Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПТС

Подскажите, пожалуйста, машина оформлена на меня (все документы в порядке).
Но если утерян ПТС, список документов для восстановления в интеренете есть, но вопрос в другом - как будет выглядеть потом выданное заново ПТС? на нем будет где-то фигурировать что это ДУБЛИКАТ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
У меня дубликат ПТС (потеряла когда КАСКО получала). На полях где "Особые отметки" впечатано ДУБЛИКАТ выдан взамен и там всё расписано.
когда выдавали дубликат ПТС сразу же меняли "Свидетельство о регистрации" 500 руб.за ПТС+300 руб. за Свидтельство
СсылкаПожаловаться
будет
СсылкаПожаловаться
Dusha
интересовало просто будет слово Дубликат или нет.
СсылкаПожаловаться
Dusha
а если ПТС поля владельцев авто заканчиваются что делают в таком случае? надо же новый получать наверное?
СсылкаПожаловаться
Dusha
а если ПТС поля владельцев авто заканчиваются что делают в таком случае? надо же новый получать наверное?
СсылкаПожаловаться
Там наверное пишут, что выдан взамен закочившегося.
СсылкаПожаловаться
Dusha
но не слово дубликат же?!
СсылкаПожаловаться
Dusha
но не слово дубликат же?!
СсылкаПожаловаться
Могут и "дубликат" написать, а могут "продолжение", не знаю какие у них правила.
Можно ксерокс старого себе сделать и всем желающим показывать.
СсылкаПожаловаться
У меня при утере ничего не написали. Но востанавливал по знакомству. Таких просьб не высказывал...
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Будет отметка ДУБЛИКАТ!!!
СсылкаПожаловаться
будет пометка или дубликат !!или выдан взамен и серия и номер утерянного птс!!!!или просто серия и номер утерянного птс в верхнем левом углу!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru