14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пугает радиация.

Очень понравился автомобиль Mitsubishi ASX 1.6. По всем характеристикам подходит всей нашей семье. Давно мечтали о такой машине. В автосалоне проехали - влюбились. Глаза зашорились. Только когда приехали домой вспомнили опасность японских авто на сегодняшний день. Уже хоть бери дозиметр и проверяй, ведь это не смешно. Хотелось бы у вас спросить совета. Вы бы рискнули взять японское авто?
Доминика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Василий Фирсов
Доминика, я уверен что на границе это контролируют ) Но вообще дозиметр недорого стоит и вещь в хозяйстве полезная на случай ядерной войны, так что можете купить и проверить сами )
СсылкаПожаловаться
ДоминикаВ ответ на Василий Фирсов
Василий Фирсов
Доминика, я уверен что на границе это контролируют ) Но вообще дозиметр недорого стоит и вещь в хозяйстве полезная на случай ядерной войны, так что можете купить и проверить сами )
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Да у нас своего фона после Чернобыля хватает, не думаю, что на этой мице больше будет :)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Только после официального радиологического исследования, проведённого выездной группой, соответствующего отдела городской СЭС, и разумеется, подписание ими официального заключения.
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Сомневаешься, не бери.. Конечно, нам-русским по-барабану акулы, цунами, война в Гондурасе... Есть же выбор, пересмотри своё решение.
СсылкаПожаловаться
Slawa
У Вас в городе есть войсковая часть?...или комендатура??..подъедте к военным и за хороший коньяк ВАм военный проверят Вашу Митсубиси и катайтесь на здоровье!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Романовский
Я думаю коллективно убедили тебя. Я только за японские машины и про тамож. контроль правильно сказали.Ездите не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Новый оыфициально ввезеный дилером автомобиль, контролируется на всех этапах пересечения границы. Тем более ни один японский автозавод не работает в зоне радиации. Свежеввезенный - частник- возможно, но очень маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А что страшнее фонящий ваш авто или стоящий рядом и в каком безопаснее?
СсылкаПожаловаться
Доминика
А если ставить выбор между Volksvagen Golf Plus и Mitsubishi ASX ? Ещё рассматривала вариант Renault Scenic. Но в мице клиренс самый подходящий. Немного смущает шум колёс в салоне. В Renault Scenic все ругаются на ходовую, якобы для наших дорог слабовато будет. Голова кругом, цена не должна превышать 28 т.у.е. Так не хочется вляпаться.
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Доминика
Доминика
А если ставить выбор между Volksvagen Golf Plus и Mitsubishi ASX ? Ещё рассматривала вариант Renault Scenic. Но в мице клиренс самый подходящий. Немного смущает шум колёс в салоне. В Renault Scenic все ругаются на ходовую, якобы для наших дорог слабовато будет. Голова кругом, цена не должна превышать 28 т.у.е. Так не хочется вляпаться.
СсылкаПожаловаться
Доминика, выбери меня!)) Я не радиактивный, но сияю не хуже!)) И шноркель соответствует)))
СсылкаПожаловаться
ДоминикаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Доминика, выбери меня!)) Я не радиактивный, но сияю не хуже!)) И шноркель соответствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже непристойно, особенно что касается шноркеля.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ПоздняковВ ответ на Доминика
Доминика
Очень даже непристойно, особенно что касается шноркеля.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь!)) Я только о высоком! В смысле безопасном!))) Разве я могу предложить девушке непристойность???!Ни в коем случае!! Я же цивилизованный мужчина! но..глядя на вашу аватарку, во мне просыпается дикарь!))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Поздняков
Извиняюсь!)) Я только о высоком! В смысле безопасном!))) Разве я могу предложить девушке непристойность???!Ни в коем случае!! Я же цивилизованный мужчина! но..глядя на вашу аватарку, во мне просыпается дикарь!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг это не доминика а доминик?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
Взяли месяц назад ASX 1.8, при покупке задали вопрос о радиации, сказали что остров этот, где мицу собирают, далеко от Фукусимы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария