Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пульт для ворот

Мне нужен пульт для наших ворот, обращаюсь в пятую фирму, везде говорят, что это не аналоговый пульт и они такими пультами не занимаются. Подскажите пожалуйста как называется такой пульт, чтобы найти и купить в интернете.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор
Антонина, позвоните у себя в Питере по 970-27-00, узнайте, могут ли они по изображению определить модель, если да, то фотку им в почту - 9791921@mail.ru, или подъехать в офис. Адрес офиса, к сожалению, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Антонина, позвоните у себя в Питере по 970-27-00, узнайте, могут ли они по изображению определить модель, если да, то фотку им в почту - 9791921@mail.ru, или подъехать в офис. Адрес офиса, к сожалению, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, позвонила. Сказали мне название, но их фирма не занимается такими пультами. Сейчас найду по названию другую фирму.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, позвонила. Сказали мне название, но их фирма не занимается такими пультами. Сейчас найду по названию другую фирму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Упустил - они занимаются воротами и пультами, в т.ч. программированием пультов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вот этот?
http://pult-dlya-vorot.ru/пульты-allmatic/30-allmatic-bro1wn.html
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Вот этот?
http://pult-dlya-vorot.ru/пульты-allmatic/30-allmatic-bro1wn.html
СсылкаПожаловаться
Всё спасибо, купила за 1000 руб. пульт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru