29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пусковое устройство.

Здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался.
Купила пусковое устройство
UTRAI 22000 мАч. 
 В инструкции написано:1: Нажмите кнопку питания
2: Вставьте зажим для аккумулятора
3: подключите положительные/отрицательные зажимы к батарее

А можно сначала подключить прибор к батарее( аккумулятору), а потом включить кнопку питания?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Николай Буров
А зачем экспериментировать и спорить с инструкцией? Или УЖЕ сначала подключили, а потом нажали? Ну и, каков результат?
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
игруна для детей,+ фонарик, + порт USB + КОМПАС это вообще чудо , как от тебе поможет, он с 2 пачек сигарет, --раньше такой стаканчик продавали, да же на ТВ МАГАЗИНЕ, физику учите , как достали эти погремушки ----и ты не ведись, при----
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Нет. Еще не пользовалась.Я боюсь, что если сначала включу прибор, а потом полезу подсоединять клеммы к аккумулятору, могу случайно дотронуться до них( у меня неудачно стоит аккумулятор, трудно подобраться к минусу)-шибанет током.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нет. Еще не пользовалась.Я боюсь, что если сначала включу прибор, а потом полезу подсоединять клеммы к аккумулятору, могу случайно дотронуться до них( у меня неудачно стоит аккумулятор, трудно подобраться к минусу)-шибанет током.
СсылкаПожаловаться
Еще не пользовалась.Я боюсь, что если сначала включу прибор, а потом полезу подсоединять клеммы к аккумулятору, могу случайно дотронуться до них( у меня неудачно стоит аккумулятор, трудно подобраться к минусу)-шибанет током.

Этим прибором можно заряжать аккум, который одновременно с зарядкой включен в бортсеть, об этом есть упоминание в инструкции? Дело в том, что обычно импульсные зарядники выдают не постоянное "течение" тока [как аккумулятор], а импульсы тока, и как к этим импульсам отнесётся ЭБУ автомобиля - предсказать трудно...
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нет. Еще не пользовалась.Я боюсь, что если сначала включу прибор, а потом полезу подсоединять клеммы к аккумулятору, могу случайно дотронуться до них( у меня неудачно стоит аккумулятор, трудно подобраться к минусу)-шибанет током.
СсылкаПожаловаться
Так оденьте резиновые перчатки, поверх них тканевые сухие. И изоляции можно подмотать на голые концы
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Нет. Еще не пользовалась.Я боюсь, что если сначала включу прибор, а потом полезу подсоединять клеммы к аккумулятору, могу случайно дотронуться до них( у меня неудачно стоит аккумулятор, трудно подобраться к минусу)-шибанет током.
СсылкаПожаловаться
12 вольт у аккумулятора. Это напряжение безопасно. Не шибанет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Николай. а Вы почитайте отзывы. А сами пробовали?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Николай. а Вы почитайте отзывы. А сами пробовали?
СсылкаПожаловаться
Если это вы мне - то я такую фигню никогда не куплю, ибо не верю в ее работоспособность. На машине должен стоять исправный заряженный аккумулятор. Этого вполне достаточно для уверенного запуска двигателя в любой разумный мороз. (не -50, естественно)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если это вы мне - то я такую фигню никогда не куплю, ибо не верю в ее работоспособность. На машине должен стоять исправный заряженный аккумулятор. Этого вполне достаточно для уверенного запуска двигателя в любой разумный мороз. (не -50, естественно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Юрич с Рэдом не запускали и у вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Добрый вечер!!! А что это значит!?!?!? Значит день был по доброму начат.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ИвановаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Добрый вечер!!! А что это значит!?!?!? Значит день был по доброму начат.
СсылкаПожаловаться
Простите, а это Вы к чему???
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Простите, а это Вы к чему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый и на душе хорошо! Но тут реклама лезет и . Да пойду налью.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А зачем вы его купили? Вот понимаю про кухонную утварь, любая нужная. А эту зачем вы купили?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
А почитайте инструкцию, там написано зачем!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А почитайте инструкцию, там написано зачем!
СсылкаПожаловаться
В копалку маму!!!! Зачем? Зачем оно вам????
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
В копалку маму!!!! Зачем? Зачем оно вам????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз человек купил, значит, нужно
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Звзузу
Звзузу
Раз человек купил, значит, нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю. А для чего? Может вы подскажете?
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Понимаю. А для чего? Может вы подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусковое устройство. Для чего? Может, чтоб вы тут повыпендривались, якобы что-то знаете, с умным видом.
Пусковое оно может и для того, чтоб пыль в глаза пускать
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Звзузу
Звзузу
Пусковое устройство. Для чего? Может, чтоб вы тут повыпендривались, якобы что-то знаете, с умным видом.
Пусковое оно может и для того, чтоб пыль в глаза пускать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не знаю и нечем выёживаться, а вот тест драйв бы на холодильник, но кто ж даст.
СсылкаПожаловаться
ЗвзузуВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Ничего не знаю и нечем выёживаться, а вот тест драйв бы на холодильник, но кто ж даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вовсе не понимаю, зачем запускать холодильник?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария