11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПТС

Подскажите, пожалуйста, машина оформлена на меня (все документы в порядке).
Но если утерян ПТС, список документов для восстановления в интеренете есть, но вопрос в другом - как будет выглядеть потом выданное заново ПТС? на нем будет где-то фигурировать что это ДУБЛИКАТ?
Dusha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Антонина Котельникова
У меня дубликат ПТС (потеряла когда КАСКО получала). На полях где "Особые отметки" впечатано ДУБЛИКАТ выдан взамен и там всё расписано.
когда выдавали дубликат ПТС сразу же меняли "Свидетельство о регистрации" 500 руб.за ПТС+300 руб. за Свидтельство
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
будет
СсылкаПожаловаться
Dusha
интересовало просто будет слово Дубликат или нет.
СсылкаПожаловаться
Dusha
а если ПТС поля владельцев авто заканчиваются что делают в таком случае? надо же новый получать наверное?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Dusha
Dusha
а если ПТС поля владельцев авто заканчиваются что делают в таком случае? надо же новый получать наверное?
СсылкаПожаловаться
Там наверное пишут, что выдан взамен закочившегося.
СсылкаПожаловаться
Dusha
но не слово дубликат же?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Dusha
Dusha
но не слово дубликат же?!
СсылкаПожаловаться
Могут и "дубликат" написать, а могут "продолжение", не знаю какие у них правила.
Можно ксерокс старого себе сделать и всем желающим показывать.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
У меня при утере ничего не написали. Но востанавливал по знакомству. Таких просьб не высказывал...
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Будет отметка ДУБЛИКАТ!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
будет пометка или дубликат !!или выдан взамен и серия и номер утерянного птс!!!!или просто серия и номер утерянного птс в верхнем левом углу!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария