Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

ПТС

добрый день! снял авто с учета, сейчас хочу сдать по утилизации, но нет копии ПТС. Могу ли я как-то получить эту копию ПТС?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
arman1979
А зачем копия ПТС нужна? Идете с паспортом в РЭО ГИБДД и списываете авто в утиль. Если конечно ТС зарегистрировано на Вас.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Можно придти вообще без машины и без всяких документов на нее, там пишете объяснительную, что не знаю где находится ТС и документы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Можно придти вообще без машины и без всяких документов на нее, там пишете объяснительную, что не знаю где находится ТС и документы.
СсылкаПожаловаться
Товарищ хочет купить авто по-программе утиля, копия нужна для подтверждения факта владения.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Копия есть в архиве ГИБДД, нужно искать подвязки за деньги вытащат, бесплатно нет.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
А где ваш ПТС?Я что-то не понял. Мы снимали авто для утилизации- нам в ПТС сделали отметку " снята с учета для утилизации". ПТС остался у нас.Мы потом просто машину отдали вместе с ПТС . по акту.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Я тоже не понял, о какой копии речь идет... Если ПТС утерян, то выдается дубликат при обращении в ГАИ. А копия снимается с оригинала на "ксероксе"... Если речь идет о свидетельстве о регистрации ТС, то оно для утилизации не нужно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru