29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пунктуальность

Глава нашего Государства часто опаздывает на официальные встречи(( Люди его ждут, а его всё нет((
Даже на свадьбу в Австрию опоздал((
Может он график ломает киллерам?
"Вот не люблю я таких людей непунктуальных"(с). (Афоня).
Со своей стороны, я очень обязателен. Если назначили встречу в определённое время, то мне нужно "расшибиться в доску"(с) а выполнить договорённость!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
John WickВ ответ на Исаев
Исаев
Л не знаю как у вас, а у нас на начальство всегда задерживается.
СсылкаПожаловаться
Говорливость технических простит.....
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
тактическая хитрость.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тактическая хитрость.
СсылкаПожаловаться
Заставлять кучу людей его ожидать? Скоро это негативно скажется на его имидже((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Заставлять кучу людей его ожидать? Скоро это негативно скажется на его имидже((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, ну вот без обид - иди баклажаны сажай, а не лезь туда, где ты вообще ничего не понимаешь и никогда не поймешь!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Андрей, ну вот без обид - иди баклажаны сажай, а не лезь туда, где ты вообще ничего не понимаешь и никогда не поймешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты, типа ,всё понимаешь? Ну да! Столько лет прокладки от "... Гембла" возить...(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ты, типа ,всё понимаешь? Ну да! Столько лет прокладки от "... Гембла" возить...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во - от! Ход твоих мыслей уже начинает нравиться!)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Андрей, ну вот без обид - иди баклажаны сажай, а не лезь туда, где ты вообще ничего не понимаешь и никогда не поймешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот красиво кто-то когда то сказал- ты не советуй что мне делать, а я не скажу куда тебе идти))) ты ж постоянно выпрашиваешь люлей)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тактическая хитрость.
СсылкаПожаловаться
Борзеет "Физкультурник" ))
СсылкаПожаловаться
aleks
улыбнуло..))) пунктуальность и Испания-понятия сугубо полярные...я как начал делать первый раз там ремонт-понял что свои нервы мне сложно будет сдерживать в тисках моего характера. ..в этом плане америкосы заслуживают большего уважения...я сам предельно пунктуален, если конечно бываю трезвым..)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло..))) пунктуальность и Испания-понятия сугубо полярные...я как начал делать первый раз там ремонт-понял что свои нервы мне сложно будет сдерживать в тисках моего характера. ..в этом плане америкосы заслуживают большего уважения...я сам предельно пунктуален, если конечно бываю трезвым..)))
СсылкаПожаловаться
Саша,здравствуй!Я живой.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
улыбнуло..))) пунктуальность и Испания-понятия сугубо полярные...я как начал делать первый раз там ремонт-понял что свои нервы мне сложно будет сдерживать в тисках моего характера. ..в этом плане америкосы заслуживают большего уважения...я сам предельно пунктуален, если конечно бываю трезвым..)))
СсылкаПожаловаться
.......дааа ,ещё тот алкаш.
СсылкаПожаловаться
(RED)
эх, Андрей...на счет пунктульности в целом...не сталкивался ты с тюменцами))) это что-то с чем то как б...ханты))), понятие времени отсутствует вообще, да что там время, там календарь похоже не в каждом компе, телефоне и т.д. ..Заказал забор варить, ждал лишнюю неделю, ну позвони, обьясни , что вылез срочный давний заказ, я ж пойму и буду что-то другое делать...целую неделю кормил завтраками.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
эх, Андрей...на счет пунктульности в целом...не сталкивался ты с тюменцами))) это что-то с чем то как б...ханты))), понятие времени отсутствует вообще, да что там время, там календарь похоже не в каждом компе, телефоне и т.д. ..Заказал забор варить, ждал лишнюю неделю, ну позвони, обьясни , что вылез срочный давний заказ, я ж пойму и буду что-то другое делать...целую неделю кормил завтраками.
СсылкаПожаловаться
Привет, Саня! Просто о тех людях, которые не пунктуальные, складывается негативное впечатление((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саня! Просто о тех людях, которые не пунктуальные, складывается негативное впечатление((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрывечер! если честно то мне не нас.. рать только на мою пунктуальность... я стараюсь не подводить, это и есть самое для меня главное...кинувшего меня я во второй раз просто игнорирую в последующем...А с Путиным...ну может действительно тактика такая от покушений....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на (RED)
(RED)
Добрывечер! если честно то мне не нас.. рать только на мою пунктуальность... я стараюсь не подводить, это и есть самое для меня главное...кинувшего меня я во второй раз просто игнорирую в последующем...А с Путиным...ну может действительно тактика такая от покушений....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я со своей колокольни сужу! И потом стараюсь не общаться с людьми, которые не контролируют свое время((
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Эндрю
Эндрю
Вот и я со своей колокольни сужу! И потом стараюсь не общаться с людьми, которые не контролируют свое время((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не будем с ним общаться)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
ну и не будем с ним общаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...как бы он не обиделся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
...как бы он не обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы его простим!)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
эх, Андрей...на счет пунктульности в целом...не сталкивался ты с тюменцами))) это что-то с чем то как б...ханты))), понятие времени отсутствует вообще, да что там время, там календарь похоже не в каждом компе, телефоне и т.д. ..Заказал забор варить, ждал лишнюю неделю, ну позвони, обьясни , что вылез срочный давний заказ, я ж пойму и буду что-то другое делать...целую неделю кормил завтраками.
СсылкаПожаловаться
Привет Саня. Это не только тюменцы, это такой менталитет у части нашего народа. Аналогичный случай был несколько лет назад. При замене котла понадобился сварщик. И тут сразу такие занятые стали, ну прям работы море. Даже звонил по объявлениям типа срочная сварка. Пытался хоть кого то пригласить - бестолку. Влез в интернет, проконсультировался, в итоге подсказали - купил ГЕБО, обошелся без сварки. Потом приобрел сварочник, и теперь я пилюю на всех сварщиков.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Привет Саня. Это не только тюменцы, это такой менталитет у части нашего народа. Аналогичный случай был несколько лет назад. При замене котла понадобился сварщик. И тут сразу такие занятые стали, ну прям работы море. Даже звонил по объявлениям типа срочная сварка. Пытался хоть кого то пригласить - бестолку. Влез в интернет, проконсультировался, в итоге подсказали - купил ГЕБО, обошелся без сварки. Потом приобрел сварочник, и теперь я пилюю на всех сварщиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от благо, что сосед нынче сварной , переехал в тюмень на постоянку))) но учиться конечно буду и сам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария