24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пульт центрального замка

Всем доброго дня!Имеем Ладу Калину, на ключе пульт Ц/З, но он не функционирует. Батарейку заменил, диод при нажатии кнопок мигает, но Ц/З на команды не реагирует.
Вопрос - его как нибудь можно перепрописать или нет?
Толеген Кульдиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Spioner
Аккумулятор в машину поставьте.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Spioner
Spioner
Аккумулятор в машину поставьте.
СсылкаПожаловаться
Опять прикалываешься.Лучше подскажи молодежи,где проверить сигналку и ЦЗ.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Опять прикалываешься.Лучше подскажи молодежи,где проверить сигналку и ЦЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вода в предохранителе замёзрла.
Надо подышать на предохранитель номер 7.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Spioner
Spioner
Вода в предохранителе замёзрла.
Надо подышать на предохранитель номер 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предварительно залив в себя пол-стакана спирта.
СсылкаПожаловаться
Артем Будько
Посмотрите предохранитель ц.з. В морозы часто выходит из строя из-за замерзания приводов. Если у Вас так же как на форде то находиться он с обратной стороны блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Артем Будько
Артем Будько
Посмотрите предохранитель ц.з. В морозы часто выходит из строя из-за замерзания приводов. Если у Вас так же как на форде то находиться он с обратной стороны блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
попробуй перепрограммировать, если не получится, то менять пульт. поищи в инете активация АПС-6 калина. писать долго просто
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на Василий
Василий
попробуй перепрограммировать, если не получится, то менять пульт. поищи в инете активация АПС-6 калина. писать долго просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот процесс перепрограммирования и интересует, т.е. возможно это или нет?
Ключем на закрытие закрывает все двери, на открывание только водительская дверь, но как я понял это заложено заводом. Кнопкой на двери, что возле электростеклоподъемников, разблокировываются и блокируются все дверные замки.
Хотел установить сигу с автозаводом, но мне автоэлектрики вежливо попросили с этой букашкой не приезжать к ним, т.к. гемора много по подключению Ц/З к сиге.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Толеген Кульдиков
Толеген Кульдиков
Вот процесс перепрограммирования и интересует, т.е. возможно это или нет?
Ключем на закрытие закрывает все двери, на открывание только водительская дверь, но как я понял это заложено заводом. Кнопкой на двери, что возле электростеклоподъемников, разблокировываются и блокируются все дверные замки.
Хотел установить сигу с автозаводом, но мне автоэлектрики вежливо попросили с этой букашкой не приезжать к ним, т.к. гемора много по подключению Ц/З к сиге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при открытии нажимаешь кнопку- открывается водительская дверь. нажимаешь ещё раз на нее открываются остальные. ничего сложного
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на Василий
Василий
при открытии нажимаешь кнопку- открывается водительская дверь. нажимаешь ещё раз на нее открываются остальные. ничего сложного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что пультом, который на ключе, не открывается ни чего - ни двери не разблокируются, ни багажник, и не закрывается!!!!
Меня интересует перепрописка пульта!!!!
На Камри, к примеру, эта функция есть, а здесь на Калине это возможно?
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Толеген Кульдиков
Толеген Кульдиков
В том то и дело, что пультом, который на ключе, не открывается ни чего - ни двери не разблокируются, ни багажник, и не закрывается!!!!
Меня интересует перепрописка пульта!!!!
На Камри, к примеру, эта функция есть, а здесь на Калине это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно
я не помню как это делается ( давно очень делал)
попробуй у официалов спросить а именно у диагноста (думаю не откажет)
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
возможно
я не помню как это делается ( давно очень делал)
попробуй у официалов спросить а именно у диагноста (думаю не откажет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас при официальном диллере нет своего СТО, они заключают договор с какой-нибудь СТОшкой на стороне, и каждый год разные, а какие там электрики - я их к машине в жизть не подпущу.
Лучше чем сам не сделаешь, если что сам себя материть буду!!!!
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на Артем Будько
Артем Будько
Посмотрите предохранитель ц.з. В морозы часто выходит из строя из-за замерзания приводов. Если у Вас так же как на форде то находиться он с обратной стороны блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
До этого создавал темку по тормозным фонарям-не горели стопари, из-за этого все преды проверил - целые!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
а в ручную водительскую дверь когда закрываеш остальные щёлкают ?
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Почитай в Руководстве по эксплуатации, прилагаемой к автомобилю. Там говорится, что при определенных условиях может произойти рассинхронизация кодов ключа. Необходимо провести переобучение пульта . На станции сделают за 5 минут. На своей Калине я в свое время делал сам по книге.
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на Александр Левин
Александр Левин
Почитай в Руководстве по эксплуатации, прилагаемой к автомобилю. Там говорится, что при определенных условиях может произойти рассинхронизация кодов ключа. Необходимо провести переобучение пульта . На станции сделают за 5 минут. На своей Калине я в свое время делал сам по книге.
СсылкаПожаловаться
Была бы книга не спрашивал, взял её в таком каком есть состоянии - была арестована и простояла на стоянке год, за это время (на стоянке) поменяли колеса, сняли мафон с акустикой, полики и пр. что можно унести.
Если скинете адрес или ссылку буду премного благодарен. Времени толком нет чтобы в нэте искать, на 5-10 минут захожу чтобы почту проверить.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
вообщето если слетел ключ она не заведется с него
блок электропакета под задним сидением слева
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
вообщето если слетел ключ она не заведется с него
блок электропакета под задним сидением слева
СсылкаПожаловаться
Вообщето она заводится и ездиит, но с дубликата (выточил на всякий случай) нифига - противоугонка срабатывает, желтый индикатор машины с ключем на панели выскакивает. Буду смотреть, но возможно и не найду, т.к. для РФ эктрика одна, а для нас другая. У автоэлектрика сравнивали 2 года назад две 099 инжекторные (друга с РФ и сборка соответственно для РФ и братишкина, купленная в КЗ), электрик долго затылок чесал, т.к. иммо не знал как отключить - Томогавк ставили. В результате иммо отключил у себя в РФ.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Толеген Кульдиков
Толеген Кульдиков
Вообщето она заводится и ездиит, но с дубликата (выточил на всякий случай) нифига - противоугонка срабатывает, желтый индикатор машины с ключем на панели выскакивает. Буду смотреть, но возможно и не найду, т.к. для РФ эктрика одна, а для нас другая. У автоэлектрика сравнивали 2 года назад две 099 инжекторные (друга с РФ и сборка соответственно для РФ и братишкина, купленная в КЗ), электрик долго затылок чесал, т.к. иммо не знал как отключить - Томогавк ставили. В результате иммо отключил у себя в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю машина заводится без чипа
значит иммо отключен а если не работают замки - ключ слетел ( частенько бывает)
СсылкаПожаловаться
Толеген КульдиковВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
я так понимаю машина заводится без чипа
значит иммо отключен а если не работают замки - ключ слетел ( частенько бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дублем нет, родным заводится, похоже чип в пульте где-то в плато запрятан.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Толеген Кульдиков
Толеген Кульдиков
Дублем нет, родным заводится, похоже чип в пульте где-то в плато запрятан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю заводится только сключа без кнопочек?
на нем красная крыжечка а под ней находится чип (это называется обучающий ключ)
с кнопочками - рабочий ключ
лучший вариант - поставить другую сигналку а чип надежно приклеить к антенне АПС (к замку зажигания)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария