевые сухие. И изоляции можно подмотать на голые концы
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
12 вольт у аккумулятора. Это напряжение безопасно. Не шибанет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Николай. а Вы почитайте отзывы. А сами пробовали?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Николай. а Вы почитайте отзывы. А сами пробовали?
СсылкаПожаловаться
Если это вы мне - то я такую фигню никогда не куплю, ибо не верю в ее работоспособность. На машине должен стоять исправный заряженный аккумулятор. Этого вполне достаточно для уверенного запуска двигателя в любой разумный мороз. (не -50, естественно)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если это вы мне - то я такую фигню никогда не куплю, ибо не верю в ее работоспособность. На машине должен стоять исправный заряженный аккумулятор. Этого вполне достаточно для уверенного запуска двигателя в любой разумный мороз. (не -50, естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Юрич с Рэдом не запускали и у вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Добрый вечер!!! А что это значит!?!?!? Значит день был по доброму начат.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Добрый вечер!!! А что это значит!?!?!? Значит день был по доброму начат.
СсылкаПожаловаться
Простите, а это Вы к чему???
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Простите, а это Вы к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый и на душе хорошо! Но тут реклама лезет и . Да пойду налью.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А зачем вы его купили? Вот понимаю про кухонную утварь, любая нужная. А эту зачем вы купили?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
А почитайте инструкцию, там написано зачем!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А почитайте инструкцию, там написано зачем!
СсылкаПожаловаться
В копалку маму!!!! Зачем? Зачем оно вам????
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
В копалку маму!!!! Зачем? Зачем оно вам????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз человек купил, значит, нужно
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Раз человек купил, значит, нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. А для чего? Может вы подскажете?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Понимаю. А для чего? Может вы подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусковое устройство. Для чего? Может, чтоб вы тут повыпендривались, якобы что-то знаете, с умным видом.
Пусковое оно может и для того, чтоб пыль в глаза пускать
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Аноним
Аноним
Пусковое устройство. Для чего? Может, чтоб вы тут повыпендривались, якобы что-то знаете, с умным видом.
Пусковое оно может и для того, чтоб пыль в глаза пускать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не знаю и нечем выёживаться, а вот тест драйв бы на холодильник, но кто ж даст.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Ничего не знаю и нечем выёживаться, а вот тест драйв бы на холодильник, но кто ж даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вовсе не понимаю, зачем запускать холодильник?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас