3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пульт для ворот

Мне нужен пульт для наших ворот, обращаюсь в пятую фирму, везде говорят, что это не аналоговый пульт и они такими пультами не занимаются. Подскажите пожалуйста как называется такой пульт, чтобы найти и купить в интернете.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор
Антонина, позвоните у себя в Питере по 970-27-00, узнайте, могут ли они по изображению определить модель, если да, то фотку им в почту - 9791921@mail.ru, или подъехать в офис. Адрес офиса, к сожалению, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Антонина, позвоните у себя в Питере по 970-27-00, узнайте, могут ли они по изображению определить модель, если да, то фотку им в почту - 9791921@mail.ru, или подъехать в офис. Адрес офиса, к сожалению, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, позвонила. Сказали мне название, но их фирма не занимается такими пультами. Сейчас найду по названию другую фирму.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо, позвонила. Сказали мне название, но их фирма не занимается такими пультами. Сейчас найду по названию другую фирму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Упустил - они занимаются воротами и пультами, в т.ч. программированием пультов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вот этот?
http://pult-dlya-vorot.ru/пульты-allmatic/30-allmatic-bro1wn.html
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот этот?
http://pult-dlya-vorot.ru/пульты-allmatic/30-allmatic-bro1wn.html
СсылкаПожаловаться
Всё спасибо, купила за 1000 руб. пульт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария