24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пунктуальность

Глава нашего Государства часто опаздывает на официальные встречи(( Люди его ждут, а его всё нет((
Даже на свадьбу в Австрию опоздал((
Может он график ломает киллерам?
"Вот не люблю я таких людей непунктуальных"(с). (Афоня).
Со своей стороны, я очень обязателен. Если назначили встречу в определённое время, то мне нужно "расшибиться в доску"(с) а выполнить договорённость!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
николай деулин
да хор его казачий подвел. ) потом, опоздал - штрафную. невеста поди с подносом дожидалась. это ж свадьба.))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на николай деулин
николай деулин
да хор его казачий подвел. ) потом, опоздал - штрафную. невеста поди с подносом дожидалась. это ж свадьба.))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на николай деулин
николай деулин
да хор его казачий подвел. ) потом, опоздал - штрафную. невеста поди с подносом дожидалась. это ж свадьба.))
СсылкаПожаловаться
Насчет штрафной - вопрос. У них другой менталитет, да и все происходит под видеокамеры.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Насчет штрафной - вопрос. У них другой менталитет, да и все происходит под видеокамеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менталитет точно другой...порция водки равно 20 граммам в Германии, Австрии..так что «штрафная»
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
Менталитет точно другой...порция водки равно 20 граммам в Германии, Австрии..так что «штрафная»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я о том же.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на николай деулин
николай деулин
да хор его казачий подвел. ) потом, опоздал - штрафную. невеста поди с подносом дожидалась. это ж свадьба.))
СсылкаПожаловаться
не сказали, че он молодым подарил?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Замутил тему про кабачки с подливой Пигулевского- рейтинг не вытянул...Надо про Путина чёнить-ляпнуть и попрёт! Вот только мозгов-то не хватило на грандиозные баталии людей сподвигнуть...так посудачить из-за угла про-"точность-вежливость королей"...это из серии : своего флага нет,дай хоть на чужой плюну-им всё равно,а мне приятно...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Замутил тему про кабачки с подливой Пигулевского- рейтинг не вытянул...Надо про Путина чёнить-ляпнуть и попрёт! Вот только мозгов-то не хватило на грандиозные баталии людей сподвигнуть...так посудачить из-за угла про-"точность-вежливость королей"...это из серии : своего флага нет,дай хоть на чужой плюну-им всё равно,а мне приятно...
СсылкаПожаловаться
Завтра ты тему замутишь о том, как космические корабли бороздят..., после того , как ты бутылочку "освоишь"! И все будут читать твои "бредни"((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Завтра ты тему замутишь о том, как космические корабли бороздят..., после того , как ты бутылочку "освоишь"! И все будут читать твои "бредни"((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это святое- читать и перечитывать...столько познаний ценных )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Замутил тему про кабачки с подливой Пигулевского- рейтинг не вытянул...Надо про Путина чёнить-ляпнуть и попрёт! Вот только мозгов-то не хватило на грандиозные баталии людей сподвигнуть...так посудачить из-за угла про-"точность-вежливость королей"...это из серии : своего флага нет,дай хоть на чужой плюну-им всё равно,а мне приятно...
СсылкаПожаловаться
кленыч! ну что ты вечно с какими то оценками рейтингами? ну просто тем это ..и та просто тема...че не потрещать на какую либо тему то?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на (RED)
(RED)
кленыч! ну что ты вечно с какими то оценками рейтингами? ну просто тем это ..и та просто тема...че не потрещать на какую либо тему то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну запала ему подлива..))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну запала ему подлива..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от подливы пучит)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ну запала ему подлива..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо накипело)))
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Проверял человек, начнут без него , или нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Проверял человек, начнут без него , или нет.
СсылкаПожаловаться
Ага, как в анекдоте.- Кто ещё невесту не чпокал? :Жених -Я ! А у тебя ещё ночь впереди)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Ну всё,открыли тему,где все думающие могут наконец набрать в рот фекалий и смачно плюнуть с притопом!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можешь оторваться по полной,отжечь пару зарисовок! С зудом надо бороться самому- медицина уже загублена режЫмом!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что не слышно визгов про зря выкинутые Австрией 250 000 евро при обеспечении визита Путина на свадьбу?! А?!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария