Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пугает радиация.

Очень понравился автомобиль Mitsubishi ASX 1.6. По всем характеристикам подходит всей нашей семье. Давно мечтали о такой машине. В автосалоне проехали - влюбились. Глаза зашорились. Только когда приехали домой вспомнили опасность японских авто на сегодняшний день. Уже хоть бери дозиметр и проверяй, ведь это не смешно. Хотелось бы у вас спросить совета. Вы бы рискнули взять японское авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Доминика, я уверен что на границе это контролируют ) Но вообще дозиметр недорого стоит и вещь в хозяйстве полезная на случай ядерной войны, так что можете купить и проверить сами )
СсылкаПожаловаться
Доминика, я уверен что на границе это контролируют ) Но вообще дозиметр недорого стоит и вещь в хозяйстве полезная на случай ядерной войны, так что можете купить и проверить сами )
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Да у нас своего фона после Чернобыля хватает, не думаю, что на этой мице больше будет :)))
СсылкаПожаловаться
Только после официального радиологического исследования, проведённого выездной группой, соответствующего отдела городской СЭС, и разумеется, подписание ими официального заключения.
СсылкаПожаловаться
Сомневаешься, не бери.. Конечно, нам-русским по-барабану акулы, цунами, война в Гондурасе... Есть же выбор, пересмотри своё решение.
СсылкаПожаловаться
Slawa
У Вас в городе есть войсковая часть?...или комендатура??..подъедте к военным и за хороший коньяк ВАм военный проверят Вашу Митсубиси и катайтесь на здоровье!!!!
СсылкаПожаловаться
Я думаю коллективно убедили тебя. Я только за японские машины и про тамож. контроль правильно сказали.Ездите не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Новый оыфициально ввезеный дилером автомобиль, контролируется на всех этапах пересечения границы. Тем более ни один японский автозавод не работает в зоне радиации. Свежеввезенный - частник- возможно, но очень маловероятно.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А что страшнее фонящий ваш авто или стоящий рядом и в каком безопаснее?
СсылкаПожаловаться
Доминика
А если ставить выбор между Volksvagen Golf Plus и Mitsubishi ASX ? Ещё рассматривала вариант Renault Scenic. Но в мице клиренс самый подходящий. Немного смущает шум колёс в салоне. В Renault Scenic все ругаются на ходовую, якобы для наших дорог слабовато будет. Голова кругом, цена не должна превышать 28 т.у.е. Так не хочется вляпаться.
СсылкаПожаловаться
Доминика
А если ставить выбор между Volksvagen Golf Plus и Mitsubishi ASX ? Ещё рассматривала вариант Renault Scenic. Но в мице клиренс самый подходящий. Немного смущает шум колёс в салоне. В Renault Scenic все ругаются на ходовую, якобы для наших дорог слабовато будет. Голова кругом, цена не должна превышать 28 т.у.е. Так не хочется вляпаться.
СсылкаПожаловаться
Доминика, выбери меня!)) Я не радиактивный, но сияю не хуже!)) И шноркель соответствует)))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Доминика, выбери меня!)) Я не радиактивный, но сияю не хуже!)) И шноркель соответствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже непристойно, особенно что касается шноркеля.)
СсылкаПожаловаться
Доминика
Очень даже непристойно, особенно что касается шноркеля.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь!)) Я только о высоком! В смысле безопасном!))) Разве я могу предложить девушке непристойность???!Ни в коем случае!! Я же цивилизованный мужчина! но..глядя на вашу аватарку, во мне просыпается дикарь!))))))))
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь!)) Я только о высоком! В смысле безопасном!))) Разве я могу предложить девушке непристойность???!Ни в коем случае!! Я же цивилизованный мужчина! но..глядя на вашу аватарку, во мне просыпается дикарь!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг это не доминика а доминик?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Сулимов
Взяли месяц назад ASX 1.8, при покупке задали вопрос о радиации, сказали что остров этот, где мицу собирают, далеко от Фукусимы)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru