Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы

Пульт центрального замка

Всем доброго дня!Имеем Ладу Калину, на ключе пульт Ц/З, но он не функционирует. Батарейку заменил, диод при нажатии кнопок мигает, но Ц/З на команды не реагирует.
Вопрос - его как нибудь можно перепрописать или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Spioner
Аккумулятор в машину поставьте.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Аккумулятор в машину поставьте.
СсылкаПожаловаться
Опять прикалываешься.Лучше подскажи молодежи,где проверить сигналку и ЦЗ.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Опять прикалываешься.Лучше подскажи молодежи,где проверить сигналку и ЦЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вода в предохранителе замёзрла.
Надо подышать на предохранитель номер 7.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Вода в предохранителе замёзрла.
Надо подышать на предохранитель номер 7.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предварительно залив в себя пол-стакана спирта.
СсылкаПожаловаться
Артем Будько
Посмотрите предохранитель ц.з. В морозы часто выходит из строя из-за замерзания приводов. Если у Вас так же как на форде то находиться он с обратной стороны блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
Артем Будько
Посмотрите предохранитель ц.з. В морозы часто выходит из строя из-за замерзания приводов. Если у Вас так же как на форде то находиться он с обратной стороны блока предохранителей.
СсылкаПожаловаться
попробуй перепрограммировать, если не получится, то менять пульт. поищи в инете активация АПС-6 калина. писать долго просто
СсылкаПожаловаться
Беркут
попробуй перепрограммировать, если не получится, то менять пульт. поищи в инете активация АПС-6 калина. писать долго просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот процесс перепрограммирования и интересует, т.е. возможно это или нет?
Ключем на закрытие закрывает все двери, на открывание только водительская дверь, но как я понял это заложено заводом. Кнопкой на двери, что возле электростеклоподъемников, разблокировываются и блокируются все дверные замки.
Хотел установить сигу с автозаводом, но мне автоэлектрики вежливо попросили с этой букашкой не приезжать к ним, т.к. гемора много по подключению Ц/З к сиге.
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Вот процесс перепрограммирования и интересует, т.е. возможно это или нет?
Ключем на закрытие закрывает все двери, на открывание только водительская дверь, но как я понял это заложено заводом. Кнопкой на двери, что возле электростеклоподъемников, разблокировываются и блокируются все дверные замки.
Хотел установить сигу с автозаводом, но мне автоэлектрики вежливо попросили с этой букашкой не приезжать к ним, т.к. гемора много по подключению Ц/З к сиге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при открытии нажимаешь кнопку- открывается водительская дверь. нажимаешь ещё раз на нее открываются остальные. ничего сложного
СсылкаПожаловаться
Беркут
при открытии нажимаешь кнопку- открывается водительская дверь. нажимаешь ещё раз на нее открываются остальные. ничего сложного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, что пультом, который на ключе, не открывается ни чего - ни двери не разблокируются, ни багажник, и не закрывается!!!!
Меня интересует перепрописка пульта!!!!
На Камри, к примеру, эта функция есть, а здесь на Калине это возможно?
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
В том то и дело, что пультом, который на ключе, не открывается ни чего - ни двери не разблокируются, ни багажник, и не закрывается!!!!
Меня интересует перепрописка пульта!!!!
На Камри, к примеру, эта функция есть, а здесь на Калине это возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
возможно
я не помню как это делается ( давно очень делал)
попробуй у официалов спросить а именно у диагноста (думаю не откажет)
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
возможно
я не помню как это делается ( давно очень делал)
попробуй у официалов спросить а именно у диагноста (думаю не откажет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас при официальном диллере нет своего СТО, они заключают договор с какой-нибудь СТОшкой на стороне, и каждый год разные, а какие там электрики - я их к машине в жизть не подпущу.
Лучше чем сам не сделаешь, если что сам себя материть буду!!!!
СсылкаПожаловаться
Артем Будько
СсылкаПожаловаться
До этого создавал темку по тормозным фонарям-не горели стопари, из-за этого все преды проверил - целые!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МАКАРЕНКО
а в ручную водительскую дверь когда закрываеш остальные щёлкают ?
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Почитай в Руководстве по эксплуатации, прилагаемой к автомобилю. Там говорится, что при определенных условиях может произойти рассинхронизация кодов ключа. Необходимо провести переобучение пульта . На станции сделают за 5 минут. На своей Калине я в свое время делал сам по книге.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Почитай в Руководстве по эксплуатации, прилагаемой к автомобилю. Там говорится, что при определенных условиях может произойти рассинхронизация кодов ключа. Необходимо провести переобучение пульта . На станции сделают за 5 минут. На своей Калине я в свое время делал сам по книге.
СсылкаПожаловаться
Была бы книга не спрашивал, взял её в таком каком есть состоянии - была арестована и простояла на стоянке год, за это время (на стоянке) поменяли колеса, сняли мафон с акустикой, полики и пр. что можно унести.
Если скинете адрес или ссылку буду премного благодарен. Времени толком нет чтобы в нэте искать, на 5-10 минут захожу чтобы почту проверить.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
вообщето если слетел ключ она не заведется с него
блок электропакета под задним сидением слева
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
вообщето если слетел ключ она не заведется с него
блок электропакета под задним сидением слева
СсылкаПожаловаться
Вообщето она заводится и ездиит, но с дубликата (выточил на всякий случай) нифига - противоугонка срабатывает, желтый индикатор машины с ключем на панели выскакивает. Буду смотреть, но возможно и не найду, т.к. для РФ эктрика одна, а для нас другая. У автоэлектрика сравнивали 2 года назад две 099 инжекторные (друга с РФ и сборка соответственно для РФ и братишкина, купленная в КЗ), электрик долго затылок чесал, т.к. иммо не знал как отключить - Томогавк ставили. В результате иммо отключил у себя в РФ.
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Вообщето она заводится и ездиит, но с дубликата (выточил на всякий случай) нифига - противоугонка срабатывает, желтый индикатор машины с ключем на панели выскакивает. Буду смотреть, но возможно и не найду, т.к. для РФ эктрика одна, а для нас другая. У автоэлектрика сравнивали 2 года назад две 099 инжекторные (друга с РФ и сборка соответственно для РФ и братишкина, купленная в КЗ), электрик долго затылок чесал, т.к. иммо не знал как отключить - Томогавк ставили. В результате иммо отключил у себя в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю машина заводится без чипа
значит иммо отключен а если не работают замки - ключ слетел ( частенько бывает)
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
я так понимаю машина заводится без чипа
значит иммо отключен а если не работают замки - ключ слетел ( частенько бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дублем нет, родным заводится, похоже чип в пульте где-то в плато запрятан.
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Дублем нет, родным заводится, похоже чип в пульте где-то в плато запрятан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так понимаю заводится только сключа без кнопочек?
на нем красная крыжечка а под ней находится чип (это называется обучающий ключ)
с кнопочками - рабочий ключ
лучший вариант - поставить другую сигналку а чип надежно приклеить к антенне АПС (к замку зажигания)
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
я так понимаю заводится только сключа без кнопочек?
на нем красная крыжечка а под ней находится чип (это называется обучающий ключ)
с кнопочками - рабочий ключ
лучший вариант - поставить другую сигналку а чип надежно приклеить к антенне АПС (к замку зажигания)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С машиной забрал только один ключ, который с пультом от Ц/З и багажника, второго ключа не было.
Да уж счас ВАЗ не тот что был раньше, счас настоящий ТАЗ одним словом и выскажешь свое мнение о нем!!!!
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
С машиной забрал только один ключ, который с пультом от Ц/З и багажника, второго ключа не было.
Да уж счас ВАЗ не тот что был раньше, счас настоящий ТАЗ одним словом и выскажешь свое мнение о нем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одним словом ОБОКРАЛИ!
С ПОДШИВАНИЕМ НИ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru