24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПТС

Поделитесь уважаемые кто при покупке нового рено в салоне сколько ждал ПТС?
walera yak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
walera yak
Мне ПТС везут уже две недели
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А почему ПТС вообще надо ждать, Стас?
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А почему ПТС вообще надо ждать, Стас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.к. машины приходят без ПТС, а ПТС выкупается за деньги клиента.
СсылкаПожаловаться
сергей бондарев
Вообще не ждал, машина была с ПТС, приехал посмотрел понравилась, заплатил в кассу, заказал допы,через неделю забрал, с марта катаюсь!
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За рено не знаю,когда в салоне выбрал что мне нужно,ждать пришлось два дня, на установку допов,затем оформление около часа и все на руках.
СсылкаПожаловаться
G G
Вот это чудеса, из салона брал три авто, которые мне нравились, тут же рассчитывался и уезжал, а на второй день, т.к. был уже понедельник ставил на учёт, вот это форд с рено кудесники.
Вопрос, деньги за автомобиль заплатили уже, а ездить не можете, так я понимаю, если это так - классс, так держать.
СсылкаПожаловаться
псевдо
моя вроде с птс была во всяком случае оставил предоплату потом перевели деньги и через неделю после предоплаты забрал не зная что можно птс ждать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
ПТС сразу при покупке авто,оформление часа 2-3,но самое интересное что отказались ставить допы,ссылаясь на то что у них дорого!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Был такой автосалон "Арманд" г.Москва,вернее и сейчас есть но диллерство поменял,шухер был там большой,клиентов кидали.На "впаривании" допов в основном и живут автосалоны.Мне повезло ,даже не верится,ещё и купил со скидкой 50 тыс,вот такой "зиг-заг "удачи
СсылкаПожаловаться
walera yak
Лишний раз убеждаюсь что наш автодиллер в челябинске Сатурн что-то мутит . Они даже в договоре пишут что обязуются предоставить автомобиль после 100% оплаты в течении 25 рабочих дней. Абсурд какойто заплати за машину и жди её через месяц когда они тебе её тебе отдадут.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
после кризиса 08 дилеры практически не покупают на себя машины, да и представительства расширили свои площадки.
и у рено и у ниссана действительно такая схема машина-деньги-птс, т.е. птс представительство отдает после оплаты им дилеров.
могут не отдавать, потому что дилер задержал перевод денег или просто что то еще накосячили с передачей самой птс, к примеру забыли забрать а передача птс раз в неделю к примеру
у меня в мск такая же х..я была но с ниссаном. правда задержка 1 день была.
реношку одну брал в 10г. птс тоже где то неделю ждал
СсылкаПожаловаться
РОМАН
машину ждали ровно месяц,птс выдали в день покупки,а что за салон? давно такой ерунды не слышал
СсылкаПожаловаться
КОНСТАНТИН ЗОЛОТОВ
У нас так Нексии продают. Ребята до 2х месяцев ПТС ждут
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
ждал птс на форд 5 дней, как только пришло птс, заплатил за машину и поехал
СсылкаПожаловаться
Ol_Gaf
автосалон renamax отдали сразу когда забирал авто
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
я три дня) но только по тому, что мне зимние шины устанавливали сразу, сигнализацию и еще какое-то доп.оборудование. А так , я думаю, могли и на сл. день уже сделать)))
СсылкаПожаловаться
walera yak
А я в Челябинском солоне Сатурн жду ПТС уже две с лишним недели и не факт что на этой неделе отдадут
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Дилер получает машины по консигнации (то есть без ПТС) в рассрочку.
Клиент вносит деньги, на его деньги выкупается ПТС. Все элементарно.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
покупал круз в Genser 5 тысяч предорлата через день забрал с документами и без всяких допов и скидка все без обмана .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария