14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пунктуальность

Глава нашего Государства часто опаздывает на официальные встречи(( Люди его ждут, а его всё нет((
Даже на свадьбу в Австрию опоздал((
Может он график ломает киллерам?
"Вот не люблю я таких людей непунктуальных"(с). (Афоня).
Со своей стороны, я очень обязателен. Если назначили встречу в определённое время, то мне нужно "расшибиться в доску"(с) а выполнить договорённость!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
(RED)
эх, Андрей...на счет пунктульности в целом...не сталкивался ты с тюменцами))) это что-то с чем то как ...ханты))), понятие времени отсутствует вообще, да что там время, там календарь похоже не в каждом компе, телефоне и т.д. ..Заказал забор варить, ждал лишнюю неделю, ну позвони, обьясни , что вылез срочный давний заказ, я ж пойму и буду что-то другое делать...целую неделю кормил завтраками.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вообще понятие пунктуальности относится к тем, кому назначили, и к тем, кто встречает, в остальных случаях это простая банальность, тем более, что в отношении первых лиц государств встречающие стороны, тем, кому положено знать, знают, почему и когда прибудет гость.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вообще понятие пунктуальности относится к тем, кому назначили, и к тем, кто встречает, в остальных случаях это простая банальность, тем более, что в отношении первых лиц государств встречающие стороны, тем, кому положено знать, знают, почему и когда прибудет гость.
СсылкаПожаловаться
В общем да, но Путин своими опозданиями дает понять, что он никогда не окажется в роли ожидающего... А в мировой дипломатии тот, кто ожидает уже становится в роли проигравшего...))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В общем да, но Путин своими опозданиями дает понять, что он никогда не окажется в роли ожидающего... А в мировой дипломатии тот, кто ожидает уже становится в роли проигравшего...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам придумал? раз подождут, два и в третий раз просто тупо не позовут и сиди жди....кичься своей "значимостью"
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
сам придумал? раз подождут, два и в третий раз просто тупо не позовут и сиди жди....кичься своей "значимостью"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот! В этом смысл моей темы!!! Правильно, Саня!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! В этом смысл моей темы!!! Правильно, Саня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот кого постоянно ждут, те и тут находят и оправдания и упреки...ну их на)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
вот кого постоянно ждут, те и тут находят и оправдания и упреки...ну их на)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! А другие просто выполняют договорённость в определённое время и в назначенном месте!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! В этом смысл моей темы!!! Правильно, Саня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и Эндрю доложили, что Путин будет на этой дороге в 17-00. Самому то не смешно.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! В этом смысл моей темы!!! Правильно, Саня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саня неправильно думает... Это он по себе судит... Так же как и ты... А Путин величина совсем другая! Путин даже к Трампу опоздал... Не говоря уже про всяких остальных президентов... И ПАП Римских... И никто ему никогда не предъявил! И не предъявит никогда... Ибо понимают, что это Путин!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
сам придумал? раз подождут, два и в третий раз просто тупо не позовут и сиди жди....кичься своей "значимостью"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если Эндрю не позовёт Путина, то последний это переживёт.)))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В общем да, но Путин своими опозданиями дает понять, что он никогда не окажется в роли ожидающего... А в мировой дипломатии тот, кто ожидает уже становится в роли проигравшего...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня умиляет то, что вообще есть рассуждения по этому поводу, будто кому то из праздной толпы доложили во сколько в конкретном месте будет первое, да даже не первое, из первой десятки, лицо страны.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да меня умиляет то, что вообще есть рассуждения по этому поводу, будто кому то из праздной толпы доложили во сколько в конкретном месте будет первое, да даже не первое, из первой десятки, лицо страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну невесте то могли сказать? девочка маялась сколько , платье теряло сою красоту.....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
ну невесте то могли сказать? девочка маялась сколько , платье теряло сою красоту.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про невесту и потерянную красоту , тактично промолчу....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Про невесту и потерянную красоту , тактично промолчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сначала промолчим про пунктуальность, потом про тактичность...потом про право первой брачной ночи)))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В общем да, но Путин своими опозданиями дает понять, что он никогда не окажется в роли ожидающего... А в мировой дипломатии тот, кто ожидает уже становится в роли проигравшего...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоспидя....грозящийся оказацца в вечной шопе диктует правила))) хороший анекдот !))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Хоспидя....грозящийся оказацца в вечной шопе диктует правила))) хороший анекдот !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, щёки надувать с важным видом))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Главное, щёки надувать с важным видом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть надувают. У них своя свадьба,у нас своя ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Да пусть надувают. У них своя свадьба,у нас своя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно! Мы с ними живём в параллельных мирАх((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Хоспидя....грозящийся оказацца в вечной шопе диктует правила))) хороший анекдот !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоспидя! Еще одна... ванга недоделаная... Вы под каким кустом размножаетесь?!))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хоспидя! Еще одна... ванга недоделаная... Вы под каким кустом размножаетесь?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под кабачковым....я так понимаю,что свинина у тебя скоро будет только по праздникам ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария