23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПТС

добрый день! снял авто с учета, сейчас хочу сдать по утилизации, но нет копии ПТС. Могу ли я как-то получить эту копию ПТС?
Ильвир Ахматьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
А зачем копия ПТС нужна? Идете с паспортом в РЭО ГИБДД и списываете авто в утиль. Если конечно ТС зарегистрировано на Вас.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Можно придти вообще без машины и без всяких документов на нее, там пишете объяснительную, что не знаю где находится ТС и документы.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на arman1979
arman1979
Можно придти вообще без машины и без всяких документов на нее, там пишете объяснительную, что не знаю где находится ТС и документы.
СсылкаПожаловаться
Товарищ хочет купить авто по-программе утиля, копия нужна для подтверждения факта владения.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Копия есть в архиве ГИБДД, нужно искать подвязки за деньги вытащат, бесплатно нет.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
А где ваш ПТС?Я что-то не понял. Мы снимали авто для утилизации- нам в ПТС сделали отметку " снята с учета для утилизации". ПТС остался у нас.Мы потом просто машину отдали вместе с ПТС . по акту.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я тоже не понял, о какой копии речь идет... Если ПТС утерян, то выдается дубликат при обращении в ГАИ. А копия снимается с оригинала на "ксероксе"... Если речь идет о свидетельстве о регистрации ТС, то оно для утилизации не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария