Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Птичку очень жалко

Дорогие мои, есть ли у кого-нибудь опыт выхаживания птиц? Подобрала птичку, она ударилась об стекло. Завтра поеду к ветеринару- орнитологу. Почитала на форумах о похожих ситуациях. Положила ее в коробочку, в темноту. Лежит, глазками моргает, такая красивая! Шапочка красная, сама вся черненькая с белыми крапинками . Так жалко:-/ не могу пока ей помочь. Сижу в расстройствах:-/ А еще у меня одно семейство, свило гнездо под крышей дома моего)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Фисуль,блюдце воды поставь
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я попыталсь ее покормить, она напугана, ничего не ест, плохо ей. Замочила на завтра перловку, может покушает. Водичку сейчас налью, только вот не знаю, как она пить будет.
СсылкаПожаловаться
Я попыталсь ее покормить, она напугана, ничего не ест, плохо ей. Замочила на завтра перловку, может покушает. Водичку сейчас налью, только вот не знаю, как она пить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставь её,привыкнуть надо
СсылкаПожаловаться
оставь её,привыкнуть надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тусь, как ты сказала, поставила ей блюдце с водой. Может попьет. А птичка действительно похожа на дятла. Завтра узнаю.
СсылкаПожаловаться
Тусь, как ты сказала, поставила ей блюдце с водой. Может попьет. А птичка действительно похожа на дятла. Завтра узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно,не расстраивайся! всё хорошо будет!

видала,очередное сборище..орнитологи!))) счас они те насоветуют.. оливье ток не накроши))
СсылкаПожаловаться
ладно,не расстраивайся! всё хорошо будет!

видала,очередное сборище..орнитологи!))) счас они те насоветуют.. оливье ток не накроши))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мошек иди налови, червячков накопай, гусениц собери... перловку она замочила, сердобольная...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Мошек иди налови, червячков накопай, гусениц собери... перловку она замочила, сердобольная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что не злосердная
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злой ты,не быть те Фельдмаршалом!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фиса , пои принудительно , бери туловище в кулачок и клювом опускай в воду , кормить яичным желтком и пшеном.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И хлебушком накрой )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поздно. Она ее уже в коробочку положила
СсылкаПожаловаться
поздно. Она ее уже в коробочку положила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! и к ветеринару поехала
СсылкаПожаловаться
да! и к ветеринару поехала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и степлером чик-чик))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и квасом )
СсылкаПожаловаться
Серёга
и квасом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гады вы!))
СсылкаПожаловаться
Гады вы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все написали , а гад я ? )
СсылкаПожаловаться
Серёга
Все написали , а гад я ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну,надо ж кому то быть)))
СсылкаПожаловаться
ну,надо ж кому то быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибо тее )
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот спасибо тее )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я мож скучаю по твоему стёбу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и салом. Птичка непростой окраски красно-чорной)
СсылкаПожаловаться
...и салом. Птичка непростой окраски красно-чорной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И визитку в клюве притащила?))
СсылкаПожаловаться
И визитку в клюве притащила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
СсылкаПожаловаться
прочитала, что детским питанием, но не молочным можно кормить.
СсылкаПожаловаться
прочитала, что детским питанием, но не молочным можно кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несквик)
СсылкаПожаловаться
Весна
Я птенцов только маленьких выхаживала..они из гнезда выпадали , один за другим..тоже под крышей дома было гнездо.Но у меня было ощущение что их родители из гнезда выбрасывали, было очень жарко в то лето...Еду они никакую не ели и воду не пили, я садила их на ручку корзиночки по очереди и ставила на траву , птицы подлетели к их желтым открытым клювикам и кормили...даже фотки тогда сделала, но я не смогу сейчас показать их...они в другом гаджете))
СсылкаПожаловаться
Весна
Я птенцов только маленьких выхаживала..они из гнезда выпадали , один за другим..тоже под крышей дома было гнездо.Но у меня было ощущение что их родители из гнезда выбрасывали, было очень жарко в то лето...Еду они никакую не ели и воду не пили, я садила их на ручку корзиночки по очереди и ставила на траву , птицы подлетели к их желтым открытым клювикам и кормили...даже фотки тогда сделала, но я не смогу сейчас показать их...они в другом гаджете))
СсылкаПожаловаться
Какая ты молодец, Весна!
СсылкаПожаловаться
Шею сломала)
СсылкаПожаловаться
Даст бог, выживет.
СсылкаПожаловаться
Даст бог, выживет.
СсылкаПожаловаться
А ты бы наверное её сьела ?
СсылкаПожаловаться
А ты бы наверное её сьела ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы лет 15 страдала и переживал. Я кошку задавила в 2006 году, так до сих пор засыпаю с трудом.
СсылкаПожаловаться
Я бы лет 15 страдала и переживал. Я кошку задавила в 2006 году, так до сих пор засыпаю с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вована ножиком тыргать-сон нормальный?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
А Вована ножиком тыргать-сон нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалею что не до смерти.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru