24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугающие фотомодели

Сегодня в парикмахерской листала журнал о прическах. То, что я там увидела, лучше бы не снилось ночью ) Хотелось бы услышать мужское мнение, неужели это красиво?Там было множество причесок стиля "я упала с самосвала, тормозила головой". Прилизанные и растрепанные худющие, с выступающими скулами и ножками-палочками, ядовито накрашенные модели.
Мне любопытно, вот такое своеобразное понимание эстетики - оно вообще кому-то нужно? Ну да, на головах у дам крайне сложные произведения, но разве это красиво?








Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
228
Агатовая Я
Последнее время скромность входит в моду,сдержанность и эстетика ...это пережитки прошлого ..))
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Последнее время скромность входит в моду,сдержанность и эстетика ...это пережитки прошлого ..))
СсылкаПожаловаться
Может быть, это и неплохо ) Вообще в истории прослеживаются периоды, когда бунт и разнузданность сменялись пуританством - а потом опять наоборот )
СсылкаПожаловаться
aleks
во всём должна быть мера и "золотая середина".
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вторая сверху - оч классная стрижка. Если б у меня были ровные волосы, а не кудрявые, я б так и стриглась. Только челку чуть короче, жизненнее что б...)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
Вторая сверху - оч классная стрижка. Если б у меня были ровные волосы, а не кудрявые, я б так и стриглась. Только челку чуть короче, жизненнее что б...)
СсылкаПожаловаться
вот например ))

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Twoflower
Twoflower
вот например ))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, почти моя прическа ))
Это хто?
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Оксана
Оксана
О, почти моя прическа ))
Это хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) товарищ Колонтай )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Twoflower
Twoflower
)) товарищ Колонтай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, наш человек! )))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Оксана
Оксана
Вторая сверху - оч классная стрижка. Если б у меня были ровные волосы, а не кудрявые, я б так и стриглась. Только челку чуть короче, жизненнее что б...)
СсылкаПожаловаться
Можно кудряхи распрямить)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Можно кудряхи распрямить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да заморишься их распрямлять... И потом, после каждой мойки нужно будет выпрямлять и укладывать. А это не есть good. Я сейчас голову вымыла, встряхнула и пошла. И никаких тебе укладок - лепота! ))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, да заморишься их распрямлять... И потом, после каждой мойки нужно будет выпрямлять и укладывать. А это не есть good. Я сейчас голову вымыла, встряхнула и пошла. И никаких тебе укладок - лепота! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не каждый день) иногда можно)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, да заморишься их распрямлять... И потом, после каждой мойки нужно будет выпрямлять и укладывать. А это не есть good. Я сейчас голову вымыла, встряхнула и пошла. И никаких тебе укладок - лепота! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, Оксанчик, помощь твоя нужна)))) Как называется хренотень, которой фемины по волосам проводят и фигась-кудряшки получаются?!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кстати, Оксанчик, помощь твоя нужна)))) Как называется хренотень, которой фемины по волосам проводят и фигась-кудряшки получаются?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю? Я не знаю. У меня от природы вьются волосы...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
А я знаю? Я не знаю. У меня от природы вьются волосы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык узнай!))) иначе пришлют тебе меня в нескольких посылках!!!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
дык узнай!))) иначе пришлют тебе меня в нескольких посылках!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вадик, тебе кудри нужны или я? )) Если кудри, то могу выслать локон, на добрую память...))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Вадик, тебе кудри нужны или я? )) Если кудри, то могу выслать локон, на добрую память...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кхм....ты мне вся нужна...в комплексе)))))))))) а про хренотень энту узнай....иначе кирдык мне наступит раньше, чем дождусь тебя))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
кхм....ты мне вся нужна...в комплексе)))))))))) а про хренотень энту узнай....иначе кирдык мне наступит раньше, чем дождусь тебя))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну меня тебе ждать и ждать ещё...))
А завивать-то кого тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Ну меня тебе ждать и ждать ещё...))
А завивать-то кого тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кхм...разведка донесла, что одна добрая женщина хочет такую хрень хочет иметь в личном пользовании. А 8 марта совсем близко, а мне жить хочется...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кхм...разведка донесла, что одна добрая женщина хочет такую хрень хочет иметь в личном пользовании. А 8 марта совсем близко, а мне жить хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, паника в мужских рядах началась...)))
Надо любовниц кудрявых заводить. На один головнякменьше! ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, паника в мужских рядах началась...)))
Надо любовниц кудрявых заводить. На один головнякменьше! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кудрявая есть..там с подарком более-менее определился...А вот тут засада....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария